Іздеу
Маршруты
Карты · Сургут · Фудмоллдар, гастромаркеттер

Берёзка

Рейтинг 4,2
148 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (3462) 35-20-20
Телефон нөмірін көрсету
Сургут, улица Григория Кукуевицкого, 15/1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Фудмолл, гастромаркет Берёзка, Сургут, фото
Фудмолл, гастромаркет Берёзка, Сургут, фото
Тағы 10
Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
43
Ерекшеліктер

Мекенжай

Сургут, улица Григория Кукуевицкого, 15/1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (3462) 35-20-20
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  15
Заведения Сургута с блюдами из рыбы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Кукуевицкого
162 м
4
Улица КукуевицкогоМагазин ИзумрудУлица ДзержинскогоКинотеатр АврораУлица Декабристов
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Пандус
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

22:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Автомолл
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
148 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
Александра Мирабдуллаева
21 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Очень хороший мясной отдел. Всегда большой выбор свинины, говядины и полуфабрикатов. Почему то закрылся отдел выпечки от известной кондитерской в городе "Чикаго". Поначалу оаощной отдел был очень хороший, но он в последнее время стал хуже. Выбор вроде очень большой, но купить нечего. Фрукты даже по внешнему виду оставляют желать лучшего. Рыбный отдел тоже с нестабильным товаром, иногда покупаешь хорошую рыбу, иногда просто дрянь. Сам магазин удобно расположен, два сквозных выхода на разные улицы
2
2
lera M.
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Здравствуйте, отдел сыров, молочки, колбас, последней каплей было сегодня вареники кислые впервые такое , ни у кого не было! Знает Валентина, что детям… Валентина так груба , приходишь и не знеаешь, как сейчас она поведет со своим характером… плюс пржилым грубит! Также молоко брали не закрытое было, а еще было пропащее закрытое …. Под шумок продает, сыры не ищвестно сколько на ветрине! Единственное это нормальный отлел фрукты и овощи, куры, и шоколадки и прочее
3
1
Светлана Зайцева
9 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Хороший магазин, свежее мясо, овощи, колбасы, выпечка, полуфабрикаты. А вот пекарня со свежей выпечкой расстроила и очень. Купила вчера зерновой хлеб. Семья была довольна. Понравился. Чтобы было более понятно это примерно пол булки обычного белого хлеба. По карте оплата была не обратила внимания. Сегодня зашла купила две булки хлеба, после оплаты была в шоке. 750 рублей стоимость хлеба. Это нормально? Злаковый хлеб, с семенами подсолнуха. Спросила могу ли я отменить покупку, мне продавец сказал нет. Шикарный хлеб печет их пекарня. Вот думаю Роспотребнадзор наверное должен проверять цены. Хлеб пол буханки стоит 370 рублей. Это норм?
3
5
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі