Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Наубайхана

Булкарри

Рейтинг 4,4
66 баға
21:00-ге дейін ашық
+375 33 345-00-17
Телефон нөмірін көрсету
Минск, улица Жореса Алфёрова, 7
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Булкарри, Минск, фото
Наубайхана Булкарри, Минск, фото
Тағы 17
Шолу
Фотосурет
27
Пікірлер
51
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, улица Жореса Алфёрова, 7
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 33 345-00-17
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Аэродромная
1,11 км
2
АэродромнаяКовальская СлободаНеморшанский сад
Жореса Алфёрова
147 м
4
Жореса АлфёроваЖелезнодорожная станция Минск-ЮжныйМинск-ЮжныйПаркСтанция метро Аэродромная
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,4
66 баға
Осы орында бағалаңыз

51 пікір

Әдепкі бойынша
Семён Гакало
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Пекарня - самое худшее что встречал. Вроде сами делают, а пирожные как буд то покупные, на вкус один сахар, не свежие. Хлеб и булки, даже на вокзале вкуснее делают, тут хлеб горчит, чиабата=батон любительский. А цены как в хороших пекарнях в центре. Короче одни минусы. Ходил 2 раза и 2 раза не понравилось.
4
2
Груша
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Понравилась пекарня, вкусная выпечка как и десерты. Персонал очень вежливый и порядочный. Так же понравился интерьер красивый и интересный, всегда чисто что очень радует. Но что меня сильно удивило это шикарный вкус кофе, зёрна подобраны идеально не кисло не горько довольно нежный вкус, сразу видно что бариста хорошо разбирается в этом и готовит очень вкусный кофе. 10/10
2
Ұйым жауабын қарау
А
Алина К.
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Как только открылись, побежали к ним и купили хлеб, багет и чесночные пышки. Тесто было просто безвкусное, не хватало и сахара, и соли. В следующий раз купила там торт «три шоколада», в принципе нормально, но не вау, учитывая его цену. В третий раз взяла слойку с клубникой и каким-то кремом, и круассан с фисташкой и грецким орехом. Тесто и близко не было похоже на слоеное для круассанов, мало того, оно было достаточно твердое, будто не очень свежее, крем фисташковый был только с одной стороны, остальная половина круассана просто пустая, а учитывая какое там тесто невкусное, даже не доели. Больше не пойду и никому не советую. Две звезды за доброжелательный персонал.
9
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі