Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Қонақ үй

Белый Сад

Рейтинг 4,4
739 баға
Тәулік бойы
+7 (911) 166-72-70
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Сортировочная-Московская улица, 15
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Белый Сад, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 192
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
202
Пікірлер
317
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Санкт-Петербург, Сортировочная-Московская улица, 15
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Бронирование
+7 (911) 166-72-70
Телефон нөмірін көрсету
beliysadspb.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  18
Отели и жильё посуточно рядом с метро в Невском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Гостиницы Невского района Санкт‑Петербурга с обедами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Отели Санкт‑Петербурга рядом с электричкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Отели Невского района Санкт‑Петербурга с халатами для гостей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Отели Невского района Санкт‑Петербурга с микроволновой печью
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Гостиницы Невского района Санкт‑Петербурга с ужином
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Ломоносовская
1,77 км
2
ЛомоносовскаяПроспект СлавыПролетарская
Платформа Сортировочная им. Морозова
500 м
4
Платформа Сортировочная им. МорозоваСортировочная им. В.Н. МорозоваГамбургская площадьБульвар Красных Зорь / Улица СедоваУлица Седова / Бульвар Красных Зорь
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Дәмхана
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Саябақ жанында
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Арзан қонақ үйлер
Мейрамхана
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Жұлдыздар саны:3
Нөмір бағасы:2500–8000 р.
Бизнес-орталықты жабдықтау:ксерокөшіру
Салынған ай-күні:2010
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Центр отдыха
Рейтинг 4,4
Островок
Рейтинг 4,5
Елизар
Рейтинг 4,6
Флогистон
Рейтинг 4,4
Алекс Отель
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
739 баға
Осы орында бағалаңыз

317 пікір

Әдепкі бойынша
Игорь Худяков
8 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Во-первых, недорого. Во-вторых номера чистые, постельное бельё тоже свежее. Тапочки, гель и шампунь прилагаются. Матрасы удобные, одеяла тёплые. В номере был ещё электрический обогреватель (ещё был вентилятор, но для зимы, ясное дело, не актуально). Полотенца неплохие, очень хорошо впитывают влагу. Очень порадовал завтрак, который был включён в стоимость. Небольшой, но питательный шведский стол включал в себя хлеб, ветчину, колбасу, сыр, сметанку, масло, джем, сгущёнку, яйца, кефир, йогурт и разные печеньки к чаю (чай и кофе тоже имеются). Помимо этого по желанию можно отведать кашу (у нас была геркулес, очень вкусная) и блины трёх видов (я с творогом не кушаю, попробовал с мясом и яблоком, это был восторг). Сервис оставил только положительные впечатления, девушки (администратор и сотрудница кафе) очень доброжелательны! Чувствуется, что посетителям тут рады. Минус небольшой есть: это расположение гостиницы между двух ж/д развязок. Слышно иногда скрип тормозов поездов, но на моё удивление, а я чувствителен к шуму во время сна, спал я сладко, и шум мне этот не мешал. Спалось в принципе с комфортом, подушки, кстати, тоже классные: они объёмные, при этом мягкие и достаточно плотные (захотелось теперь купить такие же домой). В номере был шкаф для хранения обуви и верхней одежды, между кроватями была тумбочка, есть телевизор и wifi во всей гостинице. Также был стол с зеркалом. Розеток натыкано с запасом. В санузле имеется душевая кабинка, но расположение петелек под полотенца неудачное: далековато от кабинки. Персоналу и владельцам большое спасибо за уют и гостеприимство!
Дмитрий Арабаджи
9 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Хороший персонал, есть завтрак 🍞номера убирают, постель меняют. Стирка вашей одежды входит в стоимость.Есть возможность снять номер на 1 , 2 , 3, 5 человек. Душ, туалет в каждом номере. Люкс хуже эконома 🤨есть парковка бесплатная, для авто не выше 2.5 метра.
Р
Резеда Фазуллина
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Останавливались в номере с 6 на 7 января 2026 года. В номере было холодно - холодные стены и наледи на окнах. Со стыков дует. Никакого другого освещения, кроме люстры под потолком нет и выключатель у двери на входе в номер. Подтеки на потолке. Окна выходят на железную дорогу - ощущается вибрация - невозможно заснуть.В номере старая мебель, маленький телевизор, по которому только 1 канал. Вай фая нет. Диспенсер для мыла сломан, шторка в ванной старая и нет полочки в душевой кабине. В номере нет ни чайника, ни холодильника - на столике было 2 стекляных стакана. стыдно перед гостями города за этот "Белый сад" Отель Минус 5 звезд!!!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі