Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Бар, пабтар

Бобёр

126 пікір
Ұйым көшіп кетті
+7 (916) 095-44-92
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Бауманская улица, 11, стр. 8 • подъезд 9
Жаңа мекен-жайды: Москва, Октябрьская улица, 26, стр. 1
Өту
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Бар, паб Бобёр, Мәскеу, фото
Тағы 75
Шолу
Фотосурет
85
Пікірлер
126
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ұйым келесі мекен-жайға көшті:
Москва, Октябрьская улица, 26, стр. 1

Контактілер

+7 (916) 095-44-92
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Бауманская
560 м
2
БауманскаяКрасносельскаяКомсомольская
Басманный Двор
246 м
4
Басманный ДворМетро БауманскаяОльховская улицаСпартаковская площадьКраснопрудная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Шай
Кофе
Телефон қуаттандырғыш
WC
Алдын ала жазылу
Крафт сырасы
Сыра бокалының бағасы:300–500 р.
Бағалар:орташадан жоғары
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Осы орында бағалаңыз

126 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Волков
20 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Место предназначено для поклонников ролевых настольных игр, на первом этаже магазин с наборами для таких игр и столы для игровых команд. А на втором - небольшой бар. Как я понял, основными посетителями являются студенты, которые приходят туда поиграть в настолки. Большой выбор пива и других спиртных напитков в бутылках, а вот с едой так себе: это скорее бар, чем ресторанчик. Скромный выбор закусок к пиву и такой же скромный выбор еды. Персонал приветливый, но их количество очень скоромное, всего пара человек. Заведение рассчитано на небольшое количество народу, работает в основном вечером, иногда закрывается по субботам на закрытые ролевые сборища. В целом еда и напитки довольно средние, цены ниже среднего. Подойдет скорее для того, кто хочет выпить пару кружек пива и поиграть в настолки.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Эльза
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Очень уютное место, расположенное в неожиданной локации - закуток второго этажа магазина настолок в переулках Басманного двора. Такой вот "карман" в реальности - заходишь и словно телепортируешься в средневековье или в какое-то фэнтези. Персонал отзывчивый и оперативный (хотя иногда теряется от больших компаний, но это дело практики), идея с пивными башнями идеальна. Осеннее меню очень понравилось, лучший тыквенный суп, который я в жизни пробовала. Жду не дождусь попробовать зимние новинки. А с добавлением холодильника с крафтовыми напитками заведение стало совсем на уровне. В общем, это настоящая находка, если хочется чего-то вкусного и камерного.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
8 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
ОЧЕНЬ вкусная кесадилья с курицей. Зал небольшой, но в целом уютный. Не очень большой выбор разливного пива, но пара видов медовухи на кране. Сидра на кране нет вообще. Что-то есть в холодильнике в бутылках. Меню не большое, но выбор закусок вполне адекватный. К сожалению при почти полной посадке жареные пельмени пришлось ждать 45 минут
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі