Іздеу
Маршруты

Boxberry

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
13
Пікірлер
56
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
126 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Олеся
6 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Понравился пункт выдачи. Благодаря комментариям и фото по фактическому расположению - нашли быстро . Девушка оператор очень любезная и отзывчивая - сама предложила и помогла поставить увесистую посылку нам на санки (я в положении и поднимать тяжёлое нельзя, а доставки до двери не оформить) . Очень ей благодарна за такую заботу. Из пожеланий - сделайте возможность доставки до квартиры (за доп.плату)
3
2
мария май
29 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Пункт выдачи не особо похож на пункт выдачи. Цветы ленточки и тп Это ладно. Но совершенно выпадает из понятия этики деловых отношений поведение девушки, принимающей и выдающей отправления. Грубая, неприветливая, разговаривает односложными фразами с не дружественной интонацией. Делали отправление 16 декабря 2023 Ну и сушёную ёлку при входе пора бы заменить на свежую или убрать вовсе. В преддверии новогодней атмосферы смотрится печально.
3
2
Андрей Колчанов
7 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Неудобный вход. Чтобы зайти в пункт, нужно подняться на пандус по ступеням и пройти 30 метров. Если получать что-то тяжелое, далеко нести до машины. Не разрешают проверять электроприборы. Персонал вежливый
2
Студия Цветов Акценты
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Пункт работает более 4-х лет. Удобное расположение в центре большого микрорайона позволяет посетителям получить или отправить посылку без проблем. Сотрудницы работают очень быстро и всегда приветливы.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Львова
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Сегодня в очередной раз пожалела, что пришла в данный пункт, отправить посылку авито. То интернета нет, то коробок, то еще что-то! В этот раз мне приемщица сказала: вам надо поменять город в личном кабинете авито, типа… вы отправляете из Кудрово, а у вас стоит в личных данных город Спб. Говорю, мол ерунда какая-то, может у меня несколько домашних адресов, может я и в Спб и в Кудрово живу?! новое правило боксбери? А мне так уверенно в ответ: нет, так у всего авито! Посылку не принимаем.🤷‍♀️ ушла, тащу посылку не понимая, какого я должна менять город, и что за бюрократия у всего авито вдруг?! С покупателем списплась, договороись поменять на другую службу. На свой страх и риск зашла в другую службу приема товаров авито! И без проволочек взяли посылку! Никакие города менять не надо! Подтверждаю прадыдущие отзыаы: именно в этом пункте встречается хамство, некомпетентность и полное отсутствте клиентоориентированности!
1
1
Халид
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Очень противная и не приветливая бабулька , разговаривает грубо, дала пакет и сказала упаковывайте сами посылку, мол в наши обязанности не входит. Бабулька работает так как будто впервые видит компьютер. Требуем убрать ее с работы !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
14 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Удобный пункт, быстрое оформление и приемлемые цены.
O
Olesya G.
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Все хорошо, вход через цветы, предоставляют коробки если надо, вежливые сотрудники, все достаточно быстро проходило, и отправка и доставка в полном порядке
1
1
Furian Dik
3 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2022
Начиталась плохих отзывов, но решила по пути зайти посмотреть что да как. Меня всё устроило и я вернулась для отправки товара. Пока передо мной покупатель осматривал свой товар, мне предложили начать упаковывать мой, потом даже помогли с упаковкой, чему большое спасибо работнице boxberry! И спасибо, что теперь нет «пупырки», а вместо неё бумага. Потрудились аж вспотели, но для природы сделали малюсенькое доброе дело.
3
2
Антон Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2022
Крайне неприятная женщина на выдаче. Отказали в выдаче моего заказа, по информации из сообщения и в интернете отделение работает до 21-00, но уже в 20-08 мне не выдали мой заказ, ссылаясь на то, что отделение уже не работает. На мою просьбу пойти на встречу и выдать мой оплаченный заказ, ответили достаточно грубо. Специально ехал, за заказом с дачи. Жалоба написана и отправлена в boxberry, надеюсь руководство примет меры. Хотя судя по остальным отзывам и все равно на репутацию.
