Іздеу
Маршруты
Карты · Иваново · Ұялы байланыс операторы

билайн

Рейтинг 1,0
36 баға
09:00-ге дейін жабық
8 (800) 700-06-11
Телефон нөмірін көрсету
Иваново, проспект Ленина, 57А • этаж 1
Сақтау
Сайтқа өту
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Ұялы байланыс операторы билайн, Иваново, фото
Ұялы байланыс операторы билайн, Иваново, фото
Тағы 28
говори безлимитно в билайне
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
38
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

говори безлимитно в билайне
обнови свой смартфон
подключи онлайн
с бонусными ГБ каждый месяц
подключи с выгодой
подключи с выгодой
Подключи с выгодой
подбери устройство под любые задачи
подключи онлайн
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Иваново, проспект Ленина, 57Аэтаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 700-06-11
Телефон нөмірін көрсету
www.beeline.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Станционная улица
18 м
4
Станционная улицаУлица ЕрмакаГипермаркет ЛентаПлощадь ЛенинаЖелезнодорожный вокзал
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жеткізу
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 1,0
36 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Василий Евсиков
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Сегодня 15.02.2026г. пришёл в офис Билайн находящийся в т.ц.Адмирал. Перед этим прочитал отзывы по всем офисам Билайн г.Иваново. Честно говоря был обескуражен, потому что практически во всех офисах на один положительный отзыв десять отрицательных, (1/10) одним словом. Делать нечего в какой то один из них надо идти, выбрал ближний к дому. Шел чтобы перейти в Билайн со своим номером, а в дальнейшем поменять тариф интернета и домашнего телевидения от Билайн на другой выгодный для меня: Мобильная связь, Интернет и Домашнее телевидение.Первый этап прошёл на отлично. Работник Билайна Алина, внимательно выслушала меня и сделала всё что нужно: сама вставила временную СИМ карту в смартфон, активировала её и составила заявление на переход со своим номером в Билайн. Ни каких лишних денег не просила. Вся процедура прошла за 10 минут, и ещё ждал минут 15 пока СИМ карта активируется. В результате смартфон без проблем принимает звонки на старый номер. Надеюсь что и следующие шаги при переходе на другой тариф пройдут так же быстро и без долгого ожидания!!! Большое Спасибо работнику Билайна Алине!!! Дополняю свой отзыв от 15.02.2026 года. Следующие шаги к намеченной цели (тариф три в одном). 23.02.2026года успешно перешел со своим номером в Билайн. В этот же день пришел в этот же офис Билайна чтобы довести задуманное до конца. На этот раз в офисе Билайн работала Анастасия. Внимательно выслушав меня она выдала мне бланк заявления на объединение мобильной связи и договора, на домашний интернет и телевидение в один договор и одного человека (до этого было на двух человек,разные договора). За 3 минуты оформил заявление и стал ожидать звонка от поддержки Билайн. Через день работники поддержки Билайн связались со мной для подтверждения, а так же для перехода на другой тариф Билайн (дешевле и выгоднее для меня). Подобрали мне тариф три в одном и назначили на следующий день техника. Техники, два человека, пришли 26.02.2026 года в назначенное время и всё сделали быстро и качественно !!! Огромную благодарность выражаю работникам Билайн - Алине, Анастасии, так же ребятам из горячей линии и техникам. Их работу оцениваю на 5+. Большое Вам Спасибо Команда Билайн !!! Я очень доволен !!! Василий Добавляю отзыв 11.04.2026 года. Вслед за первым переходом в Билайн со своим номером телефона сделал такую же процедуру со вторым номером, в этот раз уже со своим (первый раз делал для брата). Всё прошло в точности как с первым номером. Билайну и его команде Респект !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Т.
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Здравствуйте, ужасное стало обслуживание, до оператора не дозвониться, тарифы повышают, помочь ни с чем не могут, делайте все сами!!!!
Ұйым жауабын қарау
Макс Кранц
22 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Пришёл в 10 10, была очередь 4 человека, девушка с чёрными волосами, которая работала в этот день, абсолютно не справляется со своими обязанностями, ещё хуже, что она даже не заинтересована в решении проблем клиентов, простоял 30 мин, очередь не двинулась ни на шаг. Ужасно, что у вас такое обслуживание.
6
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі