Іздеу
Маршруты
Карты · Киржач · Такси

Би-Би

Рейтинг 4,9
63 баға
Тәулік бойы
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Такси Би-Би, Киржач, фото
Такси Би-Би, Киржач, фото
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
7
Пікірлер
48
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Такси Би-Би тариф "Эконом"
Самое дешёвое такси в Киржаче. Поездки от 79 рублей. Среднее время подачи 5 минут.
79 ₽1 шт.
Детское кресло в такси БиБи
При заказе такси через приложение обязательно укажите атрибут "Детское кресло", или сообщите оператору что с вами малыш, при заказе по телефону.
50 ₽1 шт.
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Қызмет көрсетеді Киржачта

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
taksi-bi-bi.clients.site

Жұмыс уақыты

Сейсенбі
Тәулік бойы

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Балалар креслосы
Курьерлік жеткізілім
Мерекелерге қызмет көрсету
Әуежайлар мен вокзалдарға сапарлар
Қалааралық такси
Трансфер
Байсалды жүргізуші
Vip-такси
Қала бойынша:79–99 р.
Төлем тәсілі:жеңілдікті санаттарға қызмет көрсету бойынша жеңілдіктер, дисконттық жеңілдіктер жүйесі, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз, онлайн, QR-код, Жылдам төлем жүйесі
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар, бонустар, сыйлықтар
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,9
63 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Райдер
8 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Приехали с семьей из другого города. Появилась необходимость в такси. Доехать с ребенком до магазина и далее в салон. Нашла в интернете, данного перевозчика. Оператор сообщила, что на подачу - 5 - 7 минут. Через 7 минут - мы вышли на улицу. Машины не было. Так же, у нас не было данных по машине. Я позвонила оператору и попросила связи с водителем. Так как во дворе шла стройка дороги и водитель бы не проехал. Контактов мне не дали. Сказали ждите. И положили трубку. Кого ждать? Какая машина? Не понятно. Позвонила еще раз - сбросили. Постояли еще 5 минут, заказали другой агрегатор и уехали (подача через 2 минуты). Вывод: не обращайтесь если торопитесь. Абсолютно не клиентоориентированная компания.
3
Полина Н.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ РАБОТА С ПОТЕРЯННЫМИ ВЕЩАМИ! Вещь была в машине, но сервис "не нашел" её! ★☆☆☆☆ (Одна звезда, и то незаслуженно) Хочу поделиться крайне неприятным и показательным опытом, который демонстрирует полную неспособность сервиса решать проблемы клиентов. 7 ноября 2025 года я оставила в салоне автомобиля футляр от наушников Apple AirPods Pro. Пропажу обнаружила почти сразу и, будучи человеком современным, проверила приложение «Локатор». Оно четко показало, что футляр остался в машине и продолжает движение по городу. С этого момента началось самое "интересное". 1. Мои звонки водителю остались без ответа. 2. Обращения к операторам в первые часы ни к чему не привели. Они также не смогли дозвониться, и создалось впечатление, что водитель просто игнорирует все вызовы. 3. Спустя несколько дней пришел формальный ответ от службы заботы о клиентах: "Связались с водителем, он ничего не обнаружил". И это при том, что данные геолокации моего устройства в реальном времени показывали, что футляр находится в движении! У меня есть скриншоты, где видно его перемещение по городу в последующие дни. Получается, что техника врет, а ваш водитель и сервис — нет? Последующие попытки добиться внятного объяснения от поддержки ни к чему не привели. Мне отказались предоставить прямую связь с водителем, чтобы разобраться в ситуации лично. Создается стойкое ощущение, что ваша система просто закрывает глаза на проблему и надеется, что клиент устанет и отстанет. Итог: элементарная для любого нормального сервиса задача — помочь вернуть четко отслеживаемую вещь, оставленную в салоне, — оказалась нерешаемой. Ваша работа с потерянными вещами — это ноль. Наушники где-то катаются, а у меня осталось чувство полнейшей беспомощности и уверенность, что ваш сервис абсолютно не на стороне клиента. Больше ни одной поездки.
2
Екатерина Ситалиева
3 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2022
Заказывала машинку , быстро приехали водители вежливые, выйдут помогут если видят что пакеты например тяжелые! Оператор тоже отвечает очень вежливо при случии перезванивает и уточняет все ли верно) "особенно Валерия оператор позитивчик" Спасибо хозяину такси за таких работников)*
5
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі