Іздеу
Маршруты
Карты · Северодвинск · Бар, пабтар

Бирмания

Рейтинг 4,4
714 баға
02:00-ге дейін ашық
+7 (818) 458-12-71
Телефон нөмірін көрсету
Северодвинск, улица Ломоносова, 41
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Бар, паб Бирмания, Северодвинск, фото
Бар, паб Бирмания, Северодвинск, фото
Тағы 8
Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
258
Ерекшеліктер

Мекенжай

Северодвинск, улица Ломоносова, 41
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (818) 458-12-71
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

02:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  9
9 хороших баров Северодвинска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Где поесть в Северодвинске: 11 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Рестораны Северодвинска с широким выбором алкоголя
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Площадь Ломоносова
198 м
4
Площадь ЛомоносоваГорбольницаКинотеатр РодинаПлощадь ПобедыУнивермаг Радуга
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Жеткізу
Картамен төлеу
Тұрақ
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Сыра бокалының бағасы:93–290 р.
Бағалар:орташадан жоғары
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Орташа шот:500–1500 р.
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

La Cantina
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
714 баға
Осы орында бағалаңыз

258 пікір

Әдепкі бойынша
Егор Бобрецов
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Коллективу заведения Beermania Давно планировали посетить ваше заведение, но сегодняшний визит, к сожалению, оставил крайне неприятные впечатления. Сразу отметим, что у официанта-стажера было доброжелательное отношение, однако уровень сервиса был неудовлетворительным. Нас было двое, но меню принесли в единственном экземпляре. Подача напитков заняла 12 и 20 минут соответственно, что создало ощущение неслаженной работы. Основные проблемы возникли с подачей блюд. Горячие блюда были доставлены без столовых приборов, что является грубым нарушением базовых стандартов сервиса. Приборы принесли только после нашего напоминания. Заказанные фирменные сосиски, к нашему сожалению, оказались на уровне низкокачественного перемороженного полуфабриката. Сообщив официанту о своем мнении, мы ожидали, что будет проявлен интерес к обратной связи гостя. Вместо этого к нашему столу подошел человек, представившийся барменом, с вопросом, почему мы отказываемся оплачивать это блюдо. Подобный подход, больше похожий на выяснение отношений, а не на заботу о госте, нас искренне удивил и огорчил. Мы лишь высказали свое мнение о качестве. Завершил визит неприятный инцидент с чеком: в него была включена позиция, которую мы не заказывали. После нашего обращения на барную стойку, нам пересчитали сумму и вернули разницу, однако никаких извинений за ошибку и общее неудобство нам так и не прозвучало. Итоговая сумма была оплачена в полном объеме, за исключением исправленной ошибки. К сожалению, общее впечатление от уровня сервиса, контроля качества блюд и реакции на обратную связь оказалось негативным. Мы не ощутили ни гостеприимства, ни желания исправить ситуацию. С уважением,Егор Владимирович.
1
Эд
14 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Второе посещение вышло более удачным. Еда вкусная. Большой выбор алкоголя. Меню пока ещё маловато,но его пополняют. Есть кнопка вызова официанта,что является большим плюсом. Атмосфера приятная. Зал чистый. Персонал вежливый,хоть и не очень обученный). Есть куда рости, но в целом неплохо. Да и цены очень демократичные. В целом общее впечатление хорошее. Заказал самовывоз. Вместо двух порций,приготовили одну. Пришлось ждать 15 минут,пока приготовят вторую. Особенно порадовала администратор с кофе "экспрессо" 😁
Денис
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Совсем недавно переехал в этот район и вот что могу рассказать про это заведение. Очень вкусная кухня, средний чек давольно маленький, по сравнению с другими заведениями похожего типа. Атмосфера в данном заведение 9/10, везде убрано, все красиво. Минус балл за то что нету охраны. 30 мая посетил данное заведение, теперь готов ходить туда постоянно. Бармен Анастасия, вы очень светлый человек, спасибо что вы и ваша команда обслуживала в этот вечер.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі