Іздеу
Маршруты
Карты · Уфа · Наубайхана

Брауни

Рейтинг 5,0
375 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (967) 743-35-44
Телефон нөмірін көрсету
Уфа, улица Софьи Перовской, 50
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Брауни, Уфа, фото
Наубайхана Брауни, Уфа, фото
Тағы 39
Шолу
Мәзір
Фотосурет
49
Пікірлер
142
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

9 маусым жаңартылды
Круассан
Французский пышный с ароматом сливочного масла. Кружевной, с тонкой хрустящей рассыпчатой корочкой. Состав: мука пшеничная в/с, масло сливочное 82,5%, вода, сливки 33%, сахар, яйцо куриное, дрожжи прессованные, соль. Условия хранения: Температу...
119 ₽80 г
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Уфа, улица Софьи Перовской, 50
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

WhatsApp
+7 (967) 743-35-44
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Степана Кувыкина
170 м
2
Улица Степана КувыкинаМолодёжная аллеяГипермаркет Лента
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

22:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
375 баға
Осы орында бағалаңыз

142 пікір

Әдепкі бойынша
Ma.G
9 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Заглянула в пекарню "Брауни" и осталась довольна! Место очень уютное и комфортное, приятно посидеть. ☕Кофе здесь нормальный сказать, что "вау", но и никак не плохой. То, что нужно для сопровождения выпечки. 🫰🏻А выпечка порадовала! Курник вкусный, рекомендую. 🍓Взяла также эклер с клубникой: он нежный, с приятной кислинкой, но для меня лично показался чуть-чуть сладковатым (хотя это дело вкуса). В целом, сочетание кисло-сладкое получилось интересным. 👍🏻Очень понравился широкий ассортимент. Действительно, есть из чего выбрать на любой вкус. Можно перекусить в уютной атмосфере или взять с собой! Удобный формат) Персонал хороший, приятный) 🌟В общем, впечатления положительные. Понравилось, буду иметь в виду!
Ұйым жауабын қарау
GRM
8 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Покупал тортики, миндальные краусаны, конвкртики с омлетом. Всё вкусно, ребёнок доволен. Дети счас привередливые, но эти изделия есть и не пикнет. Персонал приветливый, витрины чистые. Очередь не создают. Есть зона со столиками, можно попить чаю с чизкейком.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ахметова
11 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Очень понравилось данное заведение чистотой, приятной музыкой и вкусными закусками к чаю. Сотрудники заботяться о посетителях, готовы налить теплой воды. Очень понравился торт Тирамису своим вкусным кремом, так же вкусные хлебы. Заведение приятное по соответствующим ценам 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі