Іздеу
Маршруты
Карты · Анапа · Суретке түсiру қызметтері

Блик

Рейтинг 4,3
117 баға
08:30-ге дейін жабық
+7 (86133) 3-83-38
Телефон нөмірін көрсету
Анапа, улица Чехова, 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Суретке түсiру қызметтері Блик, Анапа, фото
Суретке түсiру қызметтері Блик, Анапа, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
57
Ерекшеліктер

Мекенжай

Анапа, улица Чехова, 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (86133) 3-83-38
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

08:30-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Школа № 6
53 м
4
Школа № 6ГоргазПромышленная улица12-й микрорайонУлица Чехова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

КопиЦентр
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
117 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
Анапа Кубань
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Прочитала отзывы тут, полностью согласна с отзывом Виктории Рудоковой,фотограф заставляет вниз голову клонить,и фото так и получается голова вдавлена в плечи,косит,сколько раз фотографировалась на фото,никто так не делает,если стольким людям этот фотограф не понравился ,делайте выводы.Значит возмутительно пришла сделать фото на паспорт, живу здесь ,и думаю близко сделаю около дома,значит фотографировала меня женщина,с короткими волосами,в грубой форме усадила около грязной , испачканной стены,на табуретке,как в курилке где то,это фото на паспорт,сделала 1 единственный снимок,и показывает я говорю плохо сделали перекошенное получилось,вы не ровно сидели,сядьте ровно я говорю ,я сижу ровно,нет вы не ровно ,в бок поверните,так я говорю так это уже не ровно,вообщем не профессионально 350 р человек платит ,и хочет что нравилось ему ,а не как фотографу,хочется 1 кадр сделать и идите ,человек вам платит деньги вы должны как в других местах сделать хотя бы несколько кадров и один выбрать нормальный,как сделала я другом месте,судя по отзывам как фоткает эта женщина,то лучше поискать другого мастера ,ужасно , грязная стена ,грубый в приказном тоне фотограф женщина, забрала деньги я и ушла в другое место фотографироваться,на кассе женщина работала довольно приятная,но увы поменяйте фотографа это просто ужас такое отношение к людям , которые платят вам деньги.Тяп ляп фотограф,не понравилась,не рекомендую.
2
Алиса Жукова
21 маусым
Быстро все делают, обслуживание высшие
Кристина Пугачева
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Отвратительно хамски отвечают на телефонный звонок! Спрашиваю: вы сможете мне распечатать фотографию готовую на паспорт матовую? Мне отвечают- какая бумага в принтере стоит, такую и будем печать, а матовая она или глянцевая она сама не знает, и бросает трубку! Еще и орет!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі