Іздеу
Маршруты
Карты · Кисловодск · Тез тамақтану

Бенч

Рейтинг 4,6
98 баға
19:00-ге дейін ашық
+7 (928) 824-00-99
Телефон нөмірін көрсету
Ставропольский край, Кисловодск, Кисловодский национальный парк
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Бенч, Кисловодск, фото
Тағы 79
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
4
Фотосурет
89
Пікірлер
88
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Блины с нутеллой и бананом
390 ₽
Боул с тунцом
рис, кукуруза, тунец, томаты, микс салата, соус юдзу, терияки, кунжут
390 ₽
Чикенбургер
куриное филе в панировке, томаты, лист салата, соус тар-тар
370 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Ставропольский край, Кисловодск, Кисловодский национальный парк
Бағыт

Контактілер

+7 (928) 824-00-99
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

19:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  26
Бурггеры в Кисловодске: подборка заведений с бургерами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  13
Блины в Кисловодске: подборка кафе и столовых
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Курортный парк
640 м
4
Курортный паркСвято-Никольский соборПроспект ДзержинскогоЖелезнодорожный вокзал КисловодскКисловодск
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Ас үй:халал
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,6
98 баға
Осы орында бағалаңыз

88 пікір

Әдепкі бойынша
fusyman
13 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Находятся в парке. Ориентир кафе "Старый парк" потому что навигаторы ведут через санатории. Теперь по еде. Так как у нас есть свой рейтинг "трдельники страны" )) пришли специально попробовать, так как больше в Кисловодске трдельники никто не готовит. Так вот лучше бы убрать из меню это блюдо. Ибо оно так себе. Тесто плотное, начинки кладут мало. Ценник не соответствует цена качество. Остальное не пробовали, надеюсь оно более лучшего качества. Если хотите сравнить трдельники ближайший в Пятигорске в парке аттракционов. И он там лучше и дешевле. )) Дизайн кафе отличный, приятная музыка, вежливый персонал. Обслуживание быстрое.
2
Ұйым жауабын қарау
Натали
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Очень стильное, вкусное место. Для меня было глотком свежего воздуха, эстетическим наслаждением. Вечером играл диджей, тоже очень классно и атмосферно. Заботливые приветливые ребята за кассой. Посоветовали, уточнили, все ли понравилось. Брала розовую матчу и айс-латте, максимальный мэтч ( даже с сиропом не переборщили, это дорогого стоит) Но ребят, а где у вас социальные сети? Я хотела отметить в запрещенной соц сети ваше место и просто не нашла даже точку на карте.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия К.
12 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Мы с мужем часто отдыхаем в Кисловодске и всегда ходим в какие-то новые места, поэтому заметив это место - давно мечтали попасть. 🌸Красивая локация, очень видовое и замечательное место, все внутри и снаружи красивое, плюс расположение удачное и проходное. НО! Имея под боком соседей в виде ресторана "Старый парк" так несерьёзно относится к конкуренции это как-то странно. В целом вид, простота меню, быстрота приготовления, как нам заявляет заведение, уже сами по себе должны были неплохо работать. Тем более в месте, где проходит куча людей. Что-то похожее на тот же Вкусно и точка, Ростикс, допустимо в целом, это неплохая идея. 🔍Но, что нам не понравилось: 1. Обслуживание. Когда приходишь в любое заведение, первые, кто встречает гостей - персонал. Не важно, даже если нет там хостеса. Официанты, кассиры - достаточно. Однако здесь какой-то вежливости мы не получили, сотрудники скучающе отстраненно чем-то заняты, про быстроту речи особо нет. Предложить соус к стрипсам? Человек же не заказал. Ну ладно. Попросили протереть стол, официант исчез и, конечно, никто ничего не протёр. Отсутствие салфеток на столе это тоже минус. 2. Еда. В общем из всего прям каких-то нареканий нет. Стрипсы вкусные, венские вафли сложно в целом испортить, боул что-то среднее. Но лимонад из чайной ложки сиропа и минералки за 500 рублей, где из 0.5 там большая часть лёд? Боул, который покрывает меньше сантиметра от дна ВСЁ блюдо? Допустим даже так, что по вкусу? Может он должен быть хотя бы на более менее выше среднего уровня? Нет. Наесться там не получится. 3. Фирменной фишки нет, все есть, казалось бы, но ничего уникального. Интерьер есть, еда и обслуживание минус, и очень дорого при таком раскладе. Пусто, никакой душевности. 4. Даже в начале мы спросили отличается ли меню от того, что на сайте и картах? Нам сказали - нет. Но по фото видно, что оно отличается от реального... 🌸Не уверена, что могу советовать заведение. В целом даже концепция масс-маркета неплохая, да даже если прям дорого (в нац. парке это нормально), ну делайте более менее качественно и так, чтобы хотелось вернуться.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі