Евгений Хотеев
2
Евгений Хотеев
0
жазылушы
0
жазылым
17,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Битстоп
Санкт-Петербург · Автоәйнек
Сақтау
Қараша 2024
Честный отзыв. Приехал поменять стекло, при распаковке оного выяснилось что есть царапина, сделали скидку 1000р, согласился поставить, после установки оказалось что оно немного с дефектом в нижней части (видимо такое бывает), согласились поменять на новое, но по цене немного дороже. Через неделю приехал на замену, все ок. При этом никаких доплат, кроме как за стекло в начале, больше не взяли. Спасибо вам. Девушке на приемке отдельное спасибо за клиентоориентированность.