Петр Савицкий
2
Петр Савицкий
0
жазылушы
1
жазылым
2,3к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Буфет
Брест · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Мне не понравились пельмени, ни вида ни вкуса. Попробовали и есть не стали. Борщ тоже не самый успешный, к тому же на курином бульоне, доесть не смог. Обслуживание хорошее, про остальное меню сказать не могу.