13
1
Алексей Я.
10 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2021
Сколько раз посещал, всегда отлично! Оформляют отправку очень быстро, очереди никогда не бывает. Кроме того очень близко к дому. В общем одни плюсы.
2
6
Илья
14 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Тактичные и вежливые сотрудники. Почти не бывает очередей. Единственное - небольшое помещение, но, ввиду предыдущего момента, дискомфорта не доставляет.
1
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Неприятная сотрудница. Нахамила, испортила настроение. Оказывается клиенты сами должны упаковывать отправление в коробки боксберри и заклеивать скотчем боксберри. А она делает одолжение и помогает, а не выполняет свои должностные обязанности. С детьми приходить нельзя. Будем знать и обходить стороной.
10
1
Татьяна Р.
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Сотрудник не раз’яснила, что взяв заказ и начав его мерить нельзя будет вернуть не подошедшие вещи. Если бы раз’яснила, то я бы естественно отказалась от того чтобы забрать такой «подгон» от магазина. Обратно целиком заказ тоже не приняла, частично предложила отправить почтой России, но оставила себе в подарок не подошедшие вещи. Второй заказ не выдала требуя код из смс, не смотря на пред’явление паспорта. Понимаю, что зарплата у сотрудников не большая, но ни какого желания помочь клиенту или разобраться в ситуации у сотрудницы нет: пишите, звоните, приходите в другой день. Отвратительное впечатление от пункта выдачи. И да ещё и выдают доставку под вывесками Яндекса
5
4
Ирина Елистратова
7 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2020
Здесь работает некомпетентная овца, которая не знает регламент принятия отправлений и не приняла к отправке товары в подарочной упаковке, хотя в горячей линии и чате Боксберри несколько раз подтвердили, что это возможно. Из-за неё испорчен Новый год как минимум для двух человек. Надеюсь, её уволят.
7
1
А
Анонимді пікір
20 сәуір 2020
Вчера очередной раз столкнулась с недовольным лицом девушки- продавца, которая так же оформляет посылки Boxberry. Вчера она воспрепятствовала отправке возврата на сайт ASOS, из принципа, т.к у меня вместо паспорта на руках был только копия паспорта и прописки, все мои данные есть на сайте Boxberry, она могла их сверить, я являюсь постоянным клиентом Boxberry, но в это отделение больше не приду, так же не приду и в этот магазин " подарков", не хочу получить очередную порцию негатива.
8
Артем
30 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Несколько раз был в этом пункте и постоянно у них всякие траблы. То пакетов нет, то инет не работает, то вот сегодня картридж кончился. На выдаче стоит крайне неприятная не молодая особа уставшего вида. На мой ответ, что я оставлю о них удовлетворительный отзыв из-за плохой работы (которой по факту вообще нет), она мне ответила, что ей пофиг.
11
Юлиана Егорова
10 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Быстро и вежливо! Единственный минус - сложно найти нужную дверь, так как находятся смежном с цветочным магазином помещении (хотелось бы вывеску побольше или какой-то указатель)
3
1
Мария Полякова
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2022
Очень неприятная женщина на ресепшене, солидарна с комментариями ниже. В графике написано что отделение работает до 21.00, я потратила 40 минут на дорогу и пришла в 20.10, заказ мне не отдали. Ответили грубо, и сказали приезжать завтра. Номер заказа AUKS176181441
11
1
Татьяна Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Невероятно долгое обслуживание, сидит бабуля, ощущение, что впервые видит компьютер
1
Ұйым жауабын қарау
Вера Пу
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Отличный пункт . Пришла около семи вечера отправлять посылку, народ был, но все очень оперативно. Обслуживанием довольна. Благодарю!
1
1
infante
14 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2022
Постоянно получаю здесь посылки. Вежливая девушка, обслуживает быстро, очереди бывают крайне редко.
1
1
Марина Сызранцева
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Сервис никакой, пришел заказ, но вместо того, чтобы отдать его заказчику они отправили его обратно. Работники года просто.
5
1
Ұйым жауабын қарау
ирана н.
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
10 утра В помещение и подавно никого нет!!!!! Почему сотрулние не на своем рабочем месте? Часы работа с 10 до 20 вообще-то на секундочку
4
1
Дарья
7 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Для моей маленькой коробчки сразу дали пакет M. От чего доставка в Москву увеличилась на 200 руб (проверяла на сайте размер пакета Xs). Попросила дать поменьше, были только S. Не считаю правильным, что сотрудник не подбирает пакет по размеру и сразу даёт большой. Если бы от этого не зависила стоимость, то было бы не страшно. Плюс расстроило, что не все размеры пакетов были
2
3
tina
25 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Удобно,быстро.Не дорого.Мне нравится.
1
Валерия Иванова
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Отношение отвратительное. Недовольная девушка, отвечает отвратительно с негативом, давно такого отношения и общения не встречала!!!!!
9
Сулайманова Полина
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Быстро отправили посылку авито. Хотелось бы лучше качество упаковки товара.
Алексей Ряхин
8 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Пункт сложно найти и работает он всего до 20 часов!
1
SarychevaOlgaV
7 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Ужасно.в почте Россия и то намного лучше и есть лояльность к клиенту.не советую выбирать этот пункт на доставку.
1
1
Флёр Л.
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2021
Весьма неприветливая девушка на выдаче. Очень тесно + нельзя оставить упаковку (картонную коробку Боксберри).
4
X
X X
21 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Отправление-получение быстро и четко, отделение расположено очень удобно
2
Диана Осташ
12 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Быстрое оформление, женщина очень вежливая, всё обеснила
1
инна иванова
9 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2022
Сколько раз приходила ,девушка всё время отказывала,типа отправка не работает идите в другой пункт,и так в течении полугода ,смените это неприятную девушку!
11
Е
Евгения Мозалева
11 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2021
Посылку приняли без лишних вопросов, доставка стоила не дорого, рекомендую!
2
2
Паскаль Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2020
Быстрое обслуживание без очередей. Приветливый персонал.
2
2
Константин
13 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Заказы озона у них не получить! Где видано чтоб озон выдавали по паспорту. Стоишь в очереди, а потом объявляют что товар не отдадут. НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ЗАКАЗЫВАТЬ! По сути украли моё время своей некомпетентностью.
3
1
Анна
9 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Все отлично) Сочувствую операторам, ибо люди,наверное,каждый день истерики устраивают,сил вам
2
Марина Ива
11 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Обслужили быстро и вежливо! Очень трудно найти. Даже на соседних дверях объявление, что у них нет Боксберри((( За это сняла звезду.
1
Владислав Рагель
6 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Любой пункт приема boxberry это какое-то дно. Они все находятся при каких-то непонятных магазинчиках, цветочных ларьках, хрен найдешь. Внутри как правило хаос и беспорядок. Все вышесказанное относится и к этому пункту в частности.
5
1
Юрий
16 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Пытался здесь отправить посылку , но с копиёй паспорта сонная девушка отказала .
2
1
Amalia Summer
12 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Все четко и отлаженно. Приятный персонал.
3
2
Alexander Maslyakov
12 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
без паспорта не выдают с Авито
2
СЭС Технологии
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2020
Вывески нет или незаметная для ищущих людей места. Внутри помещения есть кофейня и всё для праздника.
1
1
А
Анонимді пікір
23 мамыр 2020
Дорого всё
3
1
Всеволод Андреев
12 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2021
цены завышены но выбор большой!
2
1
Александра Т.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Отличный пункт, отличная девушка)
2
1
Гюнель
7 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2021
Как обычно то программа не работает, то еще какая гибудь причина
4
1
Ұйым жауабын қарау
gerakli2013
18 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Хорошо работают
1
Артем Петров
8 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2021
Все отлично, не знаю почему плохие отзывы.
3
4
  1. 1
  2. 2