Іздеу
Маршруты
Карты · Ташкент · Ойын клубы

Bezone gaming

Рейтинг 5,0
182 баға
Тәулік бойы
Ташкент, Чиланзарский район, проспект Бунёдкор, 1А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Ойын клубы Bezone gaming, Ташкент, фото
Ойын клубы Bezone gaming, Ташкент, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
57
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ташкент, Чиланзарский район, проспект Бунёдкор, 1А
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Novza
46 m
2
NovzaMirzo UlugʻbekMilliy Bogʻ
Novza metrosi
34 m
3
Novza metrosi173-MaktabChilonzor mavzesi 3-dahaSport tovarlari doʻkoni
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

15:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
182 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
1
12 2.
6 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Отличное место для игр и отдыха с друзьями! Компьютеры мощные, интернет стабильный, кресла удобные. Атмосфера комфортная, есть кондиционер и чисто во всех зонах. Администраторы вежливые и всегда помогут, если что-то нужно. Цены адекватные, особенно для такого уровня техники. Обязательно приду ещё!
M
Muhammadali Mahmudov
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Один из лучших компютерных клубов, то что они предлагают видюху 4070 и моник 280 герц в миддл зоне 15К за час это просто лучшее, что в других клубах стоит дороже. Компы в лучшем состоянии, всегда работают, но в некоторых мышках Steelseries есть проблемы, и последнее время начало теряться микрофоны наушников. И ближе к вечеру людей будет много, а мест не будет. Так, что забронируйте заранее, или приходи утром когда никого нет)
2
Тихон Аксенов
2 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Придраться почти не к чему, ребята регулярно ходят, выносят мусор, админы отзывчивые тоже ребята. Уборная комната почти в идеальном состоянии, комфортная, туалетная бумага имеется, да и с виду весьма стерильно, видно, что регулярная уборка присутствует. Игровые зоны аналогично — чистые, видно, что ребята там следят за порядком. По компам всё тоже прекрасно. За 8 часов игры были буквально вначале маленькие фризы с просадами ФПС, и это в дальнейшем не повторялось. По интернет-соединению жалобы также отсутствуют. Цены приемлемые, за 8 часов в VIP-зоне 150к. Единственная придирка и просьба лично к администрации с просьбой следить как раз таки за VIP-зоной, т. к. она находится в самом конце зала и в отдельной комнате, администраторы не слышат то, что периодически туда заваливается компания из 5 ± человек и начинают на протяжении ВСЕГО времени орать, как умалишённые, попутно издавая крайне противные звуки, крича так, что там себя невозможно услышать. Таких компаний было 2 за все время, которое я там находился, вследствие чего голова просто разрывалась. В остальном — идеально всё
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі