Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу және Мәскеу облысы · Зообақ

Бемби Ленд

Рейтинг 4,8
1635 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (923) 041-66-57
Телефон нөмірін көрсету
Московская область, Волоколамский муниципальный округ, территориальный отдел Спасский
Сақтау
Брондау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Зообақ Бемби Ленд, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
Тағы 599
Релакс будни
Толығырақ
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
32
Фотосурет
609
Пікірлер
1086
Ерекшеліктер

Витрина

Отдых в банном чане
8 000 ₽
Конные прогулки
5 000 ₽
Семейный домик на выходные
25 000 ₽
Догтрекинг с Хаски по заповеднику
800 ₽
Фотосессия с нашим фотографом
15 000 ₽
Индивидуальная экскурсия
1 000 ₽
Домик в лесу
20 000 ₽
Барлық мәзірді қарау

Жаңалықтар

🎨 Частичка Бэмби Лэнд, которую можно забрать с собой ✨Роспись фарфора — самый любимый мастер-класс наших гостей. Здесь нет спешки, только ...
10 маусым, 21:02
Конные прогулки по заповеднику
Спорт  · 6+
22 мамыр, 00:00 - 31 тамыз, 00:00
Барлық жаңалықтар (32)

Мекенжай

Московская область, Волоколамский муниципальный округ, территориальный отдел Спасский
Бағыт

Контактілер

Служба заботы фермы Бэмби Лэнд
+7 (923) 041-66-57
Телефон нөмірін көрсету
bambiland.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  6
Места для семейного отдыха с детьми в Волоколамском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Дәмхана
Wi-Fi
Аттракциондар
Аудиогид
Балалар санитарлық торабы
Жанаспалы хайуанаттар бағы
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Билеттер:500–1500 р.
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Хайуанаттар бағындағы бөлімдер:ветеринарлық бөлім, кеміргіштер, құстар, ат қорасы, тұяқтылар
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

17:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,8
1635 баға
Осы орында бағалаңыз

1086 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Евсеева
11 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Хорошее место для отдыха с детьми. Аккуратная территория, животные выглядят очень ухоженно, сотрудники очень доброжелательные 😊 Достаточно животных для интереса детей, можно погулять с хаски, покататься на лошадях. Есть кафе, теплые помещения и туалеты (что актуально в холодный период) 👌🏻 Кафе домашнее, так что блюда и антураж соответствующий. Но накормить детей можно 👌🏻 За доп плату можно покататься на лошадях по близлежащим дорогам (2500 за 15 минут), по тем же маршрутам можно погулять с собаками.
11
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Кривченкова
14 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Очень неоднозначные эмоции. Это скорее контактный зоопарк для маленьких детей, а не ферма.Ехали полтора часа, дорога к самому "зоопарку" не ахти. Маленькая парковка. Все держится на энтузиазме хозяев, все очень позитивные и приветливые, но столько но... Ехали для знакомства. Заплатить 1500 тысячи за час двадцать прогулки и это только потому, что совершенно случайно, нам провели непроизвольную экскурсию, так бы мы там провели меньше часа, как получилось в нашем случае ,это не то что оплатить сутки за 30. Домики увидеть не получилось, на территорию с домиками не пускают, можно погулять только по самому зоопарку. Территория небольшая, все более чем компактно. Оленей достаточно много, животные ухоженные. Кролики носятся по территории, внимательно смотрите под ноги) Лошади на самовыгуле, еноты и козы в вальерах, гуси на самовыпасе,несчастные хаски, в маленьких вальерах на солнцепёке расстроили больше всего. В данный момент идет строительство бани, с весьма сомнительной локацией, ее скорее всего нужно тоже было строить в лесу, а не наведу в всех. Все какое то очень маленькое и компактное. Если есть маленькие дети и дача рядом, вполне можно приехать,а тащиться как мы, издалека смысла нет. В любом случае, поездка нам показала, что пока смысла тратить 30 тысяч за сутки в домике нет. Может быть, через пару тройку лет, когда Бемби Ленд разрастется, я сюда вернусь. В любом случае от всего сердца желаю процветания и успехов, хозяева действительно любят животных и как могут, помогают им, но пока 4.
Анна Ф.
16 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Доброе, уютное и очень доброе место! Хаки, олени, еноты, козы, кони, понимание, гуси , страусы и огромное количество кроликов. Все животные сырые и ухоженнык. Всех можно покормить и погладить. Заботливый персонал заводит в вольеры и пассказвает про каждое животное как про собственного ребёнка. Знает всех по именам. Приятное кафе на территории с уникальными блюдами которые готовит замечательный повар. Все было ооочень вкусно. Камин, кресло- качалка, кошка с котятами и вкуснейший обед. Мы с семьёй получили массу удовольствия. Как будто к родственникам съездили. Очень рекомендую посетить ! Интересно и детям и взрослым!
9
3
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі