Анна
9
Анна
1
жазылушы
0
жазылым
175,3к
қаралым
Пікірлер
27
Топтамалар
Фото
7
Грум Точка
Санкт-Петербург · Жануарлар салоны, жануарлар шаштаразы
Сақтау
Наурыз 2026
Отличный салон,очень добрые мастера,работают даже с агрессивными собаками,недорого и качественно
Магазин табака и курительных принадлежностей
посёлок Мичуринское · Сыра дүкені
Сақтау
Ақпан 2026
Принимают только наличкой,в остальном все супер,продавец великолепная и очень добрая девушка
Снежный
деревня Васильево · База, демалыс үйі
Сақтау
Ақпан 2026
Неплохая горнолыжка,катаюсь только здесь,парк самый лучший в спб
АЗС Союз
посёлок Коробицыно · АЖҚС
Сақтау
Ақпан 2026
Вода,а не бенз
База-Прокат
посёлок Коробицыно · Прокат пункті
Сақтау
Желтоқсан 2025
Прокат отличный,помогли подобрать лыжи,подобрали одежду,очень стильное помещение Цены приятные,что очень порадовало)
М.Косметик
село Борисовка · Парфюмерия және косметика дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2025
Пожалуй,это самый грязный магазин в котором я когда-либо была,на полках настолько много пыли,что в ней можно посадить картофель,ценники на товарах не соответствуют ценникам на кассе,продавцы,что очень иронично,для магазина косметики,не ухоженные,выглядят так, будто их каждое утро заставляют бежать марафон
Rostic's
Кудрово · Тез тамақтану
Сақтау
Қыркүйек 2025
Одна звезда за вкус,ждали доставку 2 часа,это треш товарищи,из ресторанов быстрее привозят,чем из этой забегаловки
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Заказывали доставку,первый раз привезли все было вкусно,заказали сегодня ланч,господи,такой отвратной еды я ещё не ела,куриный суп как-будто разбавлен водой,пресный,курица кислая в нем была,фунчоза с цыпленком сладкая(да да потому что соус терияки,но можно же было посолить немного),ощущение,что в этом кафе,экономят на соли Вкусно приготовили 19.08 Отвратно приготовили 20.08
Wow Face
Санкт-Петербург · Медициналық орталық, клиника
Сақтау
Тамыз 2025
Исполнили мечту,косметолог просто прелестная девушка,все время процедуры уточняла больно ли мне,удобно,отвечала на все вопросы,однозначно рекомендую эту косметологическую клинику )
Пельмения
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Шілде 2025
Ничего так и не заказали,зал был почти пуст,за 20 минут к нам никто так и не подошел) Ура,мы все таки поели,было неплохо Но жирное но Официанты не знают состава блюд,заказали Дим сам с креветками,уточнили есть ли там кинза(это важно,потому что у меня аллергия на этот продукт),женщина сказала -нет Что ж,она там есть,спасибо за «обед» таблетками от аллергии 100% сюда больше не приду