Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Тез тамақтану

Блинок

Рейтинг 4,2
7 баға
Уақытша жұмыс істемейді
Минск, Центральный детский парк имени Горького
Ұйым қайта ашылды ма?
Ия
Жоқ
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Блинок, Минск, фото
Тез тамақтану Блинок, Минск, фото
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
7
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, Центральный детский парк имени Горького
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Площадь Победы
420 м
2
Площадь ПобедыОктябрьскаяКупаловская
Площадь Победы
330 м
4
Площадь ПобедыЯнки КупалыДворец культуры ветерановПарк ГорькогоПроспект Независимости
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,2
7 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
П
публичное имя
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
настолько долгого обслуживания нигде не видел+ у кассиров проблемы с математикой раз не могут посчитать 200-55
1
1
Кирюха Пацко
10 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
В целом блины вкусные, но сервис…одним словом «зумеры» После третьего укуса почувствовал во рту то самое непередаваемое, тошнотворное ощущение…ВОЛОС в блине. Естественно, сразу пошел и молча, без претензий и скандала просто показал свой надкусанный блин с длинным волосом выглядывающим из него девочке на кассе. Сперва она ничего не увидела, потом пригляделась и сказала «о, волос». Взяла блин и понесла его на кухню, попутно окликнув по имени девочку повара. Через 30 сек ко мне с кухни вышла девочка в чепчике на голове и с каменным лицом без банального «здрасьте» с абсолютно отреченной интонацией сказала: -Ну мы можем переделать. Все. Никаких извинений, никаких попыток отшутиться/оправдаться. Звучало будто «мы можем переделать, но можешь и так доесть» Я был в хорошем настроении так что спокойно отреагировал и согласился. По персоналу видно что им вообще плевать че там думают об этом заведении гости, они просто делают свою работу, ни больше ни меньше. Это было бы ок, будь это придорожное кафе. Но эта точка в парке, куда я, например, приехал будучи в Минске в гостях. Короче говоря, блины вкусные, хоть и волосатые. А сервис - ну спасибо что хоть предложили вариант переделать, это уже что-то😂
В
валерия маслакова
5 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Пришли 1 мая в парк всей семьей, зашли в кафе купить детям хот-дог. Хот-доги оказались очень вкусные ,отдали все за 2 минуты ,спасибо большое очень приятные люди там работают .
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі