Іздеу
Маршруты
Карты · Омбы · Тез тамақтану

Безумно

Рейтинг 5,0
54 баға
Жұмыс істемеуі мүмкін
+7 (962) 030-27-05
Телефон нөмірін көрсету
Омск, проспект Мира, 9Б/3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Безумно, Омбы, фото
Тез тамақтану Безумно, Омбы, фото
Тағы 69
Шолу
Фотосурет
79
Пікірлер
50
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Омск, проспект Мира, 9Б/3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (962) 030-27-05
Телефон нөмірін көрсету
taplink.cc

Жұмыс уақыты

Жұмыс істемеуі мүмкін
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Медицинская академия
164 м
4
Медицинская академияТехнический университетКДЦ КристаллШкола № 18Телецентр
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
54 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Аээаажажжк
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Очень вкусно, сочно и сытно! Мясо хорошо прожарено, овощи свежие, соус просто огонь 🔥 Отдельно порадовало быстрое обслуживание и чистота на точке - видно, что следят за качеством. Порции большие, цены адекватные, а выбор начинок позволяет найти что-то на любой вкус. Если хочется вкусной шаурмы «Безумно» точно стоит попробовать. Вернусь ещё не раз!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К.
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Очень вкусная 🤩, сочная шаурма с безумно ароматным и хрустящим лавашем 🔥 . Профессиональный подход обслуживания клиентов, очередь на кассе быстро продвигается и не приходится долго ждать. Секретный соус действительно вкусный, на мой взгляд умеренно калорийный ( специи из Кавказа творят чудеса 😉). Вкуснее шаурмы из Безумно, может быть только две шаурмы из Безумно 😁.
Ұйым жауабын қарау
Jane R.
2 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
наслушавшись положительных отзывов про это место, решила сходить попробовать эту «безумно» крутую шаурму. во первых: сервис я заказала сырную шаурму и картошку по деревенски, мужчине передо мной в очереди кассир сказал, что его заказ будет готов только через 15 минут. когда очередь дошла до меня, мне никто не сказал сколько по времени будет готовиться мой заказ. а я ждала 25 МИНУТ!! из первого вытекает второе: заказ. помимо долгого ожидания, мне не доложили картофель по деревенски, увидев только дома, я сразу же отправилась в это место, требовать часть моего заказа. кассир мне сказал «ну давайте мы пожарим вам картошку» без извинений или сожаления о сложившейся ситуации. просто отвратительно. первое впечатление испорчено, персонал ведет себя по отношению к клиентам ужасно в это место возвращаться не хочется, друзьям рекомендовать тоже
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі