Іздеу
Маршруты

Битстоп

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
170
Фотосурет
196
Пікірлер
279
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
454 баға
Осы орында бағалаңыз

279 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Петрова
16 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Работают профессионалы своего дела! Замена стекла происходит очень аккуратно и качественно. Мне пришлось сдвигать время из-за ремонта автомобиля и мне всегда шли на встречу, это очень важно. Стекло отличное с гарантией, датчик дождя работает, обогрев и транспондер ещё не пробовали. А находится в боксе во время ремонта, действительно запрещено! Но мне повезло, машина стояла у помещения для посетителей, и фото я могла легко сделать и подойти к машине в любой момент, ничего страшного не случится.
5
1
Ұйым жауабын қарау
ваня ялковский
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Просто невероятный опыт взаимодействия!!!! Написал, ответили сразу, все рассказали все предложили варианты на разный бюджет, записали на примем и через час моё стекло уже меняли!!! Предложили чай кофе, до, рассказали после установки все рекомендации , условия гарантии и тд! Короче ребята реально профи, цены адекватные, сделали идеально! Менеджер просто золото, все четко и клиентоориентированно! Ставлю 5 звезд и рекомендую!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Катя Т.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Меняла стекло на BMW x2 в данном салоне. Менеджеры предложили несколько вариантов. Время записи тоже можно выбрать удобное (работают с утра до вечера). Стекло пришло хорошое, поставили тоже отлично. Провели инструктаж, что лучше не делать в первые дни, чтобы стекло никуда не «уехало». Предидущий раз меняла в другом салоне, это не было сказано, хотя информация важная. Есть зона ожидания и можно наблюдать за процессом работы и пить кофе. Рекомендую
2
1
Ұйым жауабын қарау
сергей лозинский
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Поймал камень в лобовое. Получился небольшой скол. Позвонил менеджеру и в этот же день был записан на ремонт. Приняли даже раньше назначенного времени. Предложили чай кофе. Сказали что ремонт займет 30 минут и ровно через 30 минут отдали автомобиль. Сделано идеально. Осталась едва заметная точечка. Удобная зона ожидания и очень вежливый менеджер Андрей. Стоимость работы назначил даже меньше ориентировочной, озвученной по телефону. Рекомендую всем этот сервис.
Ұйым жауабын қарау
Катерина Быстрова
15 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Сегодня была на Южном шоссе, меняли лобовое. Согласовали заранее отличное стекло AGC с расширенной гарантией. Записалась на определённое время, взяли в работу точно по записи, через 40 минут всё было готово. Получила исчерпывающие инструкции и свободна🤷 Может, мне просто повезло🤔 Но сервис рекомендую, пусть повезёт и вам🤗
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Кирилл
7 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Замена лобового на Rapid. Просторный бокс на несколько машин. Внутри чистенько, есть зона ожидания. Приняли четко по времени в 10.00. Через 1.5 часа позвонили, сказали что авто готово. Забирал уже вечером. Дали рекомендации на несколько дней+ оформили годовую гарантию на стекло agc, оплата картой. Вообщем и в целом - все отлично! 5-ка! Немного странно, но на след день в авто появился небольшой химический запах, но к вечеру все прошло. 👍
2
1
Ұйым жауабын қарау
Э
Эльмира Хасанова
8 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Рекомендую. Год назад установили стекло. Через полгода прилетел камень, пошла трещина. Заменили по обещанной гарантии в год, оплата только за работу. Не повезло стекло было с браком, через 2 дня появилась трещина. Приехал сфотографировали, отправили на завод. Через неделю подтвердили заводской брак и бесплатную замену. Немного жаль потраченного времени, на незапланированные поездки, но в целом результат положительный.
2
Ұйым жауабын қарау
Sasha I.
13 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Очень нравится компания и сам подход. Годовая гарантия это реально удобно и спасает от неприятной ситуации после установки нового стекла. У меня так и получилось. Стекло отходило пол года и прилетел камень. Подъехал с документами и уже записался на замену, но оплачиваю только работу. Приехал, качественно все поставили, ликбез прочитали. Чай, кофе, диванчик, все есть )))) Спасибо за сервис!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Балдин
6 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
03.08.25 заменили лобовое стекло за 27500 Вроде все не плохо С 25.08 по 28.08 в городе шли дожди 29.08 обнаружил мокрые разводы вокруг переднего плафона на потолке Позвонил, сказали приезжайте проверим. 29.08 приехал, походили, посмотрели. Кину не признали, попросил в письменной форме отрицание их вины. На что менеджер предложил записать на замену по гарантии на 02.09 в 10:00 В итоге 1:20 поливали машину, ходили смотрели. Ничего естественно не поменяли. Написали на акте выполненных работ что вину не признают. Буду делать экспертизу и подавать в суд
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Арсентьева
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Сегодня поменяла стекло на Южном шоссе. Приятно иметь дело с профессионалами! Работают быстро, по записи приняли без задержек. В мастерской есть зона ожидания, чай, кофе, телевизор. Меня поразили белые диванчики )) Чисто и доброжелательно. Гарантия и другие условия объяснили подробно. Спасибо за работу. Молодцы!
1
Ұйым жауабын қарау
Ilya K
7 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
При поиске сервиса по ремонту стекла остановил выбор на данной компании. Всё очень понравилось, общение менеджера, быстрая запись, понятное расположение. Имеется комната ожидания и отдыха. Всё сделали качественно. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Тимур Андреевич
11 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Отличный сервис автостекол. Написал, озвучили цену и наличие. Сначала не было AGC, было только Fuyao. Согласился на него, но позже перезвонили и сказали, что подвезли AGC. Приехал чуть раньше, подождал свое время и сдал машину. Есть комната ожидания, в ней есть кофемашина, кулер, чай-кофе, диванчик. Туалета нет, но это лишние накладные расходы. Менял лобовое стекло на Volvo xc90 2007, поменяли меньше чем за час, точнее минут за 45-50. Работают без суеты, спокойные такие ребята. Цена что была озвучена при записи не поменялась при оплате. Оплата может быть произведена картой (не сбп, а именно картой, поэтому если у Вас кэшбеки, то всё нормально) или наличкой. Есть еще машина с аналогичной потребностью, поэтому приеду еще! Сервис понравился, клиенто-ориентированность на высоком уровне.
1
3
Ұйым жауабын қарау
юрий г.
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Менял стекло на Южном шоссе, сервис понравился. Обнаружилась ржавчина на месте посадки. Обработали преобразователем ржавчины, подготовили поверхность. Вечером обнаружил неправильно установленные накладки. Написал, прислал фото. Адекватно разобрались и все компенсировали. Понравилось отношение персонала, одинаковая форма мастеров. Все подробно рассказали по начальной эксплуатации стекла, сроках, гарантиях и т.д. По качеству пока сказать рано.
Ұйым жауабын қарау
Константин
12 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Отличные ребята, профессионалы своего дела,поменяли быстро ,угостили кофе и в подарок дали омывайку. Вежливый и клиентоориентированный персонал.Всем советую 🤝 а вам спасибо , теперь только к вам .
Ұйым жауабын қарау
Кристина Д.
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Поймала на днях камень в лобовое, остался скол (~1 см). Написала в WA - со мной оперативно связались, сориентировали по цене и предложили время для записи. Сегодня подъехала - 20 минут и заделали 2 скола (один был давно). Все быстро, ничего не видно. Цена вопроса 5 тр. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Круть
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Поменял стекло сегодня AGC с полным подогревом датчиком дождя . Ребята большие молодцы, всë понравилось рекомендую не пожалеете. Плюсом расширенная гарантия на год. Если будет внешнее воздействие скол, трещина второе стекло бесплатно, оплачивать только работу по замене.
Ұйым жауабын қарау
Марат Александрович
11 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Центр по установке стекла очень хороший. Обращаюсь не в первый раз. Сотрудники профессионалы своего дела. Цена и качество соответствуют действительности. Время ожидания и работы соответствует так же. Рекомендую! 👍
Ұйым жауабын қарау
Леонид И.
12 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Замена лобового стекла на Форд Фокус 3. Выбрал AGC с годовой гарантией. Пока только положительные впечатления. Приехал раньше назначенного времени,пока ждал осмотрел стекло подготовленное к установке, ни каких претензий в процессе осмотра не возникло, ни искажений, ни сколов, ни царапин, прекрасно обработанные кромки, провода и разъемы подогрева..., все отлично. Отдельно хочу отметить сам процесс установки, сделали все замечательно, без суеты, аккуратно и качественно, ни где ни чего не сломали, салон остался чистым..., дали подробные рекомендации по эксплуатации а/м в первые дни после установки, одним словом, работа по замене стекла на 5+. Рекомендую данный сервис. Что касается самого стекла, впечатления хорошего качественного продукта, посмотрим сколько проживет..., обнадёживает расширенная гарантия.
1
Ұйым жауабын қарау
А А
12 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Заменили стекло. Сделали всё быстро. Демонтаж старого стекла был с осколками. Заранее в салоне укрыли сиденья. Всё почистили. Дали гарантию на стекло, на работы , обьяснили когда и что проверить по стеклу.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Овчинников
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Адекватные цены, расширенная гарантия, ребята профессионалы в своем деле, работа по замене лобового стекла выполнена качественно и оперативно, замена произошла в день обращения, рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Милая
8 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Меняла лобовое стекло на sportage. Записали быстро, по тел дали всю информацию по цене и качеству. Приняли по записи, сделали где-то за 2 ч, как и обещали. Стеклом и работой довольна.
1
Ұйым жауабын қарау
Жак Уй
13 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Не первый раз меняю лобовое стекло здесь. Быстро, качественно и недорого. Дружелюбный коллектив. Удобное место расположения. Однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Дмитриев
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Сегодня заменил лобовое стекло, сервис отличный, замена качественная, результатом доволен. Персонал и мастера, профессионалы своего дела. Рекомендую данный сервис однозначно. Спасибо, всему персоналу.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Хотеев
2 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Честный отзыв. Приехал поменять стекло, при распаковке оного выяснилось что есть царапина, сделали скидку 1000р, согласился поставить, после установки оказалось что оно немного с дефектом в нижней части (видимо такое бывает), согласились поменять на новое, но по цене немного дороже. Через неделю приехал на замену, все ок. При этом никаких доплат, кроме как за стекло в начале, больше не взяли. Спасибо вам. Девушке на приемке отдельное спасибо за клиентоориентированность.
1
Ұйым жауабын қарау
Вика
8 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Меняла стекло, сделано быстро и качественно, предложили время удобное для меня, это было критично. Спасибо вам большое
Ұйым жауабын қарау
Александр Боровик
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Менял в этом сервисе лобовое и боковое стекло. Парни сработали на отлично: аккуратно демонтировали старые и установили новые. Всё держится идеально, следов работы не осталось. Спасибо за качественный сервис!
Дмитрий Нечаев
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Профессионалы своего дела. Качественно и быстро заменили лобовое стекло. Присутствует помещение, где можно подождать окончание ремонта.
Ұйым жауабын қарау
lightningmcquen
9 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
здравствуйте товарищи! пежо 406, само стекло поставили четко, но не работает датчик дождя. почитал, все дело в монтаже, как оказалось часть с силиконом мне приклеили криво
1
Ұйым жауабын қарау
Erick Frank
10 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Быстро, качество. Понравилось отношение мастеров к работе и моей просьбе по зачистки. Результатом работы остался доволен . Спасибо за вашу работу.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Возисова
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Меняли стекло в этом сервисе. Всё просто супер. Мастера знают своё дело. Менеджеры всегда на связи. Всё рассказали , показали. Есть комната ожидания, чай , кофе , телевизор. Спасибо. Рекомендую 👍 этот сервис.
Ұйым жауабын қарау
софп лала
2 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Качественный и быстрый сервис. Поменяли стекло и резинку, перестало течь в дождь. Исправили косяки за другой фирмой.
Ұйым жауабын қарау
Елена Полякова
15 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Отличный сервис. Оперативно отвечают на звонки. Очень хорошо, качественно и быстро заделали сколы на лобовом стекле. Угощают кофем!!!Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Алексей Корнилов
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Подобрали стекло быстро и точно. Сделали все за час. Работы выполняют очень профессионально. Комфортная зона ожидания. Сервис чистый, аккуратный.
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Абрамович
16 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
В октябре поменяли лобовое стекло, все хорошо, говорили гарантия год от сколов и трещин( если будет скол или трещина то платишь только за замену 5000 р), зимой поймал камень, хотел приехать поменять по гарантии, отказали. Получается что обманули.
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Записался на замену лобового стекла так как было близко к дому, хорошие отзывы и приятная цена и ни разу не пожалел. Приехал, приняли по записи вовремя. Обещали поменять за полтора часа а поменяли за час. Дружелюбный персонал, удобная комната ожидания. Рекомендую данную организацию, все быстро, вовремя и качественно. Спасибо за проделанную работу, уже посоветовал друзьям.
1
Ұйым жауабын қарау
stas
12 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Авто стекла, быстро и качественно, большой ассортимент от дешёвого Китая до оригинальных стекл с датчиками и штатным регистраторами
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Корниенко
13 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Быстро, качественно, широкий выбор стекол, вежливый персонал, есть качественные сопутствующие товары с установкой персоналом. Четкое расписание, нет задержек. Всем рекомендую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Denis Vertinskiy
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Профи своего дела. Быстро и качественно заменили лобовуху. Полтора часа ожидания скрасил кофейный аппарат.
Ұйым жауабын қарау
Alex Kochanov
16 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Всем здравствуйте.быстро записался были две трещины и скол.По рекомендации,согласися на замену.Заменили быстро и качественно.Кофе попил и поехал! Спасибо за мастерство Егору и Евгению!И всему коллективу.за обслуживание! Бог вам в Помощь и Благословений. Храни Господь,от всякого зла.
2
Ұйым жауабын қарау
Тишин Антон
10 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Отличный сервис по замене/ремонту авто стёкол. Уютный и чистый сервис, конфортная зона ожидания. Специалист без суеты, четкими и выверенными движениями заменил стекло на нашей машине. Спасибо за Вашу работу!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Сергей
13 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Работники укрыли салон перед тем как срезать стекло, после пропылесосили и протёрли торпедо. По времени около двух часов. Всё отлично!!!
Ұйым жауабын қарау
Михаил Воронков
9 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Живу неподалёку, удобно добираться. Несколько раз мне тут ремонтировали сколы на лобовом стекле. Достаточно качественно и быстро. Цены стандартные. Понравилось, что есть любые способы оплаты. Не понравилось, что отказались ремонтировать скол ниже уровня парковки дворников, по техническим причинам, пришлось ехать на Фучика. И мой личный опыт на нескольких авто показал, что трещины, если они уже появились, останавливать бесполезно, и в итоге решал проблему заменой стекла целиком. По факту это мне до сих пор обходилось на порядок дешевле, чем страховка, даже с учётом обогрева и датчика дождя, но тут каждому своё, ситуации у всех разные.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Пронин
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Устанавливал стекло с подогревом на Ford Kuga, выбрал не самое дорогое, но и не дешёвое. Установили оперативно, аккуратно и качественно! Спустя почти год перестал работать обогрев правой части, позвонил им, сказали приезжайте посмотрим, приехал, разобрали, посмотрели и исправили, оказалось отошёл контакт, всё ок👍 однозначно рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Смирнов
8 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Хороший сервис, позвонил с утра, записался на вечер, установили лобовое стекло аккуратно,большое спасибо приёмщику Сергею за хорошее обслуживание. 👍
Ұйым жауабын қарау
Лена
20 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Все устроило: запись, обсуждение, установка стекла. Времени много не занимает. Стекло установили пару месяцев назад, все хорошо, надеюсь так и будет. Дают гарантию на работу
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Стельмах
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Менял тут стекло на x-ray. До этого звонил в три мастерские, не было в наличии стекла. У этих ребят оказалось в наличии - это очень обрадовало. Записался, приехал - чистый опрятный цех, удобная зона ожидания. Ребята работают толковые - сделали все быстро. Вобщем очень приятные впечатления!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Юрьевич Родионов
9 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2024
Приехал за полчаса до назначенного времени, через 1.5 часа забрал автомобиль, полчасика еще при выезде постоял, грубо говоря с момента наклейки лобового стекла на мой форд фокус 3+ 2016 прошел час и поехал довольный с новым стеклом, медленно переваливаясь через леж.полицейских, трамвайные пути все хорошо, доехал, до дома далеко правда но за то сновым стеклом Поставил АGC, уже не впервый раз ставлю, стекла хорошие, искажений нет, раньше полный обогрев стекла у этой же фирмы AGC, был очень сильно виден на другом автомобиле, форд фокус 2 блестел на солнце потому что нити серебряные, на оригинале были коричневые. Но теперь А GC изменил цвет нитей и они теперь не отсвечивают,мастера нормальные, все быстро и оперативно, я считаю 1.5 часа это очень хороший результат! Все время находился у авто и краем глаза наблюдал с интересом, как все проходило. Мне понравилось, косяков в работе не обнаружил. Поэтому 5 звезд. Для дизлайков скажу что 11-30 я приехал 11-45 загнал в бокс, в 14-00 уехал с территории(30мин)находился там и в 14-56 сделал это фото за Белоостровом при выезде на Зеленогорское шоссе, причем прямо из авто через новое стекло😊 только вот я не прйму зачем мою фотографию удалили модераты она реальная была и показывала насколько классное стекло
2
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Толмачева
5 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Меняли секло на нашу машину в данном сервисе. Ребята работают четко, быстро. Все хорошо организованно. Секло установили хорошо, будущее покажет. Пока все отлично. Гарантию на работу дают.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей И.
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Добрый вечер! Не люблю писать отзывы, но здесь придется. Ставил стекло с расширенной гарантией, думал не пригодится. Стекло на кольцевой в хлам от грузовика. В итоге поменяли абсолютно бесплатно, только взяли за работу. Очень рад что пошли на встречу. Однозначно советую данную контору. Работают оперативно. Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Василий Лебедев
11 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Поставили щетки стеклоочистителя не правильно, старший мастер попросил перепроверить перед выездом, проверил оказалась поставили ниже уровня, на вопрос ребят ну там же на стеклах даже метки есть развели плечами. Соответсвенно в качестве предоставляемой услуги засомневался . По вклейки стекла пока вопросов нету
2
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6