Іздеу
Маршруты

Билд

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
130
Пікірлер
978
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
2456 баға
Осы орында бағалаңыз

978 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Брюхнов
25 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Традиционно приветливый и грамотный персонал, отличный ассортимент и возможность найти именно ту продукцию, которую вы ищете. Есть один минус, дорогу, которая ведет к магазину полностью уничтожили строители, на парковке тоже свободных мест не найдете, там машины строителей!
2
Ұйым жауабын қарау
Вадим Балабан
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Огромный выбор сантехники на любой вкус и цвет. И на любой бюджет. Практически всё, что представлено ( как образец) есть в наличии. Любая « дизайнерская идея» моей супруги, увиденная на просторах сети, с помощью этого магазина в 99% была реализована мною. Один процент тоже был в наличии, но не для нашего бюджета.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей С
25 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Если ехать и покупать 1 единицу товара со средней ценой, то как для меня это далеко. Но, если Вам нужен хороший ассортимент и сразу купить много, то Вам сюда. Персонал грамотный.Когда берете много, сразу оговаривайте дополнительно скидку, цены здесь на ряд товаров не самые дешевые в городе, батареи например Мы брали в другом месте. Плюс у них бывают акции на скидки в других магазинах, тогда была в Дверивелл, нам сразу они «забыли»дать… пришлось потом ехать повторно. Касательно установки и доставки, мы ставили и привезли все сами.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Малиновская
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Есть всё, по приемлемым ценам. Консультанты умнички, подберут по запросам , примерят если это возможно. Долго не могла определиться, но продавец помогал пока не нашла , что нужно было. Спасибо магазину и его сотрудникам. Почти всю сантехнику покупала в этом магазине.
Ұйым жауабын қарау
Елена Комиссарова
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Я постоянный клиент магазиина "Билд", в этот магазин всегда хочется вернуться. Приветливый персонал, широкий качественный ассортимент, хорошие скидки и грамотные консультации. Помогут подобрать то, что вам полезно и стильно. Особенную благодарность хочу выразить девочкам кассирам. Всегда приветливые и доброжелательные.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina
10 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Отличный салон сантехники, очень удивило, что помимо сантехники можно приобрести плитку производителя Kerama Marazzi🔥🔥🔥 Очень удобно купить все нужное для отделки и установки в ванную комнату в одном месте, и не только для ванной, плитку и гранит на весь дом💪Всем советую 💯👌
1
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения К.
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Приобрела не дешевую душевую систему. Спустя четыре месяца сломалась запчасть. Теперь только замена. Обратилась по гарантии в сервисную службу. Общение только в мах. Четвертый месяц пишут, что обратились к производителю. Устранять проблему не спешат и похоже, что не собираются. Не советую этот магазин! При продаже очень вежливо обслужат, в случае брака или поломки будут открещиваться от вас!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергий Свет
24 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Очень хороший выбор - все по сантехнике и сопутствующие материалы! Грамотные проффесиональные консультанты! Всегда идут на уступки и входят в ситуацию🤝 Доставка быстрая! Цены вполне приемлемы💯 Подъезд к складу удобный! Рекомендую 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Бояров
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Богатый выбор сантехники на любой бюджет. Стал постоянно покупаю здесь, если нужно обновить сантехнику в квартире. Есть система скидок. Приветливый и компетентный персонал.
Ұйым жауабын қарау
Valentina Piguleva
7 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Место как место , мне нравиться магазин, на любую сантехническую неполадку в доме, всегда тут найдешь, что нужно, товар (ассортимент) на любой вкус и кошелек, внимательный персонал, всегда подскажут, помогут. Батареи, смесители, трубы все приобретали тут, все работает , всем довольны
3
Ұйым жауабын қарау
Александра Ким
2 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Хочу выразить благодарность, менеджеру Игорю. За отличное отношение, профессиональный подход к делу, умению слушать и грамотно консультировать по любому вопросу. Очень помог в решении всех моих вопросов, которые возникли. Прекрасно выполнил свою работу, остались довольны покупкой 👍🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Serdjo MeLLL
9 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Отличный магазин, большой ассортимент сантехники по весьма доступным ценам, покупал зеркала и смесители, для кухни и ванны. В магазине работает грамотный персонал, специалисты в своем деле. Рекомендую этот магазин всем кто хочет качественную сантехнику.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Виктор Колмыков
9 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Большой выбор разного рода сантехники. Но тяжело с подъездом, нужно заранее знать маршрут куда едешь. Купил зеркало с эффектом парения, всё отлично.
Ұйым жауабын қарау
Эдуард эдуард
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Добрый день. Хочу выразить благодарность компании «РУССКАЯ АРМАТУРА» и «РСТ Сервис» за оперативную замену по гарантии кухонного крана (мягкого перелива). Использую смесители бренда Lemark более 10 лет и не пожалел «ни на минуту». В эксплуатации 6 смесителей, приобретались в разные года, самый «возрастной» 2014 г.р.))) Очень рад, что всё таки в РОССИИ есть достойные производители, клиентоориентированные (качественная сантехника и оперативные отклики в случае выявления неисправностей). Рекомендую продукцию бренда LEMARK.
Ұйым жауабын қарау
Михаил
21 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Очень хороший выбор. Хорошо работают консультанты. Реально консультируют, не навязывают товар. Но попасть в магазин без автомобиля не возможно. Это не удобно.
Ұйым жауабын қарау
Ирина
6 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Здравствуйте, спасибо за ваш магазин. Мы были на Элеваторной, очень хороший магазин, огромный выбор. Купили все что хотели, кран, раковину, батарею и др. Вернемся еще для покупок в ванную. Персонал отличный, приветливый, особенно высокий, светлинький молодой человек, забыли спросить его имя. В другой раз спросим. Еще раз спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Тимур
13 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Всю сантехнику приобрёл в данном магазине и ни разу не пожалел! Цены отличные, скидочная система как постоянному клиенту и даже если впервый раз пришли) Качество на уровне Персонал доброжелателен и ненавязчив
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь С
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Самый широкий ассортимент в Ростове по качеству и цене, есть много опытных сотрудников. На сегодня самый лучший магазин
1
Ұйым жауабын қарау
)))
7 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Здраствуйте.Решила написать отзыв о сотруднике базы на Элеваторном.Там были ни раз,пристроили ванную комнату и покупки делали на базе.Общались с разными консультантами,но впечатлил один.Его зовут Игорь,ОЧЕНЬ компетентный,понравилось что он именно вник в то,что нам нужно было приобрести.Купили тумбу с раковиной и зеркало.И именно то,что хотелось.Я была удивлена,что есть еще люди,которые заинтересованны в работе,которым не лишь бы продать,а именно подобрать и посоветовать лучший вариант.Хочу сказать Спасибо Игорю,я очень довольна покупкой.Надеюсь руководство ценит таких сотрудников,и понимает как им повезло именно с этим специалистом.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Киракосян
11 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Широкий ассортимент, персонал приветливый, помогли выбрать сантехническое оборудование. Оформление быстрое и качественное, на складе всю каробку разобрали, показали каждую деталь.
Ұйым жауабын қарау
Алина Иванова
15 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Отличный магазин, менеджеры помогут расскажут, подберут, существует прикольная система скидок от суммы увеличения суммы покупки- скидка увеличивается, доставка бесплатная даже в Батайск, что радует
1
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей
22 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Хороший выбор. Представлены разные бренды на любой вкус, цвет и кошелек. Добираться не на машине почти не реально, особенно пока идет рядом стройка и грязища. Но магазин люблю, не первый год туда езжу и готов потерпеть проблемы с дорогой.
Ұйым жауабын қарау
Константин Гамаюнов
7 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Никогда не связывайтесь с Билдом, из 6 заказанных позиции, привезли три с браком, увидели изначально только на одном брак, на ванне и зеркале увидели уже позже когда убрали пленку, внимательно осматривайте товар при доставке, не будет как мы, обидно до слёз, хотели решить вопрос по ванне нам предложили 1000₽ и всё... Будем решать вопрос через суд...
3
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Гречуха
7 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Я была постоянной клиенткой билда. Но много случилось плохого: 1. Дорогую ванну поцарапали при доставке, сразу не заметили, а когда поставили было уже поздно. 2. Решили купить тумбу с раковиной и зеркало. Несколько раз менеджеру Алине повторила, что мне важно чтобы доставили зеркало целым. Она уверила меня: будет все хорошо. Но увы, доставили с отслойкой, в итоге при подьеме кусочек остался на руке. 3. Написала сразу Алине про брак, она перевела на менеджера по браку. Грубый мужчина! Нахамил, накричал и это при том что знали о моей беременности. Билд - полное разочарование, которое подтвердилось несколько раз! Алина грубый менеджер, как и ее коллега. Адекватную консультацию без косых взглядов также не даст. Постоянно заглядывала в кошелек и упрекала этим. Хотя мы можем позволить себе дорогие модели.
4
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0597
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Добрый вечер! Были в магазине на Элеваторном 7 а 12 июля 2025 г, купили все, что было нужно. Хочу написать благодарность консультантам магазина Денису и Светлане. Быстро, компетентно провели по залу, ответили на все вопросы, подобрали нужный товар знакомой фирмы Santek, проводили к кассе.
3
Ұйым жауабын қарау
Анжела Г.
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Ассортимент хороший, но пока в этой организации работают такие сантехники как Владимир оценка будет такая, крайне неграмотный и неквалифицированный специалист, в данную компанию обращаться нет никакого желания, после таких классных сантехников только негативные впечатления, очень расстроена👎👎👎👎👎
Ұйым жауабын қарау
Евгений Словцов
2 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Много лет сотрудничал как сантехник с Билдом, сейчас столкнулся с отсутствием ассортимента и самых ходовых позиций! Прошу исправить ситуацию! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Эдик Ширинов
9 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Отличный магазин качественной сантехники,покупал ванную и унитаз ,продавец-консультант был вежлив помог подобрать подходящие варианты из которых я выбрал то что и искал
Ұйым жауабын қарау
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Не смогла пройти мимо и не оставить отзыв,очень сильно испортилась эта компания❗️❗️❗️Качество товара остается желать лучшее,но самое ужасное впечатление оставили установщики!!!Постоянно перезванивали и переносили время,когла приехали очень сильно торопились и в итоге,зеркало с подцветкой повесили не правильно,все провода видно!!!Установщик Владимир очень грубо общался с мужем,акт подписали,что бы избежать драки!Пожалуйста подбирайте сотрудников более тщательно!Ужасное впечатление от вашего магазина,больше не прийдем точно и не посоветуем никому!!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Рафаэль Кармеев
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Билл это прекрасный магазин склад. Здесь каждый покупатель найдет найдёт интересующий его товар согласно имеющейся, у него суммы денег. Ассортимент потрясающе огромный! Качество товара идеальное. Вас встретит прекрасно подготовленный и опытный персонал, который объяснит и подскажет, а так-же поможет подобрать интересующий вас товар.Можете смело без тени сомнения приезжать сюда за покупками, если вам нужна качественная сантехника для дома и производства не пожалеете.
4
Ұйым жауабын қарау
СЕРГЕЙ Б.
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Самое большое место по выбору сантехники и мебели для ванной в г. Ростов на Дону! Ассортимент для любой ценовой категории в наличии. Здесь вы точно найдёте решение для вашей ванной комнаты
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Велитченко
2 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Много хороших отзывов, я тоже раньше думал, что хороший МАГАЗИН, Купили мебель для ванной, оформили доставку, привезли своевременно, но когда доставили не предложили открыть, посмотреть качество товара, да и мы не настояли. Расписались, что товар получили. Сразу устанавливать мебель не было возможности, распаковали и стали устанавливать через 3 дня. Тут же выяснилось, что створки шкафа установлены не правильно, уголок зеркала отбит, стеклянные полки не по размеру, а нижняя полка, видно от избыточной влаги вздулась. Позвонил по телефону горячей линии, выяснил, что необходимо было сохранить упаковку, а без упаковки все это не гарантийные случай, а специалист может приехать и настроить (выровнять) створки шкафа за 2500 рублей, а разве они не должны быть ровные при продаже, ведь мы покупали шкаф-зеркало уже в собранном виде за 18090 руб
4
1
Ұйым жауабын қарау
Марина М
17 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Большой ассортимент, квалифицированный персонал, ценник на любой кошелек. Есть доставка по городу. Есть сервис по установке, но установка мне не очень понравилась
2
Ұйым жауабын қарау
A_A
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Совершенно отвратительная организация доставки. Купили ванну из литьевого мрамора. Заказали доставку, подъем естественно платный, думали, магазин крупный - дело свое знают. В итоге приехали двое! рабочих (ванна на секундочку 160 кг), привезли ванну совершенно без упаковки (не влезла в машину). Тащили кряхтя чуть ли не волоком по подъезду. После замечаний, что со сколами мы ее не примем и они понесут назад, закрыли чем смогли хотя бы борты. В итоге сколы и потертости небольшие, но все же имеются. Это не учитывая того, что ванна уже грязная. Вишенкой на торте - отдел доставки сказал, что два человека на такой доставке это норма. Очень сильно подумайте прежде чем купить в данной организации что-то тяжелое и дорогое.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Пилипенко
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Профессиональный персонал, хороший выбор и приятная скидочная система. Хочется надеяться и на компетентность работников сервисного обслуживания.
2
Ұйым жауабын қарау
Ленка П.
7 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Нужно было все для сан узла от А до Я. Посоветовали как магазин, в котором можно все найти. Проведя в магазине 30 минут. Ни один консультант ко мне не подошел. Они обсуждали парковки, новый ЖК, детей ,им явно было не до единственного клиента в магазине. На выходе только охранник поинтересовался почему без покупок? Что могу сказать, смысл держать такой штат не заинтересованых сотрудников. В тот день 200000 рублей ушли мимо.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Кубликов
7 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Огромный специализированный магазин сантехники. Такого выбора унитазов, умывальников, кухонных моек, ванн, душевых кабинок, смесителей, мебели для ванных, радиаторов, водопроводных и канализационных труб, а также всевозможных аксессуаров я не видел нигде больше в Ростове. Очень толковые и внимательные продавцы. Товары как отечественные, так и импортные. Конечно, много Китая, но чувствуется, что это тщательно отобранный Китай весьма неплохого качества. Ну, и цены неплохие. Есть система объемных скидок, есть бесплатная доставка по городу.
1
В
Владимир Стародубцев
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Отличный магазин. Закупили всю сантехнику для ванной комнаты. Через 6 месяцев, начали пользоваться. Смеситель для умывальника, оказался бракованным. Магазин предложил возврат денег или обмен. Обменяли, все работает!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
14 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Большой выбор товаров и грамотные сотрудники , которые помогли определиться с выбором. Покупал нестандартную ванную очень был доволен покупкой и сервисом! Рекоменду👍!
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Л.
11 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Очень хороший шоурум. Не так просто сюда добраться:сначала по пробкам,потом по ямам и жд переездам. Но цены здесь приемлимые, очень часто бывают скидки, огромный выбор,прия ные консультанты,причем не только в этом магазине, а везде. Сантехнику покупаю только в билде.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
3 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Была в этом магазине недавно. Очень хороший выбор сантехники. Что понравилось, что продавец внимательно ознакомилась с тем, что мне нужно. Подобрали с Евгенией отличный унитаз. Установила дома, не нарадуюсь покупке. Очень благодарна Евгении за помощь в подборе.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Нижников
23 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Отличный магазин большой выбор внимательный персонал всегда помогут подскажут цены тоже приемлемые все на 5+
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Белик
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Я постоянный клиент магазиина "Билд", в этот магазин всегда хочется вернуться. Приветливый персонал, широкий качественный ассортимент, хорошие скидки и грамотные консультации. Помогут подобрать то, что вам полезно и стильно. Особенную благодарность хочу выразить девочкам кассирам. Всегда приветливые и доброжелательные. Но есть одно но Сантехник Владимир,очень не вежлив,долго просила снять обувь(хотел войти обутым),а как снял обувь воняли ужастно ноги,после он завышал оплату,называл не ту сумму о которой мы договаривались с магазинном и в конце застовлял оплатить наличкой. Сказала,что буду разговаривать об этой проблеме с магазином,стал агресировать Будте бдительней,сантехника Владимера не советую!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Коблов
6 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Отличный магазин. Компетентные продавцы. Большой склад, если вдруг царапина то всегда есть чем заменить.
Ұйым жауабын қарау
Анна Шевцова
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв восхищения о посещении Вашего магазина на Элеваторном. Прекрасный выбор сантехники на любой вкус и размер кошелька. Магазин просторный, чистый. Сильно понравилось Ваше лояльное и комфортное отношение к покупателю. Для Вас фраза "Желание покупателя - закон" - не пустые слова. Вы идете на встречу покупателю и готовы обменять/сделать возврат товара. Особо хотелось бы выделить работу Вашего сотрудника Евгении. Грамотный специалист. Евгения участлива, слышит пожелания покупателя и подбирает товар не только с технической точки зрения, но и с эстетической. Было одно удовольствие в общении с ней подбирать и покупать сантехнику. Желаю Вашей компании процветания, грамотных специалистов и благодарных покупателей.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Елена В
12 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Отличное место , хороший выбор сантехники на любой кошелек . Продавец магазина компетентно все рассказал , показал , посоветовал . Остались довольны.
1
Ұйым жауабын қарау
Stanislav
11 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Хороший магазин сантехники, есть скидки от производителя, менеджеры подскажут правильно, льготная сдача если передумал до 90 дней с момента покупки. Есть доставка. Нам понравилось. Купили ванну, инсталяцию, унитаз, раковину с тумбучкой все премиального качества.
Игорь
30 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Один из лучших магазинов сантехники в Ростове-на-Дону. Большой ассортимен продукции от эконом до премиальных брендов. Хорошо сделан выставочный зал, где вы можете посмотреть комплекты сантехники. Ценны с учётом скидок вполне приемлемы в сравнении с другими магазинами, но без помощи консультантов и достаточного опыта сложно быстро разобраться в итоговой цене комплекта. Консультанты все опытные и хорошо знаю товар, который продают. Есть удобная парковка возле магазина
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир В.
10 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Тем, кто выбирает сантехнику, нужно посетить этот магазин. Проезд туда, конечно, не очень прост, но компенсируется выбором товаров и персоналом
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Коренев
14 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Хороший магазин -база. Очень большой ассортимент сантехники на любой вкус и кошелек. Опытные консультанты, всегда можно получить профессиональную консультацию 👍
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6