Надежда Полюбина
7
Надежда Полюбина
1
жазылушы
3
жазылым
138,8к
қаралым
Пікірлер
18
Топтамалар
Фото
3
Железнодорожная станция Подсолнечная
городской округ Солнечногорск · Теміржол станциясы
Сақтау
Сәуір 2026
Нормальная станция после ремонта, только платформа от вагона не на одном уровне, затруднительна высадка пожилым пассажирам, инвалидам, колясочникам, пассажирам с детьми, опасно в гололед спускаться, сама падала, плохо убирается привокзальная территория
Дикси
Солнечногорск · Супермаркет
Сақтау
Наурыз 2026
Радуют скидки
Галамарт
Солнечногорск · Ыдыс-аяқ дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
Много куплено товаров хорошего качества, радуют цены
Маленький Токио
Солнечногорск · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Вкусная еда, приятная обстановка
Матроскин
Солнечногорск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
Большой выбор продуктов, работает система скидок
Дом Теста
Солнечногорск · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Вкусная еда, приятная атмосфера
Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации Химкинский
Солнечногорск · Әлеуметтік қызмет
Сақтау
Наурыз 2026
Огромная благодарность за экскурсию в парк Патриот,там должен быть каждый и привести с собой детей, я рыдала от потрясения, кнопочку нажал и на тебя смотрит твой родственник , а если он не занесён, ты можешь привезти фото, данные. И сам внести !!! Чудо техники! Огромное спасибо за экскурсию. Огромное спасибо творческому коллективу, на столько позитивная атмосфера, сколько полезных навыков, позитивных эмоций получают люди, посещающие данное заведение. Премного благодарна!!!
Магнит
Солнечногорск · Супермаркет
Сақтау
Наурыз 2026
В магазине стало мясо по доступным ценам, спасибо
Мэтр Вкуса
Солнечногорск · Су дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
Богатый выбор, часто бывают скидки на творог, колбасы, сыры, овощи
Автостанция Солнечногорск
Солнечногорск · Автовокзал, автостанция
Сақтау
Наурыз 2026
Доступ в диспетчерскую закрыт, замечания или просьбы можно передать только через сайт!!! Просьба: шоферам высадку пассажиров производить на платформе при въезде на привокзальную площадь, пока перебежишь через всю площадь, городские автобусы уедут, а потом ждешь очень долго или такси!!! И бежать среди разворачивающихся автобусов очень даже опасно!!!