Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Суши-бар

Bomu

Рейтинг 5,0
1903 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
12:00-ге дейін жабық
+7 (999) 205-15-74
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Центральный район, улица Ломоносова, 26
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Суши-бар Bomu, Санкт‑Петербург, фото
Суши-бар Bomu, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 134
ИТМО, вы это заслужили! Скидка -10% всем студентам!
Толығырақ
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
15
Фотосурет
144
Пікірлер
1056
Ерекшеліктер

Витрина

Сливочный рамен
550 ₽
Сёю рамен
550 ₽
Сырный рамен
590 ₽
Мисо рамен
590 ₽
Карааге Дон
490 ₽
Якисоба с курицей и беконом
550 ₽
Якисоба с креветками
580 ₽
Филадельфия лосось
890 ₽
Ролл креветка темпура
590 ₽
Тясю Дон
490 ₽
Гёдза
440 ₽
Нигири
290 ₽
Маття чизкейк
370 ₽
Суширрито спайси тунец
540 ₽
Эдамаме
350 ₽
Битые огурцы
350 ₽
Магуро Дон
640 ₽
Мини лосось
440 ₽
Темпура лосось
740 ₽
Мисо суп
320 ₽
Барлық мәзірді қарау

Жаңалықтар

Лето в Петербурге – время прогулок, встреч и вкусных моментов. Если вы ищете, где поесть суши и роллы в СПб, ответ прост: заходите в BOMU! М...
15 маусым, 09:23
Летом особенно хочется свежести – и в погоде, и в еде. Добро пожаловать в BOMU – японское бистро в самом центре Петербурга, на Ломоносова, 2...
15 маусым, 09:23
Ищете, где недорого поесть в центре СПб между парами? В кафе азиатской еды Bomu на Ломоносова, 26 (рядом с м. Достоевская и Владимирская) де...
1 маусым, 13:05
Голодны, а готовить не хочется? Кафе азиатской кухни Bomu доставит свежайшую японские блюда прямиком к двери: нежные роллы, дымящийся раме...
1 маусым, 13:05
Барлық жаңалықтар (15)

Мекенжай

Санкт-Петербург, Центральный район, улица Ломоносова, 26
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (999) 205-15-74
Телефон нөмірін көрсету
bomu.jp

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Рестораны и кафе азиатской кухни в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны и кафе с японской кухней в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
оГРОМный Петербург: гуляем по Северной столице
Тихон ЖизневскийТихон Жизневский
Топтама  ·  50
Рестораны и кафе азиатской кухни в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  20
Суши-бары с наградой «Хорошее место 2026» в Санкт-Петербурге
Хорошее местоХорошее место
Топтама  ·  50
Рестораны и кафе с лапшой в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  27
Рестораны Санкт‑Петербурга с блюдами из гребешка
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  41 орын
Где попробовать мисо‑суп в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны и кафе с роллами в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  28
Рестораны и суши‑бары с роллами «Филадельфия»: исторический центр Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Достоевская
420 м
2
ДостоевскаяВладимирскаяЗвенигородская
Пять углов
121 м
4
Пять угловСтанция метро ЗвенигородскаяСвечной переулокЛитейный проспектГороховая улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Тегін жеткізу
Wi-Fi
Дәретхана
Картамен төлеу
Итпен мүмкін
WC
Филадельфия роллдары:620–720 р.
Бағалар:орташадан жоғары
Жеткізу уақыты:15 минут ішінде
Мекеменің ерекшеліктері:сіз жануарлармен аласыз
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
1903 баға
Осы орында бағалаңыз

1056 пікір

Әдепкі бойынша
Александра С
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
7.04.2026 года, пришла познакомить парня с этим заведением, по-скольку он очень любит когда блюда умеют готовить, это сейчас редко где найдешь по Питеру. Мы заказали чай, Сёю Рамен и Сырный рамен. Все что могу сказать: на колорите с заведением, из которого мы пришли расстроенными (Чико. Провала в 4ёх позиций из 4, отдача блюд 40 мин), Вы буквально спасли наш день, настроение и желудки. Все блюда было просто жалко оставлять недоеденными, поэтому съели всё. Вы просто лучшее что могло случиться с Питером. Очень вайбовая частичка Японского бистро в северной столице. Появился даже вопрос, что за изумительный повар у Вас на кухне? Либо он прямо из Японии, либо его обучили японские мастера-повара :3 Надеемся, что может Вы сможете сделать вечера, с показом старых аниме или вприницпе аниме. Думаю это было бы очень круто и актуально. Ибо я не видела подобного в Питере. Очень приятные цены, быстрая работа работающего персонала и кухни. P.S. искренне не понимаю негативные отзывы людей, которые говорят что оценка накручена или что-то не так со вкусом или качеством блюд
Ұйым жауабын қарау
мария а.
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Bomu оказалось настоящей бомбой и одним из тех мест, куда хочется вернуться ещё до того, как успел уйти. Прям очень жаль, что мы зашли сюда только в предпоследний день отпуска! Очень понравилась атмосфера в заведении. В интерьере всё продумано с большим вниманием к деталям, но без попыток превратить пространство в декорации. Отдельное место в сердечке занимает подача блюд: эта ложечка для рамена > всё остальное. Очень вежливый и приятный сервис, без переигрывания, ребята спокойные и доброжелательные. Рамен здесь оказался самым вкусным из всех, что мне доводилось пробовать, а я часто заказываю это блюдо и мне есть с чем сравнить. А ходзитя латте стала для меня настоящим открытием, потому что раньше я этот напиток никогда не заказывала. Но официантка так классно его описала, что захотелось попробовать, и в итоге напиток мне очень понравился! Мне очень хотелось взять что-нибудь на память о заведении, но визиток и флаеров в тот день не оказалось. Тогда девушка просто дала мне несколько фирменных наклеек, которые используют для доставки. Мелочь, но именно из таких мелочей складывается ощущение искреннего гостеприимства. Жду следующую поездку в Санкт-Петербург только ради того, чтобы снова заглянуть в Bomu!
Ұйым жауабын қарау
Алексей З.
9 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Не совсем понимаю восторженные отзывы об этом месте. Возможно , данное заведение больше подходит для молодых неискушенных зумеров, и они и делали скорее всего рейтинг данному месту, чем для людей 30+. но если вы пришли за качественной по-настоящему вкусной едой, Вам, определенно, не сюда. Я может быть и поставил бы 4 звезды, если бы цена соответствовала качеству, а в итоге получилось, что мы поели посредственной еды, за дорого... За день до, мы были в другом японском ресторане с таким же рейтингом, где за подобный набор еды мы заплатили всего на 1000 дороже, НО еда и коктейли просто на голову выше. Из посюсов могу отметить вежливость персонала, быстроту подачи блюд. Это, пожалуй, и все.
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі