Іздеу
Маршруты
Карты · Витебск · Шаштараз

БиGoodи

Рейтинг 4,2
62 баға
Ертеңге дейін жабық
+375 33 360-06-66
Телефон нөмірін көрсету
Витебск, улица Богатырёва, 9
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шаштараз БиGoodи, Витебск, фото
Шаштараз БиGoodи, Витебск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
21
Ерекшеліктер

Мекенжай

Витебск, улица Богатырёва, 9
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

МТС
+375 33 360-06-66
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  31 орын
Парикмахерские в Витебске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Средняя школа № 46
182 м
4
Средняя школа № 46Улица Генерала ИвановскогоМикрорайон Билево-2Улица БаграмянаУлица Богатырёва
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Маникюр
Педикюр
Әйелдердердің шашын қию бағасы:7–11 р.
Классикалық әйелдер маникюрі, жабынмен:16–23 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Махаон
Рейтинг 4,9
Time
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
62 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
А
алеся марцинкевич
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Отличная парикмахерская, найдут подход к любому ребёнку. Но не все мастера могут подстричь качественно детей маленьких, которые неусидчивые и боятся стрижки (в этом случае будет стрижка под одну насадку, ну, и очень криво, вообщем, так можно и дома подстричь, и сэкономить 15р).Всегда только наличные. Оплата безнал путём перевода на карту мастера. Но зато всегда есть места свободные.
1
1
Евгения Романова
8 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Ребёнку 1 год и 9 месяцев, планировали первую стрижку в парикмахерской. Выбрали эту парикмахерскую, тк живём в Билево. Запись была 22.02.26 на 19.30, те последняя в рабочем дне мастера. Мастер Наталья Лисиченко. Так как шли впервые, то сопровожлали малыша всей семьёй, не знали какая у него будет реакция на это заведение. Но не успели мы переступить порог и начался трэш. Сначала в нашем присутствии мастер с мамой предыдущего клиента обронила фразу, "а, это по записи на 19.30, а я и забыла".. Причем так сказала, чтобы мы услышали, с большим недовольством и даже каким-то пренебрежением. Второе, когда посадили ребенка в кресло, в ответ на вопрос как стричь и наше объяснение, то матсер даже не вглянув на ребёнка стала сразу выражать свои недовольства, что стрижка ножницами, чтобы мы понимали это. Что будет ли он сидеть, и вообще... Создалось впечатление, что мастер просто не захотела находить какой-то подход к ребёнку и вообще что-либо делать. Видимо мы ей помешали своим планам. На наш вопрос почему она так себя ведёт, в ответ от мастера понеслась целая буря бранностей, что мы такие сякие, что она супер профессионал, который стрижёт даже аутистов! Что у неё три высших образования, одно из которых педагогическое. При этом, она не стеснялась сыпать бранными выражениями, оскорбляя нас родителей и наших детей в их же присутствии, на очень высоких тонах, буквально кричала на нас. Естественно, после такой тирады брани мы не стали не то, что стричься у этого горе мастера, но и попросту ушли... Скажу только одно, этой особе не место в сфере услуг для малышей. Она неадекватна. Книгу жалоб она нам не предоставила, пожелала жаловаться сразу президенту. Вот такой опыт....
1
Seroe66610
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Ужасный парикмахер в годах!!! Отсутствие профессионализма от слова совсем!!! Ей бы баранов стричь, а не детей!!!! НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ УКАЗАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ пока в нем будут работать такие "специалисты"!!!!!
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі