Іздеу
Маршруты
Карты · Новочебоксарск · Автосервис, Автотехорталық

Борус

Рейтинг 4,2
182 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (965) 686-78-79
Телефон нөмірін көрсету
Новочебоксарск, улица Строителей, 33А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Автосервис, автотехорталық Борус, Новочебоксарск, фото
Автосервис, автотехорталық Борус, Новочебоксарск, фото
Тағы 1
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
10
Пікірлер
71
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Мойка кузова
90 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Новочебоксарск, улица Строителей, 33А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (965) 686-78-79
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Адонис
166 м
4
АдонисУлица СтроителейФабрика ПикеТуристДетская больница
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Базалық сервистік қызмет көрсету
Алдын ала жазылу
Салонды химиялық тазалау
Жұмыс турлері:Тежеуіш жүйесін жөндеу, қозғалтқышты жөндеу, толық сервистік қызмет көрсету, майларды ауыстыру, жүрістік бөлікті жөндеу, стартерлерді жөндеу, автомобильдің компьютерлік диагностикасы, электриктерді жөндеу, инжекторды шаю, БАҚ жөндеу, генераторларды жөндеу, карбюраторларды жөндеу, ГБЦ жөндеу, ілінісу жөндеу, қосалқы бөлшектер және тапсырыс бойынша жиынтықтар
Автомобиль маркасы:жеңіл, импортты
Жуу:қолмен
Шанақты жуу құны:бастап 120 р.
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

22:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Диод
Рейтинг 5,0
Чебоксары-Лада
Рейтинг 4,9
СпецАвтоЦентр
Рейтинг 4,5
Колеса Даром
Рейтинг 4,7
Ремонт генераторов и стартеров
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
182 баға
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
Рамиль Гильмудинов
7 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Превосходный сервис, мастера профессионалы, отзывчивый и добрый персонал. Проездом ехал, через г. Чебоксары, появился металлический скрип на Ниве Шевроле, до этого обращался в два других автосервиса в первом сказали, что камешек попал в тормозной барабан, во втором после осмотра машины пожали плечами, сказали, что не смогут помочь, ещё обзвонил не менее 10 автосервис в которых отказались принять. В "Борусе" сказали, чтобы я подьезжал, хотя время было 16 ч., а они работают до 17.30. Я приехал, в сервисе плотный поток обслуживаемых машин. Мастер осмотрел машину, нашёл неисправность за 5 минут, раскатало подшибники на задней крестовинае кардана, дождался меня пока я куплю крестовину, оказалось, что на машине устанавливались в 2005 г. турецкие карданы с диаметром на 27 мм., а в магазинах продавались только на 28. Работники Сервиса обзвонили магазины, нашли редкую деталь, дождались её доставки. Мастер установил новую крестовину за 15 мин, работает быстро, закончил работать в 18 ч. Очень рекомендую данный сервис. Цены скромные за работу взяли всего 1200 р.
Евгений Королёв
30 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Отличные ребята. Идут на встречу если нужно. Есть не большой автомагазин при сервисе плюс мойка и диагностика. Совсем идеально конечно нигде не бывает) Девочки приёмщики очень внимательные и взаимно понимающие. В 30 шагах от двух остановок . Удобная доступность.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Овчинникова
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Раньше обращался в этот сервис никаких проблем не было ремонтировали быстрые качественно. В этот раз приехал менять к ним сцепление меняли его целых два дня, когда как в другом сервисе это делаются за несколько часов. Претензии именно по замене сцепления нет кроме времени. Через несколько дней увидел капотом, что форсунки газового оборудования болтаются и из-за этого ГБО уходят в ошибку. До посещения сервиса ошибки по ГБО не было и форсунки стояли на месте. Приехал в сервис чтобы мне по гарантии закрепили обратно форсунки, которые они сами же сняли. Они заставили за это заплатить. Но это ещё не самое большая беда. Оказалось что во время ремонта поцарапали передней бампер длина царапины около семи см. На мои претензии о том что царапины до посещения сервиса не было они мне ответили что я поставил подпись в акте приема передачи и что я якобы должен был осмотреть весь автомобиль. Естественно ничего возмещать за царапину они не стали. Вместо того чтобы принести хотя бы извинения они начали винить меня во всём ещё появился какой-то мужик видимо владелец этого сервиса и начал ругаться со мной. Больше в этот сервис никогда не приеду и вам не советую.
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі