Іздеу
Маршруты
Карты · Каменск‑Шахтинский · Сән салоны

Блисско

27 пікір
Ұйым көшіп кетті
Бүгін жұмыс кестесі мерекеге байланысты өзгеруі мүмкін
+7 (939) 226-16-03
Телефон нөмірін көрсету
Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 5
Жаңа мекен-жайды: Каменск-Шахтинский, проспект Карла Маркса, 13
Өту
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Сән салоны Блисско, Каменск‑Шахтинский, фото
Тағы 51
Шолу
Фотосурет
61
Пікірлер
27
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ұйым келесі мекен-жайға көшті:
Каменск-Шахтинский, проспект Карла Маркса, 13

Контактілер

+7 (939) 226-16-03
Телефон нөмірін көрсету
mst.link

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Улица Ворошилова
122 м
4
Улица ВорошиловаКрест1038 кмЛиховская улицаЮжный переезд
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Маникюр
Тұрақ
Wi-Fi
Педикюр
Итпен мүмкін
Сыйлық сертификаты
Алдын ала жазылу
Пандус
Онлайн жазылу
Косметологиялық қызметтер:инъекциялық процедуралар, пилинг, косметик-эстетик, ерінді ұлғайту, бет күтімі, мезотерапия, биоревитализация, ботокс, контурлық пластика, қастарды түзету, қасты/кірпікті бояу
Эпиляция:депиляция тұлғалар
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Төлем тәсілі:банктік аударым бойынша, қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Катерина К.
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
делала там маникюр несколько раз, сначала у одной девушки, через пару недель все отслаивалось, решила записаться к другой, на следующий же день слез гель с ногтей, скинула им фото, они игнорят уже 3 дня, кароче так себе обслуживание, за то ценник будто это проф.маникюр) на самом деле фигня полнейшая)
1
Юлия Кравец
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Лучшее место и лучшие девочки! Делаю ноготочки уже который год у Алиночки Диденко и скажу одно - это настоящая фея, мега-профессионал своего дела. Не было ни единой идеи, которую бы она не смогла воплотить в жизнь. Не боится трудностей, не боится пробовать новое, а ее работы - настоящие шедевры. Было бы больше звезд, чем 5, поставила бы тысячи. Администратор Полиночка, тебе мои флюиды любви, всегда на связи, всегда в коннекте, отзывчива и культурна, человек-профессионал своего дела. Девчата давно стали мне как семья. Бесконечно люблю Вас, мои хорошие. Всегда с Вами и куда угодно за Вами ♥️💋
Ұйым жауабын қарау
Юлия Водолазко
6 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Один из самых неудачных моих опытов. Было снятие с последующим покрытием, легким дизайном поталью на 4 ногтя. 3 часа ровно вместо обычных полутора, максимум 2, я провела у мастера Екатерины, результат получила после такого ожидания неудовлетворительный. Цвет лег неровно, с просветами, с заметными неровностями, топ где-то недотянут, форма мягкий квадрат почему-то получилась дугой внутрь с заострёнными углами. Когда я указала за затекший гель-лак и его стали опиливать фрезой на два ногтя нанесли повреждения. И за это все счастье я заплатила полную стоимость. Обычно так работают начинающие мастера, набирающие опыт, но о таком нужно предупреждать и брать соответствующую опыту плату.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі