Іздеу
Маршруты
Карты · Киров · Антикафе

Bloom

Рейтинг 4,3
42 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (8332) 77-77-39
Телефон нөмірін көрсету
Киров, улица Горького, 7
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Антикафе Bloom, Киров, фото
Антикафе Bloom, Киров, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
12
Ерекшеліктер

Мекенжай

Киров, улица Горького, 7
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (8332) 77-77-39
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Улица Молодой Гвардии
570 м
4
Улица Молодой ГвардииУлица ГорькогоХлебозаводской проездДиорамаАгротехнологический университет
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Орнелла
Рейтинг 4,4
Форт Боярд
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
42 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Мария С.
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Добрый день . 1. Хочу поделиться отзывом с вами. Первое с чего хочется начать , огородная благодарность кейтерингу - девочка молодец , все разложила , все помогла. Все свежее и вкусное. 2. Работа администратора Лизы , тоже была довольно не плохая. Что просила - она помогала . Спасибо ей. 3. Уваженные руководители, такой треш в студии я встречаю первый раз. Мы приезжали на разные праздники ранее в Блум, может изменилось руководство , может быть уже просто всем плевать на это пространство. - горка не прикрученна в детской комнате ни как ! Ребенок чуть не шарахнулся с неё и упал бы с высоты почти 2 метра. Мы ее просто убрали ! - самое трешовое это грязь в комнате где играют детки, ужасно грязные пол, хотя бы пропылесосили , просто грязь комом. Ужасно грязные игрушки , ла ладно грязные - я оплатила аренду и ещё мин 20 их сама раскладывал по местам, они просто валялись. Ладно у нас были дети 4-7 . А если бы маленькие были которые берут в рот что то, да даже наши 4 летние дети нацепляли на себя куча мусора когда играли в домике. Я как зашла туда - чуть не выпала в обморок. Ну вы же сдаете аренду где играют детки. Ну неужели так трудно просто хотя бы пропылесосить 1 раз в неделю. Там 100% не убирались более 2-3 недель. Все очень хлипкое , ребенку на голову купала деревянная штука …в общем это трешак. Посуда да вся есть , это очень радовало. В хорошем состоянии бокалы и все остальное. Но сделайте акцент на уборку пожалуйста ! Слава богу у нас дети не аллергики на пыль были, а иначе бы завершился праздник не очень весело.
1
Екатерина Дубовицкая
10 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2021
Место красивое, вот уже 5 год отмечали там День Рождения. Как поменялось руководство, так сразу все сильно испортилось. Никакого обслуживания, проблемы игнорируются, обо всем надо просить, раза с 3 может быть вас услышат. В организации праздников, за которое ты платишь деньги хочется внимания со стороны сотрудников, а не полное их отсутствие на рабочем месте. Раньше тут была душа, тёплый приём, хотелось возвращаться снова и снова, а теперь... больше не вернемся. Декорации постоянно падают, следить за этим никто не хочет, на рабочем месте никого, реакции 0, на просьбы и проблемы всем все равно, а девочки, которых посадили на место администратора и слова вымолвить не могут. Тогда зачем они там сидят?
4
1
Ирина К.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Прекрасно место было, но после смены руководства просто ужас. Грязно, отвратительный персонал!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі