Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мейрамханалар · Blau

Blau

Рейтинг 4,7
1049 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (985) 369-39-80
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Садовническая набережная, 7
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Blau, Мәскеу, фото
Тағы 289
Шолу
Жаңалықтар
18
Фотосурет
299
Пікірлер
523
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Садовническая набережная, 7
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (985) 369-39-80
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Новокузнецкая
670 м
2
НовокузнецкаяТретьяковскаяТретьяковская
Садовническая улица, 7
175 м
3
Садовническая улица, 7Большой Москворецкий мостКомиссариатский мостЗарядье
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Сыйлық сертификаты
Орташа шот:бастап 1000 р.
Бағалар:орташа
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Coffee Inn
Рейтинг 4,4
Есть Хинкали&Пить Вино
Рейтинг 4,6
Ромбус
Рейтинг 4,5
Пепе Неро
Рейтинг 4,5
Братья Караваевы
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,7
1049 баға
Осы орында бағалаңыз

523 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Ильина
30 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Чудесное dog-friendly место для встречи с друзьями или романтического свидания с хорошей кухней и наконец-то приличными коктейлями 🥤🍹🍾 Локация 📌 Не очень легко найти, на такси доехали до ближайшей точки и не смогли быстро найтись. Находится во дворах, по картам дойти реально Интерьер 🌇 Роскошь, искусство, яркие цвета! Красиво, инстаграмно, модно 🥰 Картины рассматривать очень приятно) Синий диван – восторг. Веранду не застали, но её уже должны открыть и места там много, думаю, будет круто Еда и бар 🍱 На 4-ку. Салат с баклажанами был восхитительный, фрито мисто не вау: много масла, мало морепродуктов. Десерты замечательные Есть меню завтраков, в целом выбор блюд большой — точно найдете что-то своё Коктейли 🍹 восторг! Отдельный респект за моктейли. Выбор хороший, наконец-то приличный формат хорошего бокала, а не настойки с кубищем льда Обслуживание 🤵🏻‍♀️ Ненавязчивое, все выносили быстро Итого: прекрасное модное место Москвы, до которого попробуй ещё доберись, но это точно будет стоить того ☺️
5
Ұйым жауабын қарау
Ваша Надежда на отпуск
11 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Небольшой, уютный ресторан. Подойдет для встреч, обеда с коллегами, просто для вылазки на кофе. Еда вкусная, без каких либо изысков. Взяла рыбный суп - вкусный бульон, кусок белой рыбы и рис. Картофель фри с пармезаном. Коллеги заказали сырники - сказали обычные, как из супермаркета;) Мне всё зашло, особенно атмосфера. Если вы ждете экстаза для вкусовых сосочков - не сюда, но для приятного времяпрепровождения в эстетичном месте - самое оно. Я бы заглянула еще раз на турецкий кофе с финиками;)
3
Ұйым жауабын қарау
Stephan Sobolev
18 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Осуществил инспекцию завтраков в небольшом и уютном заведении Blau. Местечко небольшое, приятное, с большими панорамными окнами. Несмотря на это, в помещении слегка темновато, свет не зажигают утром (а стоило бы). Мест посадочных немного, больше половины забронировано (но за общим столом тоже хорошо). Туалет чистый, сервис внимательный и оперативный. Пианино манит сыграть немного Шопена (ну не утром же). А что же по еде: Менемен с фетой (симит) (750р) - честно скажу, ехал во многом, чтобы попробовать местные яйца по-турецки. Нельзя сказать, что плохо, но просто овощная сытная закуска с двумя яичками. Мало специй, ноль пряности, никакого катарсиса в конце. Должен ли он быть в этом блюде? Да, должен. Симит (бублик) - вкусный, к нему вопросов гораздо меньше. Вкусно, но остаётся чувство недосказанности. Блинчики с лососем собственного посола и яйцом пашот (790р) - внешне блинчики выглядят слегка непримечательно, но вместе с другими ингредиентами (там ещё взбитое масло) работают как надо. Кто не любит эксперименты, а хочет понятной и вкусной еды - идеальный вариант. Блинчики с каймаком, фисташкой и медом (530р) - а вы точно каймак? По вкусу и виду он очень сильно напоминает обычную сметану. Причем процентов 10 жирности всего (это не дело). Меда пожалели. Фисташек тоже. Опять же, все хорошо, но по каждому ингредиенту есть вопросик. Уж меда могли накапать не три капли, а хотя бы пять. Гречишный чай (400р) - хороший, но не эталонный. Итог: Blau безусловно отвечает на основные запросы утоления голода и нахождения в приятном, уютном месте. Но ничего "чуть больше" он не даёт. С точки зрения гастрономического опыта он и вовсе уверенно скользит к отметке 3. Если вы случайно оказались на Балчуге и зашли перекусить - ничего плохого не произойдет. Но ехать пробовать менемен на завтрак - наверное, тоже, не стоит.
12
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі