Іздеу
Маршруты

Botforts

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
32
Фотосурет
136
Пікірлер
96
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
171 баға
Осы орында бағалаңыз

96 пікір

Әдепкі бойынша
Замир Савкатов
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Хороший магазин с качественной обувью. В прошлом году там покупал зимние ботинки и остался доволен покупкой. В этом году зима отличается от прошлого года и я решил взять ещё обувь подходящую под неё. Естественно решил купить обувь в уже проверенном магазине. Внимательный продавец Марина М . помогла определиться с выбором. Хотя я перемерил несколько моделей разных стилей тёплых кроссовок и полуботинки)) Покупкой доволен и уверенно рекомендую данный магазин.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Васильева
2 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Магазин классный, обувь отличного качества, при доступных ценах. Хочу ещë выразить благодарность продавцам Юле и Елене, целый час уделяли мне внимание, без проблем приносили другие модели обуви и размеры. По их совету купила очень удобную пару кроссовок. Девочкам огромное спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Антонина Р.
6 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
совершенно случайно зашла в магазинчик, и как же я рада! Нашла себе несколько замечательных пар обуви, просто восторг! Хочу сказать огромное спасибо продавцу Елене, она помогла мне с выбором и была очень внимательна. Теперь у меня отличное настроение и новые обновочки, всем советую заглянуть!
Ұйым жауабын қарау
Елена Жукова
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Очень хороший магазин. Давно покупаю здесь обувь. Цена и качество отличное. Очень хорошие, приветливые, профессионалы и клиентоориентированные сотрудники. С моей проблемной ногой, тяжело найти обувь, ваша обувь мне подходит. Только у вас теперь приобретаю и советую всем своим знакомым, только ваш магазин.
Ұйым жауабын қарау
Юлия ***
7 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Очень хороший магазин с приятными ценами. Качество обуви хорошее,периодически покупаю обувь себе и детям. Продавцы приветливые,общительные,и,что немаловажно,ненавязчивые. При этом всегда подскажут и посоветуют. Марина и Юля вы СУПЕР !!!! Спасибо,девочки,за помощь в выборе,терпение и профессионализм🌹
Ұйым жауабын қарау
Сергей Павловичев
2 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Сегодня приобрёл себе в вашем замечательном магазине кожаные кеды. Очень понравилось качество обуви и обслуживание ваших милых девочек Елены и Марины. Непременно еще вернусь к Вам и обязательно буду советовать своим знакомым. Желаю процветания магазину, хороших продаж и адекватных клиентов. А девочкам премию😁
Ұйым жауабын қарау
Олеся Владимировна
10 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Прекрасный магазин. Один из немногих в нашем городе, где всегда найдёшь то, что ищешь. Вежливый и квалифицированный персонал, отменное качество товаров - благодаря этим двум факторам хочется сюда возвращаться) Благополучия Вам и процветания!
Ұйым жауабын қарау
Бо М
4 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Недавно я приобрел пару туфель и хочу поделиться своим мнением об этой покупке. Туфли оказались невероятно красивыми! Их дизайн идеально сочетает в себе элегантность и стиль. Материал качественный, а подошва удобная – что для меня очень важно, так как планирую носить их на длительные мероприятия. Цвет просто потрясающий, и туфли отлично дополняют мой гардероб. Особенно хочу выделить продавцов в магазине, где я совершал покупку. Они были очень внимательными и дружелюбными, помогли мне с выбором и ответили на все вопросы. Я чувствовал себя комфортно, и это определенно сделало процесс выбора обуви еще более приятным. Их профессионализм и желание помочь клиентам оставили у меня только положительные впечатления! В целом, я очень доволен своей покупкой и обслуживанием. Рекомендую всем заглянуть в этот магазин!
Ұйым жауабын қарау
Элина
6 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Пришла за новой обувью, очень помогла Елена. Очень улыбчивая и быстро помогла определиться с выбором, хотя обычно могу днями шататься по магазинам. С первого раза попала и в размер и в мои предпочтения. Буду теперь приходить сюда и именно к Елене.
Ұйым жауабын қарау
Оксана О.
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Очень хороший магазин, большой выбор обуви,обувь очень удобная, по доступным ценам. Брала там обувь множество раз. Очень внимательный и вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Писарева Ольга Андреевна
6 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Хороший магазин, отличное обслуживание . Очень понравилось качество ассортимента. Очень помогли привыборе обуви и упаковали .
