Іздеу
Маршруты
Карты · Сергиев Посад · Мал дәрігерлік клиника

Белый Волк

Рейтинг 5,0
595 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (985) 250-11-78
Телефон нөмірін көрсету
Сергиев Посад, улица Чайковского, 20
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мал дәрігерлік клиника Белый Волк, Сергиев Посад, фото
Тағы 135
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
145
Пікірлер
366
Ерекшеліктер

Витрина

Приём ветеринарного терапевта
1 500 ₽
Общий анализ крови животных
1 500 ₽
Приём ветеринарного невролога
2 500 ₽
Биохимич.анализ крови животных
3 000 ₽
Прививка животных имп.вакциной
1 700 ₽
Кесарево сечение животным
Приём вет. дерматолога
2 000 ₽
Кастрация кота
2 500 ₽
Узи-диагностика животных
2 000 ₽
Пластическая хирургия
Эндоскопия-стерилизация кошки
9 000 ₽
Приём вет. травматолога
Приём ветеринарного онколога
1 500 ₽
Общий анализ мочи животных
650 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Сергиев Посад, улица Чайковского, 20
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (985) 250-11-78
Телефон нөмірін көрсету
belyj-volk.clients.site

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Северный посёлок
450 м
4
Северный посёлокУлица ГлинкиАвтоколонна № 1791Пограничная улицаМолокозавод
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Пандус
Алдын ала жазылу
Қызметтер:анықтамалар мен сертификаттар беру, үйге шақырту, кастрация/стерилизация, паразиттерден өңдеу, ұйықтату, кремация(өлік өртеу), чиптеу, вакцинация
Дәрігерлер:акушер/гинеколог, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, емдәмші, хирург, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, реаниматолог, онколог, стоматолог, жақ-бет хирургі
Жануарлардың ауруларының диагностикалау:Қанның көзі, Зәрдің көзі, Нәжіс көзі, УДЗ, эхокардиография
Жануарлар түрі:иттер, мысықтар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 5,0
595 баға
Осы орында бағалаңыз

366 пікір

Әдепкі бойынша
Caysi
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Шикарный доктор! Шикарный персонал! Наша история началась с того, что наша маленькая принцесса упала с кроватки(((( Катались по разным клиникам, по итогу — перелом со смещением. Случилось то, чего мы больше всего боялись. Опробовали кучу клиник в Москве, казалось бы, столица, и там должно быть куча клиник, в которых ты уверен и готовы тебе помочь. В каждой клинике нас встречали холодными взглядами и абсолютным безразличием. В дальнейшем оказалось, что нам в одной из клиник даже поставили препарат, который несовместим со щенками. Естественно, когда ты такое видишь, когда приходишь со своим чудом, к которому ты относишься как к собственному ребенку, ты не очень доверяешь и не хочешь на них надеяться. С главным врачом Александром нас познакомила моя мама, помогал с нашей собакой ранее, овчаркой. Уже когда я первый раз услышал голос, даже через трубку телефона я почувствовал уверенность человека в своих словах и впервые за целый день катания по клиникам города почувствовал покой. Приехали, оказалось, много людей знают про такого великого человека. Ну, оно не странно. Получив полную живую консультацию, обсудив все возможные варианты нашего лечения (предварительно их всех нам разложили во всех возможных параллелях), Мы приняли решение и выбрали вариант решения. После оказания помощи нашему счастью, нам показали, как все сделали, рассказали, как будет проходить терапия, рассказали, как будет вести себя собакен, и сказали, как все правильно делать. И уже на 3-й день после операции я начал видеть тот самый счастливый детский взгляд в глаза своей малышки, тот задор и азарт, начали возвращаться старые привычки, по которым мы успели сильно скучать за то время, с момента когда все это с ней случилось. Сейчас девочка уже полностью восстановилась, бегает, прыгает, играется, но все в рамках разумного, дабы не навредить маленькой повторно. На протяжении всего восстановления доктор был всегда с нами на связи, с учетом большого количества собственных дел, операций и обилия приемов, всегда находил время, чтобы нам ответить на волнующие вопросы, и, главное, сам просил ему писать о состоянии малявки )) Придя в эту клинику, вы будете чувствовать себя и жизнь вашего питомца в безопасности. Можете быть уверены в профессионализме исполнения своего долга. Потому что видно, что люди в этой клинике этим живут, и видно, что тебе в первую очередь хотят помочь. Таким людям хочешь и будешь доверять. Всем рекомендую, самые приятные люди, которых я встречал за последнее время, а главное, профессионалы своего дела! Таких людей надо ценить, ведь их становится все меньше и меньше. Спасибо большое этой клинике, рукам врача, а также за заботу и профессионализм помощницы.
3
3
Варвара Прочухаева
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Огромная благодарность и уважение Александру Сергеевичу и Марии Алексеевне! Александр Сергеевич - врач, в профессионализме которого мы уверены на все сто процентов. Наш 14-летний пёс, кроличья такса, много раз попадал в сложные ситуации. И каждый раз доктор спасал нашего питомца. Диагнозы всегда точны и подтверждаются, никаких расплывчатых формулировок, лишних препаратов. Когда потребовалась срочная операция, мы очень волновались, но уверенная, спокойная и уважительная манера общения врача, его разъяснения о ходе вмешательства и прогнозах нас успокоили. Нам прислали видео операции, подробно объяснили, как работают лекарства, как ухаживать. Всегда можно позвонить, обсудить сложности. Честное слово, хочется быть собакой) и получать такую профессиональную и бережную помощь.
5
3
Health&Hair - о красоте с умом
7 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Чудесное спасение кота Лето. Мы хотим выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу! По счастливому стечению обстоятельств мы попали в эту клинику. В Москве нам пытались сделать операцию по извлечению неизвестно чего, чего не видно ни на УЗИ, ни на рентгене. Нам сказали, что у нашего кота частичная непроходимость ЖКТ и т.к они не понимают из-за чего надо резать! У нас был шок! Однако нас смутило то, что за три часа до срочной операции кота хотели уже отдавать из стационара под присмотр домой. А тут срочная операция! Мы решили поискать альтернативное видение проблемы и по рекомендации друзей обратились в клинику «Белый волк» к Александру Сергеевичу. Мы очень благодарны судьбе за то, что она привела нас в эту клинику. Наш кот остался цел, и отделались только курс антибиотиков. Сейчас он довольный, бегает и прыгает и наслаждается жизнью! Мы желаем процветания клинике и хотим выразить огромную благодарность профессионалам своего дела!
2
2
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі