Іздеу
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кафелер

Био Шмио

Рейтинг 4,7
595 баға
16:00-ге дейін жабық
+7 (912) 230-22-11
Телефон нөмірін көрсету
Екатеринбург, улица Малышева, 61 · 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Био Шмио, Екатеринбург, фото
Тағы 132
Шолу
Мәзір
Фотосурет
142
Пікірлер
257
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Мясная тарелка
870 ₽
Сырная тарелка
750 ₽
Острая Салями
650 ₽
Вяленые томаты
510 ₽
Греческие оливки
450 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Екатеринбург, улица Малышева, 611
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (912) 230-22-11
Телефон нөмірін көрсету
bioshmiobar.ru

Жұмыс уақыты

16:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  8
Рестораны и винные бары Екатеринбурга с богатой винной картой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Винные заведения Екатеринбурга: рестораны и бары с богатой винной картой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  20
Заведения Екатеринбурга с сидром
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Рестораны Екатеринбурга с сомелье: винные карты и гастрономические сочетания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  38
Рестораны и кафе Екатеринбурга с винной картой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Заведения с винной картой в районе Октябрьский (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  24
Винные заведения района Октябрьский, Екатеринбург
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Площадь 1905 года
1,45 км
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Дом кино
24 м
4
Дом киноОперный театрБиблиотека имени БелинскогоКиностудияЦентральная гостиница
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Пандус
Орташа шот:1000–2000 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Dirty Dance
Рейтинг 4,5
Гротт
Рейтинг 5,0
Опера
Рейтинг 4,7
Буковски
Рейтинг 5,0
Bunin Bar
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,7
595 баға
Осы орында бағалаңыз

257 пікір

Әдепкі бойынша
Марат А.
7 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Разочарование. Бар позиционируется как винный придя туда ожидал увидеть Coravin и Enomatic, а по факту все открытые бутылки в холодильниках закрыты пробками. Как по итогу, все вино выдахнувшееся и пить его невозможно (учитывая, что мощных выдержанных вин там в принципе нет). На просьбу официанта открыть новую отказала (когда в нормальных заведениях если есть запрос это делают без проблем). Девушка официант вино презентовать не умеет и попросту не эмпатична к посетителям у которых есть вопросы. По еде брал бургер - вообщем так себе, за аналогичные деньги в угольных местах можно найти и повкуснее. P.S. таких подставок под столы я даже в шашлычных не видал.
2
Михаил Нскж
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Лучший винный бар из тех что я был. Огромный выбор вина. Небольшой но очень грамотный выбор крепкого. Редкие мескали и текилы. Сомелье очень хорошо разбираются вине. Великолепен луковый суп и бургер. Прекрасная атмосфера, особенно внизу за стойкой. Интереснейшие беседы.
Константин
24 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Хороший бар, если охота попить вина компанией или соло можно смело идти. Выбор не плохой, сотрудники дельно советуют и помогают с выбором, могут понемногу налить для дегустации. Залы на двух этажах, на первом места за барной стойкой, на втором столики. Интерьер на втором современный-молодежный, неформальный. Официанты туда доходят редко, иногда возникают проблемы их дозваться. С едой все не просто. Меню небольшое, подборка блюд интересная, есть стандартные закуски, есть не самые для бара обычные. Проблема, что часто горячие блюда поступают остывшими. А их ещё и приносят по готовности, вместе с закусками, а не по курсам, даже если попросить при заказе. Ну и приготовлено не всегда хорошо, несколько раз попадались переваренные морики. Из того,что рекомендую: креветки пиль пиль – если не переварят, отличное блюдо с шикарным чуть острым соусом. Луковый суп – приятный кисло-сладктй баланс, с ощутимым вкусом тимьяна. Не рекомендую форшмак, совсем без текстуры, однородная горчично-сладкая масса, один из худших, что пробовал. Остальные блюда норм.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі