Іздеу
Маршруты

Буфет

Шолу
Мәзір
Фотосурет
480
Пікірлер
1296
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
2992 баға
Осы орында бағалаңыз

1296 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда Х
13 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Выше всяких похвал! Очень вкусно. Давно с таким удовольствием не обедала. Меренговый рулет нежнейший, при этом не приторно-сладкий, а с кислинкой. Милый цветочек в виде украшения десерта вообще покорил.(см.фото) Персонал не навязчивый, но при этом всё чётко и во время. Интересное интерьерное решение(см.фото) По ценам вполне. При заказе 2 сковородок, ассорти маринадов по-деревенски, ассорти из шотов наливок, соки, чай и два десерта= 120р. Наелись до отвала и с удовольствием!
Путешествую ✈️⛵🚘
6 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Всё отлично
Елена Соболь
9 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Были компанией из 5 взрослых и 3 детей. Очень удачное место! Все, что заказали, доставило удовольствие: мочанка, драники с языком, сковородка с языком, сковородка с сердечками, борщ с салом, домашняя сосиска с картофельным пюре с бататом, мини чебуреки. Вкусно, приятная подача. Вкусные насыщенные чаи. Так наелись основными блюдами, что на десерт места не хватило) Приятная обстановка. Для детей есть раскраски и детское меню.
Наталья Михина
13 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Буфет очень понравился! Атмосфера хорошая, еда вкусная, цены доступные! Есть детское меню, небольшое, но что бы пообедать нам хватило. Брали куриную лапшу, жареные пельмени, салат Цезарь, детский супчик, детские чикены очень вкусные намного лучше чем в маке.. Персонал приветливый молодые люди внимательны, но не приставучи.))) Подача быстрая, зашли туда пообедать ждать долго не пришлось. Если будем еще в Бресте пойдем туда однозначно! Еще там дают детям раскраски с карандашами, что бы не скучали пока ждут или когда уже откушали ) 👍
Name
9 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Вкусно
Александра
17 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Прогуливаясь по улицам Бреста, случайно зашли в данное заведение, и не прогадали! Очень уютно, красивый интерьер, и вкусные блюда! Блюда с красивой подачей и безумно вкусны, из напитков рекомендую взять лимонад. Вообще берите все, не ошибетесь 😅 есть один минус общий туалет в коридоре, кабинки не закрываются, не убрано, увидев интерьер заведения, надеялись увидеть красивый интерьерный санузел, но не общее место🥲
5
илья фролов
7 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Только вышел с этого заведения и решил сразу написать отзыв по горячим следам. Начну с самого приятного и кайфового, если вы первый раз в Белоруссии и еще не пробовали национальную кухню, то вам сюда! Борщ, солянка, драники, блинчики на кефире - это неприлично вкусно было приготовлено. В моменте словил флешбеки из детства, когда был в гостях у бабушки. Приятный и атмосферный интерьер, вежливый персонал, хоть мы и попали на стажера - он справился на хорошо) Безоговорочно советую для посещения, если вы в Бресте. За настойки отдельное спасибо.
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Место супер !!! 10 из 10. Проходили просто мимо и решили заглянуть . Кухня сильная , еда вкуснейшая , в особенности борщ с хреновухой ! Удобно находится в центре города в пешей доступности. Обслуживание и сервис не плохое, пожелания учитываются . Есть при кафе бар , что тоже плюс .
Александр Лобанов
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Заведение оставило смешанные впечатления, после долгой прогулки решили зайти покушать и погреться. В зале прохладно - не колотун, но ощущался дискомфорт. Еда на троечку, брали несколько пунктов меню, из личных впечатлений: солянка-пересолена, с плавающим сверху маслом (не от навара ингредиентов, а просто масло), на второе принесли сковородку с щечками - еле теплые, у товарищей так же все вторые блюда были чуть подогретыми. Персонал зала на уровне, быстро подходят, общаются вежливо, знают меню-красавчики) Настойки не пробовали, может поэтому и не пять звёзд😀
2
Анна С.
7 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Я вообще не поняла негативных отзывов здесь, все было настолько вкусно, что аж плохо. Персонал приветливый, цены адекватные, качество еды на высоте. Одно из самых вкусных мест за поездку в Беларусь. Особенно штрудель и сковородка с охотничьим соусом. Великолепно. Гастро оргазм
Ольга Горелова
21 маусым
Очень вкусно, порции большие, обслуживают быстро
Goodwin
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Оценка: 8.0/10 Плюсы: - Крайне чисто - В помещении не душно, есть летняя терасса - Быстрое обслуживание - Субъективно, самое вкусное место в Бресте - Приятные официантки - Крайне вкусные наливки Минусы: - Отсутствует значения КБЖУ для блюд. - Санузел не в самом заведении Личная рекомендация: - Оладьи из цукини с семгой - Тыквенная наливка Средний чек на одного человека ∼ 50 рублей
Елена Князева
7 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Фото еды нет, но это нереально было вкусно 😋 вот с обслуживанием немного не повезло, официантка была рассеянная, то забудет подать хлеб, то сметану и каждый раз приходилось подолгу ждать её внимание, чтобы сообщить об этом. Место приятное, есть бизнес-ланчи. Судя по количеству гостей на них, очень вкусные, как и все основное меню. 🔥
юлия Черноусова
13 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Пришли семьёй по отзывам, и остались в полном восторге, блюда все вкусные идеальные, замечательно провели вечер, если будем в Бресте, то ещё обязательно вернёмся 100-из 100! Тар Тар очень нам понравился, что заказали аж два раза, сэт настоек тоже хороший
Ксения Ч.
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Очень вкусная кухня! Сковородка с языком! Настойки! Борщ! Сало нежнейшее! Прекрасная подача, великолепные официанты! Прекрасно знающие меню! Пришли в обед - места были, кухня быстрая , на 6 человек заказ приняли оперативно, с учетом того, что заказ прям был разнообразный, и салат и первое и второе! И настойки!!!! Все очень вкусно! Мы приезжие - и не ожидали увидеть ТАКОООООЙ буфет 😅
Алиса Ковылина
8 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Сложно в праздники найти в Бресте место, где поесть компанией из 5-6 человек вечером национальную кухню за не очень дорого, но нам это удалось, хотя мы перестраховывались и оформляли бронь за 1 час до приезда. Очень большие порции солянки, драников. Борщ подают с хреновухой. Взяли ещё еды с собой. Готовят быстро и очень вкусно.
Настасья
11 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Забрели случайно и не пожалели! Отличное место, очень вкусно все, борщ 🤌🏻но за драниками не сюда🤷🏻‍♀️ Настойки топ!Обслуживал молодой человек- великолепно, очень внимательно!Всем рекомендую!
Юлия Субботина
9 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Прекрасное местечко, очень вкусные закуски тар-тар, селёдочка с картошкой и сало, просто все превосходно. Щёчки ван лав!!! Тут совпало все и еда превосходно и наше настроение:)
Tatiana Kolyganova
8 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Просто вкуснейшее место! В отличие от шумного «Арбата»- Советская улица, где и сложнее найти свободное место и цена/качество зачастую очень не радуют, здесь всё прекрасно- от расположения(буквально свернуть с Советской) до подачи. Все блюда были поданы без долгого ожидания, свежие, вкусные и по адекватным ценам. Порции большие. Приятные официанты, отдельное спасибо за работу официанту Саше. Будете в Бресте - обязательно к посещению. На фото- белая рыба с картофелем, домашние прысмаки, драники с грибами. Многое осталось за кадром- быстро съели 😁
3
Elena Yurieva
10 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Еда, кухня местная , обслуживание оч хорошее, блюда быстро принесли: борщ , драники вкусные
3
М. В.
9 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Отличное место, внутри уютно, обслуживание 👍, оригинальная подача, а какое все вкусное....не отказывайтесь от хреновухи к борщу 😋 Мы остались в восторге!
Юлия Силина
11 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Все что могу написать про еду и напитки - это очень бомбическая вкуснятина. Наливки и Пивная башня великолепны. Мы попробовали много разных блюд, драники вне конкуренции. Сало с гренками шикарны: мягкое нежное сало, свежайший хлеб. Все остальные блюда надо только пробовать, вкусно всё. Отдельное спасибо за обслуживание. Быстро, качественно, вежливо и даже наши просьбы, которые не входили в меню, все сделали и принесли. Ресторанчик очень уютный, места всем хватит, хорошо, что есть много столов для больших компаний.
Юлия Ф.
7 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
При большом количестве туристов на майские праздники в Бресте, нам удалось в субботу забронировать столик в данном заведении на компанию из 7 человек. Интерьер заведения достаточно простой, даже сказала бы, что не хватает каких-то ярких цветов. Достаточно разнообразное меню и самый большой плюс, что все позиции были в наличии. Наш заказ оперативно принял официант Сергей и оказал помощь по блюдам в меню. Подача блюд была быстрой, и сами блюда были очень вкусные. Отдельно большое спасибо Сергею за то, что даже без нашего запроса он смог разделить наш счет на три чека, это нам было очень необходимо. Однозначно рекомендую данное заведение
Илья Тищенко
8 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
блюда очень вкусные и выглядят шикарно! мы зашли туда в рыбный день(четверг) и там была скидка 25% на рыбную продукцию. мы взяли два Цезаря с креветками и я взял себе филе трески. салат очень вкусный и креветок достаточно, а филе трески ПРОСТО ОТПАД ! эта такая вкуснотищя! я сначала взял нож, но она оказалась такой мягкой что даже нож не понадобился! еще мы взяли суп пюре который оказался тоже очень вкусным и привлекательным. официанты очень добрые и вежливые! нас обслуживал мужчина, очень хороший(его вроде Роман звали). заведение отличное, всем рекомендую. 5 звезд
3
Наталья К.
16 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Самый вкусный борщ был в этом заведении. Особенно подача. Официанты были внимательны к нашим запросам.
Богдан Евсеев
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Наткнулись на данное заведение, когда в последний день поездки захотели поесть нашей любимой и отечественной белорусской/русской кухни, потому что устали от этих европейских изысков. На первый взгляд место не молодежное, если вам важна визуальная составляющая при трапезе, то вам не сюда. Но если вы гастрономический эстет, закрыв глаза на совковый ремонт и интерьер, вы сможете прочувствовать своими вкусовыми сосочками все прелести отечественной кухни, потому что готовят здесь обалденно. Очень советую брать блюда с высоким содержанием картошки, потому что она здесь крайне вкусная (на удивление, не везде в Беларуси картошку готовят вкусно) Брали холодник, сковородку и борщ с хреновухой. Ну и музыка здесь своеобразная, но вкус еды перекрывает все недостатки
1
Alex Dyudin
14 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Были на новогодних праздниках в данном заведении, по кухне не плохо (выбор блюд небольшой, но готовят не плохо), название заведения говорит за себя, т.е сюда приходят быстро поесть простых блюд (пельмени, драники). Бал снял за долгое ожидание блюд и туалет. Такие туалеты я только на вокзале видел🙈
1
1
Дарья
8 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Вечером в выходной день это было единственное место, где мы смогли поужинать. Пришлось побродить по Бресту, чтобы найти этот замечательный ресторан. Еда была вкусная, порции приличные. Наливки почти все вкусные, пожалуй, за исключением тыквенной, но это дело вкуса, конечно. Очень приятные официанты.
1
Екатерина И
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Приятное место. Официанты молодцы, подскажут что лучше заказать. Порции большие, приготовлено вкусно. Настойки понравились, заказывли сет из 4 штук. Интерьер простенький, хотелось бы света поярче. Ценник, как нам показалось средний.
Екатерина П.
16 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Одна звезда за довольно долгое ожидание, плюс пришёл большой стол, его обслуживали в приоритете 🤷🏼‍♀️И минус одна звезда за «соус демиглас» с говяжьими щечками, который по факту вообще не он, а соус, который они пользуют во всех блюдах (на драниках такой же был, на фото видно, что соус какой-то сливочный, жирный, а не красный, какой должен быть демиглас). Но драники здесь одни из вкусных, перепробовали в разных городах, вот здесь они нормальные и в Минске. Сами щёчки мягкие, вкусные, белорусский завтрак хороший, классический, особо придраться не к чему.
1
Евгения М.
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Очень довольны посещением данного заведения. Нашли случайно, просто смотрели по карте, что рядом с нами. Заказывали борщ и драники. Уже после борща наелись 😂 порции очень большие, драники сочные, борщ выше всяких похвал. Были в будний день в обед, минимальное ожидание, минут 10 и принесли борщ. Пиво супер, хотелось бы чуть больше выбора, сейчас представлено только Алiварыя. Есть бизнес ланчи, но как-то не впечатлили, взяли все из обычного меню. Ценник очень приятный, на двоих вышло примерно 2700 российских рублей (с алкоголем). Однозначно рекомендуем!
3
Ольга Д.
9 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Лучший ресторан в Бресте. Попали случайно, вечером поздно в будний день. Зал наполовину полон, хотя место не совсем туристическое. Цены адекватные (на двоих за вечер с напитками 100 бел. руб), интерьер восторг, кухня выше всяких похвал (интересное и большое меню), подача супер (время ожидания минимальное), настойки самые вкусные (от Хренову хи до малины, пробуйте все -не пожалеете, а узнаете истинный вкус), официанты приятные, особенно Сергей (если не ошибаюсь в имени, который работает уже 7 лет). Однозначно советую, не пожалеете. Обязательно загляните в Буфет.
2
А
Анастасия Крылова
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Это было лучшее заведения из всех , которые мы посетили в Бресте . Причем звонила заранее заказать столик , и мне сказали , что готовность горячих блюд час . Но нас это не остановили и мы все равно пошли , и очень этому рады ! По итогу все было подано максимально быстро . Детское меню отличное , ребёнок оценил , макароны и сосиски домашние , не сухие , сочные , с овощами поданы . Вкусная доска с закусками к пиву ! Прям вау . Сет настоек отличный !!! Горячее 2 вида сковородок , с телячими щечками и со свининой , ну очень вкусно , сытно , мы вспоминали об этом ресторане на следующий день и пожалели . Что не пришли опять сюда ❤️официант Сергей очень вежлив , любезен и доброжелателен . Спасибо вам
3
Татьяна И.
14 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Отличное заведение для обеда. Приходили днём 31 декабря без брони. Разные столы - есть на большую компанию и на 4х. Меню разнообразное, цены норм и порции отличные. Пробовали супы, закуски, горячее. Все класс. К детям внимательны. Обслуживание очень быстрое.
2
Александр Карташов
5 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Шикарное место! Борщ с салом - просто объедение! Хреновуха к нему - отдельный вид искусства! Очень сытные обеды по умеренной цене. Повару 6 из 5! Девочки-официантки улыбчивые, качество обслуживания - выше всяких похвал, 6 из 5!
Просто Я
12 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Наконец-то мы нашли вкусное место пообедать. Очень вкусная солянка, наваристая, полноценная по составу, порция большая . Вкусная куриная грудка с грибами лисичками, размер порции большой , соус очень вкусный. Рекомендую это кафе за вкусную еду по демократичным ценам❤️ Спасибо коллективу, ставлю вас на первое место по республике Беларусь.
Маша *
23 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Когда мы пришли, то в заведении проходила игра типа Квиз, практически все столики были заняты, но нам нашли место и накормили. Еда вкусная, обслуживание быстрое, прикольная подача борща. К борщу дают рюмку медовухи. Заказывала штрудель, очень симпатичная и интересная подача. Остались сыты и довольны. На двоих счёт вышел около 50 BYN
Юлия Зотова
14 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Отличное место. Вкусно, быстро, недорого. Большой ассортимент блюд, есть бизнес ланч. Борщ, а особенно настойка из хрена к нему оставили колоссальное и впечатление и удовольствие.
Тимофей Надежин
6 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Отличный ресторан с Белорусской кухней и летней верандой. Порции большие и вкусные, особенно хочется отметить Борщ, Драники и местные настойки, все оправдывает и даже превосходит ожидания. Официантка вежливая и приветливая. Цены для такого качества, отличные.
3
Анна Борисенкова
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Были сегодня в кафе Буфер первый и надеюсь не последний раз. Великолепное заведение, были очень приятно удивлены качеством блюд, скоростью подачи и обслуживанием, подача блюд заняла от 10 до 20 минут. Вкусно было всё) от борща с салом и хреновухой, до пива и вина! Очень рекомендуем данное кафе. Официант Лера приветливая девушка, дала рекомендации по тому что посмотреть в городе) Спасибо Буфет 🫶
1
Алина Рустамовна
12 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Отличное место для обеда после долгой дороги! Прекрасная атмосфера, интересный интерьер, быстрое обслуживание. Официант Саша – большой молодец, очень приятный. Кухня и бар – на высшем уровне, все очень вкусно!
1
test
12 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Все было очень вкусно, рекомендую борщ с хреновухой и подрумяненным хлебом с чесноком. После хреновухи интересное и долгое послевкусие, вообще настойки тут хорошие. Из неудобного - кажется им не хватает официантов, девочки бегали замученные и приходилось долго ждать.
Василина Валерьевна
11 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Это было первое заведение, которое мы посетили в Бресте. Мы были уставшие и просто хотели заселиться в квартиру. Зашли случайно, что поесть и немного передохнуть. Но каково же было удивление, когда нас встретил приветливый официант, простите, имя не запомнила. Но особенно поразила кухня, всё было настолько вкусно, что сразу захотелось остаться жить в Бресте, чтобы кушать здесь, в этом ресторанчике, постоянно. Все супер, очень вкусно. Спасибо огромное. Точно рекомендую к посещению!
евгения н.
11 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Вполне уютно, приятный официант обслуживал, внимательный. Меню большое, есть даже бизнес-ланчи. Приносят блюда без длительного ожидания. Нам понравилось, без изысков, но вполне качественная и вкусная еда
Ольга В.
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Нам понравилось! Были в понедельник, после 15 ч , идеально )) народу минимум. Борщ очень хорош, сало и хреновуха ✊🔥💯! Настойки классные. Заказывали драники, они непривычно толстые , сначала мы расстроились , но они оказались вкусными. Все начинки к ним отлично подходят ( попробовали все по меню👌) Сковородка с щечками мужу очень понравилась. Соус зачетный. Компот тоже хорош. Официант вовлеченный и толковый !! Рекомендуем это место!
Мария
7 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Отличное место! Уютная обстановка. Можно прийти как парой так и большой компанией. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Что не маловажно , заведение работает до последнего клиента, в пол двенадцатого ночи мы заказали полноценный ужин. Очень рекомендую посетить это кафе в городе Брест!
Ирина и.
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Отличная кухня. Были проездом и случайно зашли. Блюда нетривиальные, подача красивая. Персонал вежливый Предупреждают сколько минут готовится блюдо. Получили гастрономическое и эстетическое удовольствие.
1
Петр Савицкий
2 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Мне не понравились пельмени, ни вида ни вкуса. Попробовали и есть не стали. Борщ тоже не самый успешный, к тому же на курином бульоне, доесть не смог. Обслуживание хорошее, про остальное меню сказать не могу.
1
Тимофей Лепнев
6 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Само место на вид приятное. Подача блюд тоже хорошая. Но сами драники очень разочаровали, сырые внутри, почти без корочки, разваливаются в какую то кашу Остальные блюда хорошие, так что если идёте именно за драниками, не советую это место
Lurdes
9 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Очень атмосферное кафе. И расположено удобно. Зашли в него практически случайно - спешили из аэропорта на экскурсию по городу и выбрали из-за того, что оно было по дороге. В принципе кафе располагает к посиделки и неспешному времяпрепровождению. Но у нас было 30 минут. Их оказалось достаточно, чтобы нас быстро обслужить и очень вкусно покормили. Спасибо!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6