Іздеу
Маршруты
Карты · Королёв · Алкогольді сусындар

Бристоль

Рейтинг 4,3
194 баға
23:00-ге дейін ашық
8 (800) 222-20-02
Телефон нөмірін көрсету
Королёв, микрорайон Юбилейный, Большая Комитетская улица, 8/10
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Алкогольді сусындар Бристоль, Королёв, фото
Алкогольді сусындар Бристоль, Королёв, фото
Тағы 3
Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
50
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Королёв, микрорайон Юбилейный, Большая Комитетская улица, 8/10
Бағыт

Контактілер

8 (800) 222-20-02
Телефон нөмірін көрсету
bristol.ru

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Папанина
400 м
4
Улица ПапанинаКолхозная улицаМикрорайон Юбилейный – СкверКомсомольская улицаУлица Дурылина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

19:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Винлаб
Рейтинг 4,7
Винлаб
Рейтинг 4,7
Магнит
Рейтинг 4,3
Чижик
Рейтинг 4,6
Магнит
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
194 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Софья Карачор
5 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Здравствуйте. Магазин хороший НО персонал и администратор просто отвратительный. Зашли с молодым человеком в магазин, ценники не соответствуют товару, на маленькое пирожное висел ценник другого товара, которого не было даже близко. После того как я спросила где ценник на нужный мне товар администратор ответила мне "не умничай" на что я начала возмущаться и слышать в свой адрес оскорбления после которых начала оскорблять в ответ. Мне сказали что вызвали службу ГБР и начали высказывать моему молодому человеку зачем он меня привёл. Администратор очень агрессивный к посетителям и к критике. На тот момент время было 15:30 когда ценники должны быть расставлены утром.
Ұйым жауабын қарау
Диана
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
продавцы сами решают кому можно находиться в магазине, а кому нельзя. зашли компанией - продавцы начали гавкать, типо, на улице не -40, поэтому те, кто не покупает, должны ждать на улице, якобы потому что магазин маленький. им все равно, что в магазе находились только мы. если вы не можете обеспечить место 6 людям в магазе , ведь ваши сотрудники считают , что это перебор - закройтесь пожалуйста и не позорьтесь
Ұйым жауабын қарау
Евгения
7 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Я бы поставила персоналу пять звезд,хорошее обслуживание и терпение:) Я сняла звезду руководству,которое решило,что можно зажарить персонал без кондиционера,люди среди холодильников просто остались без кислорода,это свинское отношение к своим людям,которые не смотря на это остаются с вами :)Кстати в таких условиях нельзя хранить многие продукты без охлаждения помещения:((((Особенно шоколад:(((( Персоналу 5 ,а вот руководителям 1!!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі