Анна Малиновская
5
Анна Малиновская
0
жазылушы
0
жазылым
45,4к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
Алексеевские ворота
Азов · Көрікті жер
Сақтау
Мамыр 2026
Отличные виды, есть бинокли. Очень чисто и уютно, отдыхаешь душой.
Додо Пицца
Азов · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Всё отлично. Девочки очень приветливые, ассортимент не знали, поэтому всё рассказали, помогли. Сервис отличный. Прям замечательно, всё вкусненько.
Билд
Ростов-на-Дону · Сантехника дүкені
Сақтау
Мамыр 2026
Есть всё, по приемлемым ценам. Консультанты умнички, подберут по запросам , примерят если это возможно. Долго не могла определиться, но продавец помогал пока не нашла , что нужно было. Спасибо магазину и его сотрудникам. Почти всю сантехнику покупала в этом магазине.
Вулкан Парк
Ростов-на-Дону · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Хорошее место, шумно в выходные.Но! Это не стоит этих денег. Оочень дорого.
Авиценна
Ростов-на-Дону · Балалар емханасы
Сақтау
Мамыр 2026
Всё отлично . Замечательные специалисты. Понравились врач УЗИ и невролог Волошкина. За большое количество врачей , только она назначила действующее лечение, с конкретными положительными результатами. Единственное , туда дозвонится очень сложно, однозначно нужен 3 человек на регистратуру .
Анна
Ростов-на-Дону · Шаштараз
Сақтау
Мамыр 2026
Отличное место. Хорошо стрижет, за приемлемые деньги. Учитывает пожелания . Всё отлично.
Нотариус Михейкина В.Ю.
Харцызск · Нотариустер
Сақтау
Наурыз 2026
Делали там доверенность. Девочки быстро составили документ , с пониманием отнеслись к тому ,что нужно успеть на автобус и ехать в другой город , и к моей пожилой маме которая шумно и долго искала документы. Но нотариус когда зашли в кабинет попросила мою маму , на которую писалась доверенность, выйти из кабинета , внимание -на улицу, хотя есть коридор , где все ожидают. Хотелось спросить , может из города вообще выехать. Я промолчала , так как и так постарались принять раньше. В общем прошло все хорошо, в целом быстро делают,но осадок остался.
Баркад
Ростов-на-Дону · Мейрамхана
Сақтау
Қараша 2025
Угощали на день рождения. Вкусно, не сухие, пробовала с сыром , с индейкой, с грибами и картошкой. Всё вкусно, сытно.