Іздеу
Маршруты
Карты · Фурманов · Кафелер

Белые росы

Рейтинг 4,6
739 баға
23:00-ге дейін ашық
+7 (49341) 2-03-07
Телефон нөмірін көрсету
Фурманов, Советская улица, 21
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Белые росы, Фурманов, фото
Тағы 122
Шолу
Мәзір
Фотосурет
132
Пікірлер
272
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
кофе с собой
можно взять любой напиток с собой!
170 ₽200 мл
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Фурманов, Советская улица, 21
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (49341) 2-03-07
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Социалистический проезд
113 м
4
Социалистический проездПрокуратураФурмановАвтостанция ФурмановТЦ Авангард
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Шай
Алдын ала жазылу
Кофе
Бағалар:орташа
Орташа шот:бастап 490 р.
Жеткізу түрі:әдепкі жоқ, жеке курьерлік қызмет
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

20:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Трактир
Кафе
Рейтинг 4,3
Сказка
Кафе
Рейтинг 4,4
Арарат
Кафе
Рейтинг 3,9
Ривьера
Кафе
Рейтинг 3,9
Aerocafe
Кафе
Рейтинг 4,0
Встреча
Кафе
Рейтинг 3,8
Classik
Кафе
Рейтинг 4,3
ФудСтар
Кафе
Рейтинг 3,9
Vita-хлеб
Наубайхана
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,6
739 баға
Осы орында бағалаңыз

272 пікір

Әдепкі бойынша
Александра Соколова
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Отмечали здесь семейный праздник (юбилей). Остались в полном восторге! 😍 Плюсы: 1. Обслуживание: Персонал старается на высшем уровне, все вопросы решаются быстро . 2. Кухня: Всё было очень вкусно и свежее. Отдельно хочу отметить выпечку (пироги) и салаты — пальчики оближешь . Картофельное пюре с котлетой — прям как у мамы . 3. Атмосфера: По выходным здесь проводят дискотеки, очень весело, можно не только поесть, но и потанцевать . Из недочетов — пришлось немного подождать горячее, так как народу было много, но это простительно. Спасибо коллективу за отдых! Обязательно вернемся.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Д.
7 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, ЭТО 100% ЗАКАЗНЫЕ !!!!!!! ЭТО ПРОСТО САМОЕ УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, ЧТО Я ПОСЕТИЛА ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!!!!! Мы пришли в 4м, сделали заказ, И офигели от того, что нам подали. Полная антисанитария и тухлятина в «Белых Росах»! Если вы хотите добровольно отравиться за свои же деньги, то ресторан «Белые Росы» в Фурманове — идеальный выбор. В противном случае — бегите от этого места как можно дальше! Это не просто худший общепит города, это реальная опасность для жизни. Почему сюда нельзя приходить ни в коем случае: Тухлое мясо на кухне. Нам подали свинину с явным, отчетливым запахом гнили. По ощущениям, это был вчерашний шашлык под соусом с овощами, есть не стала. Полутухлые продукты здесь, судя по всему, норма. Поварам абсолютно плевать, что они отправляют на тарелку — людей или скот они этим кормят? Несъедобное месиво вместо еды. Хинкали с карри — это издевательство над кулинарией, мерзкая и тошнотворная масса. Бефстроганов — просто помои, которые физически невозможно есть: мясо старое, жесткое, соус свернувшийся. Пойло вместо напитков. То, что здесь наливают, сложно назвать напитками. Ощущение, что пьешь самую дешевую химию, с красителями, разбавленную водопроводной водой. Хамский и наплевательский сервис. Обслуживание — полное дно. Официанты ведут себя так, будто гости им по жизни обязаны, их вообще официантами назвать сложно, сборище подростков. Ноль внимания, каменные лица. Когда им задаешь вопрос, эти глупые лица надо видеть! Это заведение нужно закрыть, а руководство — оштрафовать. По хорошему в Роспотребнадзор надо писать обращение, что я и сделаю. Никогда не переступайте порог этого гадюшника! Читаю положительные отзывы и в ужасе, это либо заказные, либо люди ничего в жизни не видели и их можно кормить как скот. Отзыв пишу как реальный посетитель, скин оплаты прилагаю.
Диана Царевская
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
«Белые росы» — мой личный топ! 🕊️ Здесь идеально всё: от интерьера до десертов. Меню очень крутое, порции достойные, а вкус — просто пушка! 💣 Отдельный респект персоналу: официанты вежливые, работают быстро и создают классный вайб. Для праздников и ивентов площадка идеальная — красиво, душевно и очень вкусно. 10 из 10, обязательно вернусь! ✨
4
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі