Іздеу
Маршруты
Карты · Белгород · Наубайхана

Бонифаций

Рейтинг 5,0
3864 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (980) 386-18-54
Телефон нөмірін көрсету
Белгород, проспект Славы, 31А · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Бонифаций, Белгород, фото
Наубайхана Бонифаций, Белгород, фото
Тағы 297
Шолу
Фотосурет
307
Пікірлер
1572
Ерекшеліктер

Мекенжай

Белгород, проспект Славы, 31Аэтаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (980) 386-18-54
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  12
Где попить кофе в Белгороде: 12 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Николая Чумичова
74 м
4
Улица Николая ЧумичоваСтоматологическая поликлиникаГлавпочтамтУлица Белгородского ПолкаУнивермаг Белгород
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Бағалар:орташадан жоғары
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Орташа шот:1000–1500 р.
Ас үй:еуропалық, аралас
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Secret place
Рейтинг 4,4
Ниндзя ФУД
Рейтинг 4,8
Перчини Grill&Wine
Рейтинг 4,7
Артель
Рейтинг 4,7
Футурист
Рейтинг 4,3
Рейтинг 5,0
3864 баға
Осы орында бағалаңыз

1572 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна
14 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Любимая пекарня в городе. Самое лучшее соотношение цена - качество. Ни в одной кофейне вы не найдете, во первых, такое разнообразие десертов и выпечки, во вторых, так приемлемые цены, за такие огромные круассаны.
1
Ольга Беликова
16 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Очень классное местопололожение, подача еды очень интересная суп том ям просто бомба очень похож на Тайский, чаи все очень вкусные, выпечка вся просто рай для сладкоежек ♥️сам интерьер тоже очень радует, но есть минусы в туалетах грязно, плитка на полу была вся в грязи хотя на улице было морозно, ступеньки по которым нужно спускаться вниз на улице очень скользкие на них примерз лед, очень страшно по таким спускаться можно и навернуться 😱😟
1
Гришанов Дмитрий
10 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Одну звезду заберу за хромающее обслуживание. Еда вкусная, по музыке не тревожили (учитывая противоречия, возникшие при подготовке к празднику по поводу собственного оборудования, а не колонки от заведения). Десерт, заказанный вместо торта для именинника не подали, а запаковали и отдали в 23:00, ну это очень странно. Еду гости собирали в контейнеры сами, а не официанты (вижу такое впервые). Тарелки грязные с стола не уносили. Шашлык, планируемый как второе горячее, вынесли и поставили на отдельно стоящий столик раньше первого горячего. В общем обслуживание стоит подтянуть однозначно. Праздник был не испорчен, но осадочек остался!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі