мария г.
2
мария г.
0
жазылушы
0
жазылым
2,1к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Bubble Mafia
Минск · Балмұздақ
Сақтау
Ақпан 2025
Заказала бабл ти, шарики тапиоки просто ужасные, все склеились в огромный шар и рыхлые как не понятно что, пить это просто не возможно, не было даже большой трубочки, о чем продавец заранее не сообщила. напиток не насыщенный, это обычная сладкая вода. Вообщем, не советую данное место.