Іздеу
Маршруты
Карты · Белокуриха · Қонақ үй

Беркут

Рейтинг 5,0
564 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (913) 095-72-07
Телефон нөмірін көрсету
Белокуриха, улица Славского, 61
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Беркут, Белокуриха, фото
Тағы 162
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
172
Пікірлер
234
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Белокуриха, улица Славского, 61
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (913) 095-72-07
Телефон нөмірін көрсету
berkut-hotel.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  7
Отели и базы отдыха в Белокурихе с мангальной зоной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Отели и базы отдыха в Белокурихе с мангалом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  20
Отели и санатории Белокурихи с сауной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  28
Отели и санатории Белокурихи с благоустроенной территорией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Комфортное проживание: гостиницы в Белокурихе — лауреаты «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Санаторий Сибирь
293 м
Санаторий Сибирь
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Wi-Fi
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Нөмірлерге қызмет көрсету
Тоңазытқыш
Мини-бар
Камин
Жағажай сызығы:жоқ
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Нөмір бағасы:2000–6500 р.
Қайта құру күні:2014
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Гостиница Россия
Рейтинг 5,0
Спа-курорт Кедровый
Рейтинг 5,0
Турбаза Белокуриха
Рейтинг 5,0
На камушках
Рейтинг 5,0
Радевичи
Рейтинг 5,0
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
564 баға
Осы орында бағалаңыз

234 пікір

Әдепкі бойынша
Дитрих
22 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Беркут выглядит симпатично, особенно ночью. Расположен удачно, в центре курортной зоны, но вдали от суеты. Для активных людей рядом горнолыжка Благодати и несколько терренкуров. Своя парковка-небольшая, но не тесная. Жили в номере 103(первый этаж флигеля), отзыв о нём. У двери символическая прихожая, шкаф под верхнюю одежду и полки с посудой. Слева от входа диванчик и стол. Изрядную часть номера занимает роскошная кровать. Бельё чистое... Да и вообще касательно чистоты придраться не к чему. Полы с подогревом. В номере есть небольшой холодильник, микроволновка и чайник. По чайнику -провод короткий, чтобы вскипятить приходится ставить на плинтус. Неудобно, но допустимо. Раздражает лампочка, выпавшая из гнезда на потолке и висящая на проводе. Дальше открытый хозблок с гладильной доской, складной сушилкой и ещё один шкаф. В нём фен и утюг. У дверцы шкафа отклеился уплотнитель и цепляется клейким слоем за одежду. Из хозблока вход в ванную. Чисто, ничем не пахнет. Полотенца и халаты радуют свежестью. Стиральной машины нет, для стирки пластиковый тазик. Над раковиной набор гелей для душа и шампуней. Важно-зубных щёток и пасты нет, пришлось ехать в магазин. Очень важно-в ванной перепутана подводка горячей и холодной воды. То есть крутим кран в сторону синей отметки, а на выходе горячая. В общем душ я принял не вполне удачно. За это можно ещё одну звезду снять. Персонал -вежлив, внимателен, дружелюбен. Об оставленных вещах сообщают. Сегодня съездил и забрал забытую шапку. Итог: очень приличная гостиница с весьма умеренными для Белокурихи ценами. Прекрасно подходит для отдыха от городской суеты. Дополнение: есть мангальная зона со столиками. Находится с тыльной стороны Беркута.
Светлана Белоусова
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Очень понравился отель. За достаточно скромную сумму номер просто супер, две прихожих, в комнате огромная двуспальная кровать и диван, холодильник, телевизор, микроволновка, шкаф с посудой и возможностью повесить вещи. Постельное бельё белоснежное, халаты, одразовые тапочки, гигиенические принадлежности, фен, есть абсолютно всё, что нужно. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
1
У
Утро Доброе
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Номер просто классный! Двухуровневые аппартаменты, туалет на каждом этаже, комната второго этажа огромная, есть гардероб, ванна угловая, биде... Из номера выход в зону барбекю. В общем, нам очень понравилось. Вечером растапливали камин, дрова за небольшую плату. Гигиенические принадлежности были всё, в полном объеме - шампунь, кондиционер, гель для душа, шапочка, мыло, зубная паста и щётка. Постельное бельё чистое, в гардеробе были полотенца (по три на человека) и халаты, одноразовые тапочки. Единственное, крутая лестница, чуть не навернулась с неё, потом уже с опаской ходила. В целом, отель чудесный!
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі