Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Бизнес-орталық

Бородино

Рейтинг 4,7
871 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Москва, Русаковская улица, 13
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Бизнес-орталық Бородино, Мәскеу, фото
Бизнес-орталық Бородино, Мәскеу, фото
Тағы 76
Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
86
Пікірлер
268
Ерекшеліктер

Ішіндегі ұйымдар

Medor-Gifts
Center for Systemic Legal Solutions
OnlineTours
Vtcarlab
Ester
Kolechko Ltd
Medor
Standmax
Everest
Renovation of the city
Барлық орынды көрсету
Барлық орынды көрсету

Мекенжай

Москва, Русаковская улица, 13
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Сокольники
710 м
2
СокольникиСокольникиКрасносельская
МЦД Митьково
172 м
4
МЦД МитьковоМитьковоЛеснорядская улицаРусаковская улица1-я Сокольническая улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Семеновский 15
Рейтинг 4,6
Преображенский
Рейтинг 4,2
Ямское поле
Рейтинг 4,3
ЦМТ
Рейтинг 4,9
Ново
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
871 баға
Осы орында бағалаңыз

268 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Отдыхала с детьми на новогодние праздники в данном отеле- Альянс Бородино с 29декабря по 4января, я и дети были в полном восторге от отеля!!! Понравилось абсолютно всё!!! 👍 Начну с самого прибытия в отель! Приехали утром, заселили нас сразу, для одного ребёнка отдельно предоставили удобную раскладушку-кровать т.к. при бронировании оставались номера на двоих, но номер очень большой и раскладушка встала в номер идеально и не мешала! Сын говорил, что очень удобная!!! Номер был чисто убран, было всё необходимое (шампунь, гель для душа, мыло, зубные щётки и паста, полотенца, тапочки и по запросу халаты, вода питьевая). Номер просторный, тёплый с ковровым покрытием на полу, есть чайник, холодильник, бокалы, чай, фен. Просто-идеальный😍. Я много отдыхаю за границей, но такую чистоту редко встретишь в номере!!! Персонал на ресепшене очень вежливый, всегда ищут компромисс если вам, что-то необходимо (утром выбило пробки, за минуту пришли и всё сделали-молодцы)!!! Убирают в номерах каждый день, меняют полотенца, протирают пыль, если надо пылесосят! Всё необходимое добавляют- воду, гель и т.д. на этаже есть гладильная доска и утюг. В отеле есть спа-зона хамам, баня и бассеин можно посещать хоть каждый день до 22.00 очень понравилось!!! Отдельная благодарность за завтраки в ресторане, это просто 10 из 10, всё вкусно, вся посуда чистая, из еды есть всё голодными точно не останетесь: яичница, омлет, сосиски, нарезка мясная разная, каши, овощи, фрукты, сыры, хлопья, оладушки, сырники,соки, морсы, кофемашина. Ну и чему я была удивлена это красная рыба или селёдочка с луком!!! Наедались с удовольствием и очень всё вкусно!!! Встречают в ресторане вежливый персонал, иногда все столики даже были заняты, но еду постоянно добавляют!!! Спасибо вам большое!!!👏 Уезжала с детьми ночью и один завтрак мы пропускали об этом сообщили на ресепшене и что вы думаете, нам собрали с собой каждому по пакету еды в поезд 😍👍(ещё и спросили с чем, с рыбой, мясом или сыром) это полный восторг: В пакете был полноценный завтрак каждому, йогурт, яблоки, сендвич, круассаны, масло, джем, сок и вода. И что не моло важно, метро в 5мин., рядом пятёрочка, перекрёсток, красное-белое, аптека, через дорогу бургер-кинг и в другую сторону через дорогу додо-пицца. ИДЕАЛЬНО!!! Спрашиваю у младшего сына, что понравилось в Москве, в ответ я слышу- отель 🤣. Хотя побывали мы много где в Москве!!! 💯% из 💯 рекомендую отель Бородино! В следующий раз приедем только к вам!!! Всем в нашем городе рекомендую ваш отель!!! Желаю вашему отелю процветания, благополучия и побольше гостей!!! Персоналу огромное спасибо, вы все молодцы!!! Спасибо за отличный отдых и положительные эмоции на новый год!!!
Виктория Виктория
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Хорошее место расположения. Рядом две станции метро . Номер большой, но мебель и сантехника старые... Кресла и стулья в пятнах, ободраны. В номере в общем чисто. Занавески серые.. Видимо впитавшие пыль. Завтраки хорошие, выбор есть.
Сергей К.
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Отвратительное обслуживание, технические службы неспособны обеспечить нормальную температуру в офисах, заявили, что ничего делать не будут, ремонт туалетов длится месяцами, класть своевременно бумажные полотенца в туалет тоже не в состоянии. За год офис затопило, минимум дважды эвакуировали из-за возгораний. Те кто сидят тут дольше, подтверждают, что это обычное дело. Не рекомендую снимать здесь помещения
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі