Іздеу
Маршруты
Карты · Воронеж · Тұрғын үй кешені

Берег

Рейтинг 4,4
1475 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (473) 200-01-96
Телефон нөмірін көрсету
Воронеж, улица Суворова, 122А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тұрғын үй кешені Берег, Воронеж, фото
Тұрғын үй кешені Берег, Воронеж, фото
Тағы 57
Шолу
Фотосурет
67
Пікірлер
345
Ерекшеліктер

Мекенжай

Воронеж, улица Суворова, 122А
Бағыт

Контактілер

+7 (473) 200-01-96
Телефон нөмірін көрсету
erzrf.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Рокоссовского
460 м
4
Улица РокоссовскогоУлица СувороваШколаМаксимир (582 км)ТЦ Максимир
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Бик Тауэр
Рейтинг 4,1
Юго-Запад
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,4
1475 баға
Осы орында бағалаңыз

345 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана
11 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Находится в какой-то яме, что обычный мобильный оператор справляется плохо , хотя имею сим-карты разные (билайн, мегафон , теле2). В инете можно посидеть только через домашний вай-фай. Слышимость- ужасная( слышно, как соседи делают свои дела в ванной/туалете-журчания и т.д) Парковка нормальная только у секции Б и за домом. У секции А от части местами пойдёт. Но в целом -жуть. В доме удобно расположен пункт выдачи вайлдберис и озон ,вкусная кофейня, аптека, какие-то стройматериалы и овощи. Но и про пивнушки не забыли. Подъезды конкретно в секции А грязные и часто сломан лифт, уже устала звонить в УК. В округе малая индустрия -5чка и магнит. Остальное либо на рынке "Школа", либо "Максимир". За лето в общей сумме отключают воду на месяц (2 недели в июне, 1 неделя - июль, 1 неделя - август). УК часто разводит руками на вопросы по поводу начисления к/у.
8
4
Марина Б.
7 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
К дому можно подъехать со всех сторон. Сам дом в хорошем состоянии, в подъезде всегда чисто. Прекрасный вид из окна!!! Чудесный двор, площадки для детей. Есть где погулять с животными.
6
4
Максим Б.
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Отличный дом.думаю если приложить руки и голову может получится шикарное место.жильцам по расположение очень повезло.все блага рядом. но так же можно и другим приехать-поставил машину вот тебе водохранилище лови рыбу для души или корми уточек.очень красиво на закате. Можно пройтись по лесополосе вдоль воды и дойти до пляжа.пляж отдельная тема,тук как всегда кто то за кто то против.но позагорать как минимум. Можно пожарить шашлыки... т.е.вроде ты и на природе,но тут же тебе и магазин,асфальт.10минут и ты на северном мосту. Если вам нравится дельфин,но бесит количество людей... заедьте сюда. Мне очень понравилось.хоть лодку надувай и плыви...
6
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі