Іздеу
Маршруты

Bubble Mafia

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
38
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
58 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Я
Яна Титович
2 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Ужасное место!! Ехали с другого конца города что бы услышать что в наличии к вафлям нет ничего кроме мороженого и конфет, а сама вафля будет готовится 40 минут так как им надо развести тесто и испечь, с учетом того что мы были единственные посетители!! За такое время мы бы успели доехать до дома зайти в магазин за фруктами и сами испечь их. Отвратительный сервис и ленивая девушка которая не хочет работать!! Не советую тратить свое время и ехать сюда целенаправленно.
2
1
Kori
9 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Заказывала вафли с курицей. Начинка скудная (2 куска резины (курицы), полуживой салат, 2 кусочка памидора, сама вафля безвкусная. ) При этом цена высокая Напиток брала с тапиокой, по вкусу нормально Девушка на кассе,(с тёмными волосами) не от мира всего, ей говоришь- она молчит, не слышит заказ, на своей волне, работает спустя рукава Потом когда начинаешь повышать голос- начинает реагировать Ждали мы заказ долго, минут 30
Крис В.
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
В наличии не оказалось вафель, кончилось тесто, решили взять хотя бы напитки, которых тоже почти не было, но кое что таки удалось выбрать. В итоге безалкогольный глинтвейн оказался просто нагретым соком, а цитрусовый бабл чай с манговым пюре - фантой ( газировка Оо) с шариками, чаем и манго там даже не пахло
1
1
Н
Никита Янцевич
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Сходил я значит сюдэма за вафлями. Пошёл с сестрой и слава богу. Будь бы я один я бы уснул. Ожидание заняло около 30 минут. К нам ещё и работница подошла не сразу. Я всё понимаю, тик токи важнее, но я хочу кушац. Ожидание 1/5. Теперь к еде. Вафельки вкусные, но послевкусие лажа. И мне чут-чут поплохело потом после них. Мороженое и в Африке мороженое (шарики меньше мячиков для пин понга), а покрошить всякую штуку вверху и у меня мозгов хватит (а у меня их и так не много). Короче такое себе удовольствие. Сбавить цену и ускорить обслуживание и норм. А так 2.
1
1
Анастасия Гуляева
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Как и в других отзывах, очень печально ехать было полгорода за такой отвратительной вафлей. Тесто кислое, недопечёное, мороженое обычное. Были тут пару лет назад, вафли были на уровне, сейчас просто ужас. Вафлю приготовили быстро, продавец вежливый. Но это не перекроет качество вафли
А
Алёна Сокол
2 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Посетили данное заведение. Подошли первый раз - никого, вернулись через 40 минут - никого, подождали около 10 минут, подошла девушка с парнем, выбрали вафлю, выбор мороженого 3-4 контейнера, заказали, отошли на 7 минут, когда вернулись, они потеряли наши деньги, мы все перепроверили по своим кошелькам (человеческий фактор, всякое бывает), ответили, что у нас этих денег нет, девушка утверждает, что и у них наших денег тоже нет, мистика прям, потом в угрожающем тоне говорит, что будут смотреть камеры, после 15 минут ожидания, наши деньги нашлись, но извинений мы так и не дождались. В процессе ожидания, рассмотрели все внимательнее, везде все накидано, грязно.Ну и вишенка на торте, вафлю, которую мы заказали, они приготовить не смогли. Спасибо было вкусно, но ешьте сами!
1
Валерия Кондратьева
9 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Отвратительное место!!! Зашли сегодня за вафлями, нас встретила девушка с таким надменным лицом и тоном, будто я пришла к ней домой занять денег, а не заказать еду и заплатить за нее. Не нужна выручка? Ок. Второй момент - у девушки огромные нарощенные ногти. каком основании ее допустили к работе с продуктами питания? Вам напомнить, что по санитарным нормам у сотрудников не должно быть таких ногтей. Первый звонок в санстанцию и вас ждет огромный штраф! 3. Вафля готовилась 15 минут, мы не против подождать, но человек явно делает это через «не хочу» и максимально неаккуратно. В вафлю входит 3 шарика мороженого, которых по факту там нет. Девушка накладывает неполноценные шарики, а пол ложки. После моего косого взгляда последний шарик был добавлен со вздохами. По итогу место ужас, плохой отзыв на всех площадках!
1
Timafey Dovgunenko
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Очень красивая и вкусная вафля, приготовили быстро, обслуживание быстрое, аккуратная подача, всё очень понравилось
мария г.
2 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Заказала бабл ти, шарики тапиоки просто ужасные, все склеились в огромный шар и рыхлые как не понятно что, пить это просто не возможно, не было даже большой трубочки, о чем продавец заранее не сообщила. напиток не насыщенный, это обычная сладкая вода. Вообщем, не советую данное место.
1
С
стас с.
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Вафли очень вкусные, продавец добрый и клиентоориентированный, столики чистые и обслуживание очень быстрое
2
В
Вероника Дундук
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Были там недавно, самые вкусные вафли 😍, очень вежливый персонал, очень атмосферно а главное вкусно, мы остались довольны)
1
Артём Гавриков
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Обслуживание просто отвратительное, девушка стояла в наушниках отвернувшись от кассы, поставила табличку "Извините, перерыв", которая стояла около часа, девушка же все это время смотрела тикток, а когда наконец увидела нас сказала, что вафли больше не делает, хотя до закрытия было ещё полчаса!!! Не советую приходить
1
Н
Никита Д.
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Пришли за час до закрытия, девушка стояла в наушниках занималась своими делами. Когда мы добились ее внимания с недовольным лицом получили ответ «Вафли уже не делаем». Как ни в чем не бывало продолжила смотреть тикток. Вечер потрачен, больше не придем.
1
L
Lavor kiti
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Мне это заведение очень даже понравилось, вафли очень вкусные, продавец был вежливым) Советую
1
Е
Екатерина
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Купили бабл ти, оказалось, что в них вообще не тапиока, а какаое-то желе. Совершенно не вкусно, сам напиток тоже
Ю
Юлия Гринкевич
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Давно хотели попробовать. Очень понравилось. Дети в восторге.Огромная, вкусная вафля с мороженым, шоколадным сиропом и маршмелоу. Обязательно придем ещё.
1
V
viktoria
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Заказывала сегодня в часов 18 очень вкусные вафли, мороженое приятного вкуса ,так же пробовали бабл очень понравилось Доброжелательная девушка попалось очень было приятно
1
П
Полина Павловец
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Обслуживание ужасное. Девушка с черным пучком за час до закрытия поставила перерыв, потом за 20 до закрытия сказала, что вафли делать не будет, остывает аппарат. Зря ехали с другого конца города
1
Артем К.
29 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Дети в полном восторге! Такого оригинального мороженого не пробовали давно! Вафли готовят прям при вас! Жаль не сетевая история! Советуем
А
анна п.
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
приходили с подругой, работницы не было минут 10, а когда она подошла, с недовольным лицом начала нас обслуживать, накладывала мороженное грязной ложкой, везде антисанитария, есть противно, и хамское отношение от девушки с белыми прядями, больше не придём
1
Е
Елена Ворошилова
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
В Минске есть много мест, где делают некое подобие гонконгских вафелек. Однако, только здесь их делают на совесть и с душой. Вафли большие, начинки много, ее можно выбирать по своему вкусу. Больше нигде такого сервиса нет. Обслуживание восхитительное. Каждый визит сюда - огромный праздник. Без преувеличений. Гонконгские вафли, от которых будешь в восторге - здесь. Остальные - жалкие подделки.
2
И
Илья Лахманков
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Если вы захотите перекусить здесь поздно вечером - имейте в виду, что минут за 40 до закрытия начинается технический перерыв который так и не заканчивается
Ksenka
20 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Мне кажется или это уже какое-то умирающее место? В который раз захожу сюда купить капучино ,а кофемашина у них не работает (
2
Р
Рита Поливода
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Не вкусные абсолютно. Никакого сникерса внутри вафель не ощущает, так, пару орешков только иногда. Мороженое не вкусное, перемерзшее, вперемешку со льдом. Коктейли тоже ни о чем.
1
VR
7 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Приезжаю не в первый раз за вафлей и каждый раз чего-то нет из ингредиентов) В этот раз максимально убила продавщица, которая стояла и общалась с парнем с Хиро парка. Только спустя 2 минуты зрительного контакта она соизволила подойти, а после моего ухода сразу побежала обратно.
1
1
D
Damir Abdulin
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Заказал таро, принесли что-то клубничное. По вкусу ужасно
1
ИРИНА З.
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Очень приятная девушка и вафли очень вкусные, мы остались довольны, приедем еще)
1
Виктор Клименко
12 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Вафлю готовили более 30 минут. Так не всегда, иногда делают быстро. Видимо, зависит от сотрудника. Сегодня 26.08.2025, заказ примерно от 14:00
СЕРГЕЙ ДАВЫДЧИК
7 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Где продавец 12:21 дня, ждали 10мин Ни таблички ни записки 👎
1
Алексей Б.
9 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Единственное место в Минске с настоящими гонконгскими вафлями. Рекомендую, очень вкусно
1
Ната
7 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Очень вкусное bubble tea 🤤
А
Артём Скакун
7 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Хорошие вафли
Ю
Юля Савицкая
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Обслуживание ужасное.
1
O
Olga
9 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2022
Невероятно вкусные вафли, и делают их чудесные девушки!
Rodion
10 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Очень вкусно)
1
О
Оля Л.
2 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2019
Крутое место. Вкуснейшие вафли!!!
А
Апхе Апхевович
6 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Великолепно
1
1
A
Andrey S.
9 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Тут готовят помои...
2
  1. 1
  2. 2