1
Ұйым жауабын қарау
олеся копущу
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Прекрасные и очень внимательные продавцы Марина М и Елена. Помогли подобрать сапоги, заказав нужный размер в другом магазине! От всей души рекомендую магазин, всегда больший выбор разнообразной обуви и очень чуткие продавцы❤
Ұйым жауабын қарау
Марина
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Самый лучший магазин. Всегда в нем покупаем всей семьей. Нереально высокое качество, цена доступная всем. Максимально хороший персонал, все добрые и отзывчивые, конскльтанты Лена и Марина всегда подходят, советуют, помогают определиться, что - то подобрать. Всегда туда прихожу.
Ұйым жауабын қарау
Алина Влашич
2 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Покупала не давно кроссовки , качество просто не передать словами, обувь удобная, персонал очень доброжелательный, отзывчивый( особенно Елена и Юлия) вам огромное спасибо , что помогли выбрать товар. Спасибо!!! Ещё и не раз прийду😊
Ұйым жауабын қарау
Евгения Носова
2 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Качественное обслуживание,большой выбор обуви . Приветливый персонал.Также порадовало что продают аксессуары Спасибо за обслуживание Марине, мы остались довольны
Ұйым жауабын қарау
Александр Козун
17 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Хочу сказать Большое спасибо Марине и Елене, которые помогли с выбором и сделали приятную скидку. Хороший магазин, хорошая обувь, хороший коллектив .
Ұйым жауабын қарау
Роман
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Удобные стильные ботинки, размер подошел идеально. Неоднократно покупаю обувь в этом магазине, всем рекомендую. Спасибо девочкам Елене и Марине тёмненькой за внимание и заботу о своих клиентах.
1
Ұйым жауабын қарау
Elena Mitchell
6 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Никому не посоветую туда заходить. Продавщицы грубые и хамоватые с амбре - радиусом поражения метров 10 (приличные там не задерживаются). Ассортимент не разбежишься и тот плохого качества! Вот что стало через месяц с рюкзаком, купленном в этом магазине. Обходите подальше это сомнительное заведение .
Ұйым жауабын қарау
Власова Ольга
2 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Отличный магазин. Не первый раз беру там обувь, качество отменное. Хочу поблагодарить продавца Елену, очень милая девушка, всегда посожет, подскажет. Данный магазин рекомендую всем своим знакомым
Ұйым жауабын қарау
Виктория
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Классный магазинчик, всегда доброжелательные консультанты. Очень нравиться выбор обуви и сумок, желаем расширения)и ждем новые коллекции .ходим с удовольствием
Ұйым жауабын қарау
Надежда Полюбина
7 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Очень рада , что в нашем городе есть такие отзывчивые продавцы, готовы подобрать, обувь, посоветовать . Стали постоянными покупателями обуви на все сезоны. Благодарны смене Елены и Марины
Ұйым жауабын қарау
альберт ш.
5 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Добрый день. Хочу выразить благодарность Елене , она знаток своего дела. Елена улыбчивая, открытая, доходчиво объяснила, с ней очень приятно работать, как говориться собаку съела в своей профессии, Советую 👍 всем, приеду еще раз и только к ней.
Ұйым жауабын қарау
Елена Кудряшова
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Покупаю в этом магазине не первый раз. Обувь удобная. Обычно беру у Елены. Всегда подскажет, что лучше для моей ноги. Магазин рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Нинель Исламова
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Хорошее обслуживание Хороший ассортимент Помогли с выбором Сделали все быстро и качественно Осталась довольна
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Акопян
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Очень хорошее обслуживание, все подсказали все подобрали. Очень довольны обслуживанием Марины М и Елены. Качество товаров очень хорошее, не в первый раз пользуемся этим магазином
Ұйым жауабын қарау
Александра Назарова
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Хочу выразить свою благодарность всему персоналу. Девочки вежливые 👍 выбор хороший ,качественно, цены приемлемые рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Натали Натали
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Прекрасный магазин!Недавно приобрела здесь кроссовки и сумочку. Отдельное спасибо продавцам Елене и Марине м. За профессионый подход и совет . Очень внимательные . Помогли определиться с выбором!
Ұйым жауабын қарау
Ирина М.
4 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Очень люблю этот этот магазин, всегда радует новыми товарами. Цены отличные, работники магазина вежливые и приветливые!
Ұйым жауабын қарау
Данил С.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Отличный выбор обуви и сумок по доступным ценам! Приятные работники, помогут с выбором быстро и вежливо!
Ұйым жауабын қарау
Виктория В.
6 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Хороший ассортимент, хорошие цены и персонал! Всегда помогут и подскажут. Очень хорошее впечатление, благодарю!
Ұйым жауабын қарау
Даниил Ачинский
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Прекрасный персонал, шикарное обслуживание, девочки Оксана и Юлия помогли подобрать обувь и хорошо обслужили, ставлю магазину 5
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Отличный магазин и цены демократичные. Очень понравились продавцы консультанты Елена и Юлия. Очень внимательные и отзывчивые, подобрали удобные лоферы. Приду еще за зимней обовью! Спасибо большое девочки!!!
Ұйым жауабын қарау
Евгений Воловиков
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Совершенно случайно стал посетителем данного магазина. Особенно хочется выделить компетентность сотрудницы Елены, которая в доброжелательной манере помогла с выбором. Обязательно буду заходить ещё, спасибо Елена.
Ұйым жауабын қарау
Леся
9 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Посетила данный магазин. Хочется отметить продавца Елену. Девушка приветлива, спокойно выслушала мои предпочтения. Быстро подобрала мне обувь. С таким отношением хочется возвращатся снова и снова. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Покупала кожаные сапоги около месяца назад, качество ОГОНЬ! Еще подобрали ботинки мужу, тоже остался доволен. Продавцы грамотные, свою работу знают.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Кудряшова
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Хорошая , качественная обувь,всегда приветливый и вежливый персонал,есть приятные скидки. Всю обувь которую когда либо покупали, то покупали именно здесь! Всем советуем!!!
Ұйым жауабын қарау
Любовь Ротко
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Отличная обувь. Подошла мне идеально. Хотя для меня всегда проблематично подбирать обувь, т. к. ножка худенькая. Покупкой довольна.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Клепикова
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Очень вежливый персонал, всегда поможет с выбором размеров. Всегда вежливые, доброжелательные. Магазин чистый, приятно заходить!
Ұйым жауабын қарау
Инна Р.
2 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Хороший магазинчик с приятным обслуживанием. Хороший выбор современной обуви и сумочек по гуманным ценам + приятные скидочки)
Ұйым жауабын қарау
Yaroslav Gorchakov
2 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Магазин хороший, много качественной обуви: классические кроссовки, кеды, закос под yeezy, vans и converse и даже кожанные туфли. У большенства обуви есть боковая поддержка и твёрдая пятка. Магазин подойдёт для всех случаев жизни, переодически появлялись новые модели примерно раз в месяц, а иногда и чаще.
Ұйым жауабын қарау
Олеся Кильдиярова
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Елене и Марине М большая благодарность за их работу . Очень внимательный персонал помогли с выбором обуви очень отзывчивые . Покупал обувь 10 сентября . Спасибо за помощь девочки )
Ұйым жауабын қарау
Наташа Плотникова
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Совершила покупку 18.11 Помогла подобрать нужную модель и размер сотрудница Марина, обслуживание на высоте, быстро и профессионально. Спасибо! Буду теперь отовариваться у вас 👍
Ұйым жауабын қарау
Светлана О
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Хочу отметить прекрасную девушку продавца Елену,отзывчивая, позитивная .Приятно посещать данный салон обуви и совершать покупки у таких прекрасных людей как Елена!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Еременко
2 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Очень добрые и положительные консультанты.качество отличное Выбор большой
Ұйым жауабын қарау
Виктория Романова
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Здравствуйте, продавец Марина М помогла подобрать зимние ботинки, покупаю обувь не первый раз, все отлично, желаю удачи в торговле
Ұйым жауабын қарау
Виктория Гаврилова
2 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Очень нравится этот магазин и товар соответствует качеству!!!!Но больше всего ценно то,что там очень хороший персонал.Елена просто продавец от Бога,таких я еще не видела,все подсказала и помогла с выбором!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Ненилина
3 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Была на днях у вас в магазинне первый раз, очерь все понравилось, девочки продавцы супер. Очень помогла нам Елена, отзывчивая и очень хорошая девушка.
Ұйым жауабын қарау
Любовь Кёниг
2 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Отличная, касественная обувь, замечательный, внимательный персонал
Ұйым жауабын қарау
Нодир Расулов
6 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Добрый день. В магазин хорошие девочки очень приветливые, помогли нам подобрать подходящий нам обувь, благодарим Марию М и Елену. 😊 Посоветую
Ұйым жауабын қарау
Рустем Клупов
30 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Хороший магазин. Нам нравится. Удобное место, большая стоянка, есть что купить и поесть и надеть и почитать и пострелять. А Для детей детская площадка.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2