Іздеу
Маршруты
Карты · Бердск · Қонақ үй

Борвиха

Рейтинг 5,0
2882 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
8 (800) 550-68-18
Телефон нөмірін көрсету
Бердск, Морская улица, 3/1
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Борвиха, Бердск, фото
Тағы 854
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
864
Пікірлер
1099
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Бердск, Морская улица, 3/1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 550-68-18
Телефон нөмірін көрсету
hotelborviha.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  7
7 отличных гостиниц и отелей Бердска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Семейные отели и базы отдыха в Бердске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Санатории и базы отдыха Бердска с оздоровительными процедурами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Отели и базы отдыха в Бердске с банями и спа‑зонами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Отели и базы отдыха в Бердске с беседками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  13
Отели и санатории Бердска с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Отели и санатории Бердска с бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Отели и санатории Бердска с сауной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Отели и санатории в сосновом бору в Бердске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Отели и базы отдыха с баней в Бердске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Борвиха
239 м
Борвиха
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Жаттығу залы
Дәмхана
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Мұзайдын
Жағажай сызығы:жоқ
Жұлдыздар саны:4
Нөмір бағасы:бастап 13500 р.
Бизнес-орталықты жабдықтау:компьютер, ксерокөшіру
Ұйым туралы толығырақ
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

4 Сезона
Рейтинг 4,9
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
2882 баға
Осы орында бағалаңыз

1099 пікір

Әдепкі бойынша
Галина Дубровская
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Отдыхали 27-29 апреля 2026г. Заселение раньше , номер стандарт большой, уютный, все необходимое предоставлено, все чистое, работает, телевизор огромный. Кровати односпальные, сетка прогибается, неудобно. Единственное что подпортило нам отдых. Предоставили дополнительные топеры, ситуацию исправили частично. Всё остальное просто супер! Персонал вежливый, внимательный. Еда восхитительная, с элементами высокой кухни, на завтрак шампанское на льду, в обед вино красное, белое на выбор. Блюда вкусные, разнообразные. Бассейн по времени не ограничен, вода тёплая, сауна, хамам горячие. Территория большая, ухоженная, есть красивая набережная. Подарили подарок от отеля к дню рождения. Отдых удался, рекомендую. Жили в корпусе Борвиха.
Ұйым жауабын қарау
Вероника Вирясова
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Отдыхали в Борвихе в феврале. Отель прекрасный! Нет машин на территории, что приятно отличает отель от Хвои. Чистые, уютные номера. Спокойная атмосфера. Отдельно спасибо повару! Шведский стол разнообразный. Качественная и очень вкусная пища! Каждый день новое меню. Персонал приветливый.
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Неретина
22 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Прекрасное семейное место , и не только ! В замечательном тихом месте! Территория огромная ! Зимние забавы ! Природа ! Аква зона большая ! Сауны летом бассейн на улице 💪 ресторан с вкусной едой , и вино , и шампанское. 👍🏻🔥 чисто и на улице , Всей территории В номерах комфортно, красиво и для детей всё есть играй , гуляй , плавай , кушай , Рисуй детская площадка на улице и внутри, парковка для машин , охрана , Ездим редко но иногда себе позволяем приезжать детям и мне как маме с детьми Безумно всё нравится , там в любой сезон прекрасно ! А какая набережная! Беседки Ко дню рождения имениннику приятный сюрприз подарок! Безумно же приятно ! Спасибо хозяину за такое место! 😍замечательное место ! В классном месте ! От суеты , атмосферы особенно если ты с не очень чистого Новосибирска где пыль , грязь , и нет зелени кроме тополей и кустов , а тут божественно 🙏🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲 Каждый год стараемся приезжать в гости , конечно для семьи с несколькими детьми дороговато бывает но всё же , замечательные скидки бывают когда дети отдыхают бесплатно в подарок но это март месяц, но тоже отлично 👍🏻 весна ! На днях хотели приехать , погода располагала и бассейны здоровские у вас , и у нас день рождения у ребёнка , да и дети всё знают им у вас комфортно, территория большая , но общение по телефону точнее переписка в ватсап 10 июля вечер ничем так и не закончилась , мы не приехали , я огорчилась , не знаю с кем я переписывалась имени но всегда из года в год договаривались и всегда все понимали и все были довольны, так мы , и другие клиенты не будут приезжать, видимо не заинтересованы совсем сейчас да спрос но постоянных гостей желающих приехать в гости совсем не радужно игнорировать, не слышат и не читают как будто, я написала , поздоровалась, спросила , что мне нужно и хотелось бы , какой нас состав и какие номера уточнила про даты и про август месяц тоже спросила , чувствую что общение не идёт , меня не хотят слышать , не предложить вариант , люкс только , я про него и не упоминала , спросила про стандартные номера про твин и классику , про детей написала , как то можно подсказать же что то посоветовать ?, сообщение пишут с ошибками тут же исправляют но ошибки остаются , гости написали , интерисуются , узнают , предложить можно я и про даты и про детей возраст написала , лучше бы и вовсе не отвечали мне , зачем тогда общение по вотсап ? Ещё и в диалог вступают, Всегда из года в год приезжали и всё отлично а тут печально , отзывы вам всегда писала хорошие от души , знакомые ездят к вам всем про вас рассказываю про хорошее место , хотя нюансов много и по уборке бывают и по обслуживанию и по номерам но это такие мелочи конечно жизненные , но если их писать многих они не очень будут и радовать и отзывы будут уже не на 5…. Приезжали в гости ! 22.09.2025 Точнее были в гостях на мой день рождения 🥳 спасибо за внимание и хороший отдых ! За гостинец в подарок 🎁 на день рождения, приятно девочки на ресепшен подарили ! И в ресторане угостили вкусным кусочком тортика с заженной свечей и пожеланиями! Всё везде чисто ! Ухоженная территория, благоустройство ! Тишина , покой , красота , отдых души и тела ! Много ручных белок , как в сказке ! Спасибо хозяину за чудесное место ! Лес 🌳! Набережная! Детские площадки! Бассейны ! И просто замечательное тихое и отличное место! Всё есть от слова всё! Хороший прокат инвентаря по сезону . Рай от городской суеты и грязи ,. Еда вкусная в ресторане ! Вино 🍷 хорошее ! Изобилие продуктов, блюд и нарезки! И десертов ! Просто всё замечательно! В бассейне и банях чисто , все молодцы 👏 приветливый персонал , ну почти все . Сюда хочется возвращаться, иногда конечно очень кусаются цены , но когда есть замечательные акции и скидки особенно семьям с детьми это потрясающе 😌👍🏻🔥🤗🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲 Были в гостях на днях 🤗погодка отличная ! Хотя в Борвихе она всегда отличная 💪🔥👍🏻 Что хочу сказать и написать ! Место конечно для отдыха шикарное 👍🏻🔥еда отличная ! Вкусная ! Все свежее ! И изобилие ! Напитки тоже хорошие ! И игристое на завтрак 👍🏻🔥и вино 🍷 на обед праздник души ! Если шведский стол так изобилие ! Если по основному меню то тоже замечательно! И детское меню и взрослое ! Хорошие большие порции вкусной еды в красивой посуде ! Все везде чисто , придраться не к чему ! Приятно ! Ребята все работают хорошо, оперативно , приветливы почти все . Детский уголок убрали в ресторане жаль дети его помнят , но оставили разукрашки распечатки и карандаши цветные и это радует! В аквазоне тоже все хорошо! Бани работают, вода и бассейн чистые , лежаки и просто хорошо и приятно ! Есть даже резервные шапочки для бассейна если забыл свою конечно не гигиенично но и без неё тоже никак , но добрые барышни выручают . Палатенца дают 👍🏻кабинки вместительные. В гардеробе хорошие дамы работают,. На улице везде чистота хоть босиком ходи 😅машина уборочная ездит, электрокар тоже здорово 🙌 прокатится если по желанию с сумкой до корпуса дальнего , рай везде просто наслаждайся и радуйся, тихо спокойно везде чисто повторюсь и красота , птицы щебечут и белки 🐿️ ручные , детская площадка на улице хорошая , и там где прокат тоже хорошая и домик детский , и у корпуса Борвиха площадка детская чистая и красивая дети счастливы, не первый раз приезжаем и всегда наблюдаем что люди приходят как говорится с улицы с детьми или вблизи живущие мол на детскую площадку поиграть и удивительно разрешают же хотя с двух сторон кпп и охрана но это и хорошо что с детьми разрешают и дети счастливы ! Прокат велосипедов имеется ! Парковка для авто для проживающих гостей и за пределами у входа тоже ! Корпус классика совсем спальный но такой тихий и это замечательно! Были когда крайний раз на днях сработала сигнализация в восемь утра и мы и особенно ребёнок напугались и не знали что выходить на улицу или спать но какой там сон уже так работала система до сих пор помним , на следующее утро гости которые ложаться рано в соседних номерах не знаю но предполагаю приклонного возраста и встают так же к завтраку хлопают так дверьми как будто выстрелы и горничные с телегами и разговорами громкими короче не знаю как другим все хорошо а выспаться не получилось хотя все к тому располагает и лес и вид и воздух но человеческий фактор никто не отменял, слышимость колоссальная даже с соседних номеров кто что делает , корпус классика его помню там просто изюмительно тишина и благодать , не знаю по желание или по наличию гостей туда заселяют . Нам не предлагали , я бы там желала оказаться . А так шикарное место! Хозяева 👏 молодцы ! И все кто трудиться на благо и во благо этого замечательного места ! В Новосибирске нет такого , есть конечно места но Борвиха в Бердске лучшая ! По мебели тоже если не придираться классика она всегда была и будет ! Спасибо что есть такое место куда можно приехать особенно с семьей и наслаждаться всем ! Немного перезагрузиться и абстрагироваться от быта и всего , . Ещё и летом с уличным бассейном ! А, да и набережная тоже замечательная и дорога до неё , чистота , атмосфера отдыха , беседки , скамеечки , лавочки , здорово конечно ! Хочется почаще приезжать , но как возможность финансовая и время позволяет 🤗все хорошо дорого богато 💪🔥💃☺️
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі