Іздеу
Маршруты
Карты · Курск · Мейрамханалар

Black Bear& Grill

Рейтинг 4,9
1410 баға
03:00-ге дейін ашық
+7 (908) 128-65-92
Телефон нөмірін көрсету
Курск, улица Ленина, 20
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Black Bear& Grill, Курск, фото
Тағы 211
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
221
Пікірлер
661
Ерекшеліктер

Мекенжай

Курск, улица Ленина, 20
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (908) 128-65-92
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

03:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  11
11 хороших баров Курска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Заведения Курска с хорошим пивом: бары, пабы и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  39
Коктейльные заведения Курска: где попробовать вкусные коктейли
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Заведения Курска с настойками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  49
Мясные блюда в заведениях Центрального округа Курска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны и кафе Курска с вкусными салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Шашлык в Курске: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  21 орын
Рестораны и кальянные Курска с живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  17
Бургеры в Курске: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Бургеры в Центральном округе Курска: где попробовать сочные котлеты в булочке
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Кирова
44 м
3
Улица КироваКурский государственный университетЗнаменский соборУлица Большевиков
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Крафт сырасы
Орташа шот:1000–1100 р.
Жеткізу түрі:әдепкі жоқ
Сыра бокалының бағасы:115–230 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Sava
Рейтинг 4,9
Центральный
Рейтинг 4,7
Аврора
Рейтинг 4,7
Пиратская бухта
Рейтинг 4,4
Белая Акация
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,9
1410 баға
Осы орында бағалаңыз

661 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Андреев
11 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Это наверное лучшее место в Курске. Отдыхали компанией. Из плюсов: гостеприимство на высшем уровне. Встретили спросили что рассказать из меню, сразу сделали музыку тише, чтобы нам было уомфортнее общаться, пустую посуду убирали своевременно, приносили все горячее. Спросили что понравилось , что может быть сделать лучше. В помещении чисто и красиво, атмосфера благоприятная к отдыху. Еда просто божественна, мне принесли ребра или нежные и тают во рту, я не кушал такие ребра наверное не разу за свои 46 лет, овощи гриль в меру пропеченные помидор растаял. Соус кисло сладкий премия класса. Чай очень насыщенный напомнил моё детство, сейчас такой чай очень трудно найти. Из минусов: на чайнике нет сеточки, листики падают в чашку, не критично. По цене для кафе дорого, для ресторана дёшево, средняя цена, но учитывая цена качество то ровно. Однозначно рекомендую.
2
1
Сальникова Анастасия
2 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Недавно посетили этот ресторан-бар и остались в полном восторге! Очень уютная атмосфера, стильный интерьер и приятная музыка создают идеальное место для отдыха. Персонал вежливый и внимательный, обслуживание быстрое и на высоком уровне. Блюда были невероятно вкусными, особенно понравились закуски и авторские коктейли — всё свежее и красиво подано. Отличное место как для ужина с друзьями, так и для романтического вечера. Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать всем знакомым!
М
Марина Ж
11 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Раньше было хорошее заведение. Что теперь произошло? Персонал в зале - дети, не умеют общаться с гостями. Заказали стол заранее, посадили нас в тёмный угол, не видно букв в меню, говорим: включите над нами люстру. Ответ: не положено, у нас такая концепция блэк- значит тёмный. А как сделать заказ? В итоге после вызова администратора нас с недовольством пересадили на диван, где был свет. Заказ мы вдвоем сделали более чем на 6000 руб. Ну можно иметь уважение? Заказали шашлык из свинины, через полчаса официант говорит: нет свинины, вам курицу пожарили) Мы не едим курицу, кто вас просил ее жарить? Заново сделали заказ. В итоге еду получили через час после прихода в бар. К кухне претензий нет, по-прежнему вкусно, хотя ребра на гриле были копчёный, а не свежие, но хоть мягкие и то хорошо) Кавер-группа весёлая, отплясали под нее 1,5 часа. Этого, конечно, мало. Считаю можно было бы начинать концерт в 20:30, раз уж до 23:00 только можно выступать.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі