Іздеу
Маршруты
Карты · Ржев · Ұялы байланыс операторы

билайн

Рейтинг 2,6
38 баға
Ертеңге дейін жабық
8 (800) 700-06-11
Телефон нөмірін көрсету
Ржев, улица Ленина, 18/92
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Ұялы байланыс операторы билайн, Ржев, фото
Ұялы байланыс операторы билайн, Ржев, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
12
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ржев, улица Ленина, 18/92
Бағыт

Контактілер

8 (800) 700-06-11
Телефон нөмірін көрсету
tverskaya-obl.beeline.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Бехтерева
197 м
4
Улица БехтереваРжев – Автоэкспресс Новый рынокУлица ЛенинаНовый рынокКалининские дома
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жеткізу
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

билайн
Рейтинг 2,5
МТС
Рейтинг 3,7
T2
Рейтинг 4,1
T2
Рейтинг 4,1
МТС
Рейтинг 4,1
Рейтинг 2,6
38 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Дм
9 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
За 2 часа не смогли перевести номер на другое физ.лицо. Работники не компетентные, путаются в элементарных вопросах. Также и с человеческой стороны- не пустили в туалет пожилого человека (80лет), бабушка 2 часа ждала пока решат вопрос с переводом номера, и в туалет захотела, работники не разрешили. Отношение отвратительное, вопрос не решили, настроение испортили. 14 июня 2026
Ұйым жауабын қарау
Евгений П.
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2019
Персонал не в курсе некоторых услуг от Билайн. И оргтехника часто не работает. Пришлось час ждать решения своей проблемы, к сожалению не решаемой онлайн. Постараюсь впредь туда не обращаться.
1
Виктор Киселёв
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2020
Билайн - это ужасно. Сидят 2 оператора без очереди и не могут с меня взять деньги 14. 04 в 12:30. Операторы сказали, что им запретили брать деньги с клиентов и я должен услуги оплатить через терминал №4020016, который установлен в офисе. терминал разорвал мою 100 рублёвую купюру, а мне вернул 40% площади купюры. В сбербанке мне отказались её заменить на новую. Я позвонил в терминал. Мне обещали разобраться, но до сих пор не разобрались и когда разберутся неизвестно. По телефону девушка сказала, когда я позвонил второй раз 24.04. , что специалисты уже были у терминала. Но почему они не оставили операторам Билайн вытащенную часть купюры непонятно. Я каждый день прихожу в офис и спрашиваю про вторую часть разорванной купюры, но операторы отвечают, что им её никто не передавал. Заколдованный круг. Телефона мастера, кто вскрывает терминал мне не оставили. Что делать я не знаю. Я потерял кучу денег. много времени. а в это время (я свидетель) операторы Билайна отдыхают, выжидая посетителя. Если бы они были перегружены. это можно было бы понять. Я это расцениваю как издевательство над покупателями услуг Билайн.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі