Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Тез тамақтану

Bolo

Рейтинг 4,9
213 баға
Ертеңге дейін жабық
Москва, Новоухтомское шоссе, 2А · этаж 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Bolo, Мәскеу, фото
Тағы 131
Шолу
Мәзір
Фотосурет
141
Пікірлер
178
Ерекшеліктер

Мәзір

14 маусым жаңартылды
Зелёный салат с крабом
Авокадо, брокколи, свежие овощи и краб
990 ₽1 шт.
Зелёный салат с креветками
Авокадо, брокколи, свежие овощи и креветки
750 ₽1 шт.
Зелёный салат с хумусом и нутом
Авокадо, брокколи, свежие овощи, хумус и нут
650 ₽1 шт.
Зелёный салат с яйцом пашот
Авокадо, брокколи, свежие овощи и яйцо пашот
550 ₽1 шт.
Булочка с Гребешком
Гребешок, карамелизированный лук, грибы и крем-чиз
750 ₽1 шт.
Булочка с Крабом
Краб, крем-чиз и пикантный соус
950 ₽1 шт.
Булочка с Красной икрой
Красная икра, крем-чиз, огурец и зелёный лук
950 ₽1 шт.
Булочка с Креветкой
Креветки и сливочный соус биск
650 ₽1 шт.
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Москва, Новоухтомское шоссе, 2Аэтаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  8
Куда идти за шаурмой или донером
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Косино
1,34 км
2
КосиноЛермонтовский проспектУлица Дмитриевского
Поликлиника
154 м
4
ПоликлиникаМуромская улицаКосиноМЦД КосиноПривольная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Бабл-чай
Орташа шот:600–1500 р.
Оқиғалар:Күн, Корпоративтік, Туған Күн
Таңғы ас уақыты:12–22 сағат
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,9
213 баға
Осы орында бағалаңыз

178 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья В.
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Если бы было возможно, я бы поставила миллион звезд!!! Эти бриоши просто божественны♥️ Они тают во рту, как вкуснейшее хлебное облачко, а хрустящая корочка…в общем нет слов, одни эмоции. По начинкам - мы брали три варианта: с угрем, с креветками и с крабом. Количество - очень даже приличное, совсем не жадничают. Понравились абсолютно все! Наш фаворит - краб. По второму месту у нас с мужем мнения разделились. Мне больше понравился угорь, а мужу креветки в соусе биск. Но в любом случае, определиться было сложно, потому что вкусно всё. Давно мы не ели с таким наслаждением. Спасибо всем причастным, вы маги и волшебники!!! Ребята на станции были очень приветливые и клиентоориентированные. Единственный минус - очень сложно вас найти. Это прям квест. Я смотрела обзор на ваше заведение и хотела попробовать, именно поэтому задалась целью отыскать ваши бриоши, но вот если не знать о вас, то даже не представляю, как к вам попадают гости. А хочется, чтобы, как можно больше народу насладились этим волшебством. В любом случае, желаю заведению успеха, процветания, открытия побольше точек и больших очередей 😉а мы теперь будем вашими постоянными гостями, хоть и не частыми, потому что далековато живем😢
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Р.
13 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Сендвичи в хлебе-бриош с разными начинками. + бриош очень вкусная, легкая, мягкая. Понравился вариант с креветками и десерт с облепихой. - варианта болоньезе из меню не было в наличии (может из-за концепции фудкорта «про морепродукты», но тогда зачем он в меню?). Вариант с тунцом, рекомендованный взамен, не понравился. Это холодная версия с обычным тунцовым салатом. Понятно, что зона фудкорта общая, но он с претензией на более высокий класс, нежели другой в этом же ТЦ, а столы грязные, на стульях и диванах кучи крошек - неприятно. Как вердикт - есть вкусные позиции, но специально сюда ехать не стоит
Ұйым жауабын қарау
Анастасия А.
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Узнали про это место по наводке из соц.сетей) Приехали в выходной день, очереди не было, время ожидания 5-7 мин, заказали булочки с крабом, с креветкой, с Болоньезе из говядины. Булочки очень мягкие ! С креветкой немного разочаровала, с крабом удивила больше, мясная обычная .. К сожалению до сладких не добрались - место в животике забилось. Меню на фотках в Яндексе отличается от меню на месте( обновите фото). Если живите не далеко , то место хорошее, к посещению рекомендую. Я бы ходила туда чаще, если бы жила поближе) Остались довольны, к персоналу и обслуживанию претензий нет, все отлично. Удачи в развитии, скорее открывайте новые точки
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі