Іздеу
Маршруты
Карты · Дондағы Ростов · Жылжымайтын мүлік агенттігі

Брелок

Рейтинг 5,0
44 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (928) 270-44-33
Телефон нөмірін көрсету
Ростов-на-Дону, проспект Стачки, 215Б
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Жылжымайтын мүлік агенттігі Брелок, Дондағы Ростов, фото
Тағы 4
Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
39
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ростов-на-Дону, проспект Стачки, 215Б
Бағыт

Контактілер

+7 (928) 270-44-33
Телефон нөмірін көрсету
brelokrostov.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Проспект Стачки, 217
253 м
4
Проспект Стачки, 217УниверсамПлощадь ПлевенУлица ЗоргеПроспект Стачки / Улица Зорге
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
44 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Виталий Балыкин
12 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Хочу выразить признательность агенту Ирине Семеновой за качественное сопровождение сделки, приобретение недвижимости. Основными критериями для меня были безопасность и юридическая чистота. Информативно было предоставлено абсолютно всё, от выбора вариантов до момента подписания договора. Никакой суеты, лишних эмоций, только четкая работа и профессиональный подход. Сделка прошла гладко, в комфортном для меня темпе. Работой Ирины я более чем доволен. Могу смело рекомендовать ее как грамотного специалиста, которому можно доверять.
1
Елена Х.
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Хочу поблагодарить агента недвижимости АН «Брелок» Яну Иванову за отличный сервис и профессиональный подход. Благодаря Яне мы с мужем быстро и без лишних хлопот нашли для нас идеальную квартиру в 2024 году, и почти год спустя обратились за поиском второй квартиры, уже для инвестиций. Яна всегда на связи, внимательна к нашим пожеланиям и помогала с оформлением всех документов. Очень довольна результатом и смело рекомендую этого агента всем, кто ценит качество и надёжность!
1
Tanya Y.
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Хотим выразить огромную благодарность нашему риелтору Анне , за честность, открытость и находчивость в своем деле . Также не можем оставить без внимания риелтора Руслана , который вместе с Анной помогли найти наш дом . Показали множество разных вариантов , предложений . Даже плохая погода была не по чем) . В свою очередь хочется поблагодарить юриста Суханова Евгения , человек с большой буквы , профессионал своего дела . Большое спасибо компании «Брелок»- за теплоту, внимание и заботу перед своими клиентами . Очень будем рады в дальнейшем снова обратиться к ВАМ . Спасибо.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі