Іздеу
Маршруты
Карты · Саратов облысы · Кафелер

Берег

Рейтинг 4,0
230 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
+7 (937) 223-27-79
Телефон нөмірін көрсету
село Приволжское, Интернациональная улица, 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Берег, Саратов облысы, фото
Кафе Берег, Саратов облысы, фото
Тағы 28
Шолу
Фотосурет
38
Пікірлер
129
Ерекшеліктер

Мекенжай

село Приволжское, Интернациональная улица, 1
Бағыт

Контактілер

+7 (937) 223-27-79
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Асфальтобетонный завод
283 м
1
Асфальтобетонный заводПоворот на Павловку
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

12:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Кафе Сеул
Кафе
Рейтинг 4,2
Царица
Кафе
Рейтинг 3,9
Маяк
Кафе
Рейтинг 4,4
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,1
Упрямое тесто
Кафе
Рейтинг 5,0
Экспресс
Тез тамақтану
Рейтинг 5,0
Руслан
Кафе
Рейтинг 3,6
Рейтинг 4,0
230 баға
Осы орында бағалаңыз

129 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Ш.
14 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Смотрю, что диапазон оценок максимальный, так же как и последние отзывы... 🤔 В общем я заехал в это кафе поздним вечером не прочитав отзывы, так как был за рулём. Лично меня встретили приветливо, пельмени мне понравились. Не Мишленовский ресторан, конечно, но для кафе на трассе очень даже достойно.
Андрей Макаров
6 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Ужасное место. Раньше было вкуснее и чище. Ехали с отдыха, заехали в данное заведение, о чем сильно пожалели. Исчезло былая атмосфера, домашний уют и чистота. Сплошная грязь, туалет грязный, холодный с невыносимым запахом, который расходится по всему кафе. Еда не вкусная, ужасная. Лагман, солянка не вкусная, борщ терпимый, но холодный. Пельмени на троечку. Раньше можно было получать удовольствие о сытном лагмане, аппетитном шашлыке, любуясь на красивые пейзажи с балкона, либо греясь у камина. Все это ушло в прошлое, надеюсь руководство читает отзывы и сделает работу над ошибками. Сейчас не рекомендую, единица.
1
Рафаэль Хубеев
6 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Как то заглянул на перкус, взял пельмешки со сметаной, пельмени вкусные, но вот зачем сметаны так много в стаканчике и не предупредили что за сметану отдельный счет как и про хлеб, даже не предложили,думал идет все в месте. Так же пару слов про лаваш, жёсткий и что то попалось, долго хрустело в зубах, и горечь от неё ужасная. А по ценам дороговато я считаю. Не советую это место.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі