Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мейрамханалар

Белый Рябчик

Рейтинг 5,0
127 баға
23:00-ге дейін ашық
+7 (931) 952-51-51
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, улица Блохина, 6/3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Белый Рябчик, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 204
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
3
Фотосурет
214
Пікірлер
94
Ерекшеліктер

Мәзір

Кеше жаңартылды
Оливье с рябчиком и креветками
Картофель и морковь запекаем на соли, горошек бланшируем, предварительно маринуем рябчика, перед подачей обжариваем его в хоспере, северные креветки вареные зачищаем от панциря и нарезаем как овощи, желток выкладываем на соль и ставим в дегидратор, б
910 ₽225 г
Калач с маслом
Хлеб выпекаем, сервируем на тарелке с рушником, подаем со взбитым сливочным маслом и галаганом
550 ₽120 г
Куриный паштет с канеле
Печень готовим в су-виде до розового цвета, обжариваем бекон и лук, добавляем к печени и пробиваем. Гель из яблока и укропа - добавляем все ингредиенты и пробиваем. Паштет сервируем на тарелку, поливаем гелем, украшаем фундуком, подаем с канеле
750 ₽145 г
Лепешка с уткой и картофельным кремом
Готовим лепешку в хоспере, утку готовим на углях. Смазываем лепешку топленым маслом, далее выкладываем пюре с пармезаном, мелко нарезаем утиную грудку, добавляем томаты, белый соус и украшаем разнотравьем
750 ₽178 г
Холодец из языка
Язык варим, нарезаем двумя видами (слайсами и кубиками), добавляем желатин, так как в языке коллагена практически нет, дополнительно бульон варим на мозговой кости с добавлением демигласа. Соус получается сливочный, но довольно ядерный и острый. Холо
760 ₽188 г
Солянка
Солянку готовим на говяжьем бульоне, добавляем все ингредиенты, в середину вставляем мозговую кость, глазированную демигласом. Подаем со сметаной и пирожком, гостям рекомендуем мозговую кость сразу выдавить в суп
920 ₽402 г
Вареники с грибами и картошкой
Отвариваем вареники, перед подачей прогреваем их с соусом. Дополнительно предлагаем сметану (6 шт.)
800 ₽310 г
Говяжий шашлык с овощами гриль
Шашлык маринуем, готовим в хоспере до medium well, подаем с томатной сальсой и овощами
1650 ₽315 г
Пирог с бараниной и капустой
Баранью шею готовим методом конфи (используется большое количество жира), томим при 150 градусах, разбираем все на волокна, отдельно белокочанную капусту жарим на говяжьем жире до готовности. Далее соединяем мясо и капусту, закладываем это все в безд
950 ₽225 г
Овощи гриль
Овощи готовятся полностью на гриле (в хоспере), затем добавляем ароматное масло
670 ₽120 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, улица Блохина, 6/3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (931) 952-51-51
Телефон нөмірін көрсету
belyiryabchik.ru

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  2
Гид по греческим ресторанам в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Спортивная
770 м
2
СпортивнаяГорьковскаяЧкаловская
Проспект Добролюбова
202 м
4
Проспект ДобролюбоваКронверкский проспектЗверинская улицаПетропавловская крепостьПереулок Талалихина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Wi-Fi
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
127 баға
Осы орында бағалаңыз

94 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна М.
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Приятный интерьер и отличная кухня, останавливались в отеле 6/3 и заглянули на обед в Белый рябчик, после первого посещения вернулись и на следующий день, так как кухня очень понравилась! За два дня попробовали: закуска краб на тыквенных оладьях - вкусно, сочетание краба со сметанным мусом создает лёгкость и нежность закуски, рекомендую для тех кто любит легкие закуски; куриный паштет с канеле - отличное сочетания чуть сладковатых канеле и паштета, это уже более сытная закуска; уха с палтусом - вкусная, наваристая, много палтуса, овощи в оригинальной нарезке шариками; солянка - очень наваристая и очень вкусная, подают с мозговой костью (на фото без кости, так как сфотографировала уже после ее разделки); бульон с рябчиком - тоже вкусный и сытный с ножкой рябчика(перепелки). Салат огородный - качественные помидоры и огурцы и редис, что и есть главное в таком салате. Картофель из печи - нежный на вкус с очень оригинальной подачей. Вареники вкусные ! Пирог с бараниной и капустой - очень вкусно, тонкое тесто и много начинки, взяли даже с собой ! Стриплойн - два дня подряд заказывали, ну очень вкусно, любим прожарку well done, ее непросто сделать нежной и мягкой из-за прожарки, но здесь идеальное исполнение. Из десертов пробовали только томлёную айву, очень вкусно для тех кто любит такие типы десертов. Итог: все, что заказывали понравилось, вернемся снова. На фото не все блюда, не успели все сфотографировать.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей К
17 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Снимаю шляпу – отличный новый ресторан русской кухни. Интерьеры, обслуживание 10/10 Кухня 8+/10 Музыка 5/10 Вкусно: • Буженина в шпротном соусе – русское прочтение виттелло тоннато 9/10 (рекомендую брать к этой закуске хлеб) • Оливье с «рябчиком» и крабом (рябчик тут на самом деле перепелка, в ресторане в принципе рябчиков нет) • Холодец с говяжьим языком (подается с малосольными огурцами и хреном) Пирог с бараниной и капустой – норм. Соус, который идет к пирогу на мой взгляд мимо. Отдельное внимание уделю борщу, как одному из традиционных блюд русской кухни: • Подача 10/10 – копченая супермягкая и нежная щека, воздушные пампушки со смальцем, зеленым луком и копченая сметана. Все дополнения к основному блюду – идеальны. • Но выражу свое честное мнение: сам суп разочаровал полностью. Бульон переполнен непонятными насыщенными вкусами, которые скорее ассоциируются с химией и готовым борщем из пятерочки, чем с традиционным вкусом и теми самыми волшебными ассоциациями о борще. Если употреблять сам суп со всеми составляющими, смешивая бульон со сметаной, пампушкой, смальцем и луком – жить можно. Но доесть не смог. • Справедливости ради и в плюс к подтверждению высокого обслуживания – борщ убрали из счета без моей просьбы. • На мое мнение об этом блюде, сказали, что все нормально, это авторское видение шеф-повара. Справедливое право, но по моему субъективному мнению – этот борщ просто хочется обнять и плакать. Борщей я за свою жизнь съел много, и это один из немногих, которые я решил не доедать. В меню еще много позициий, вопрошающих к дегустации и интригующих мою душу. Обязательно вернусь в данное заведение и крайне рекомендую всем жаждущим испробовать хорошей русской кухни. Хороших русских ресторанов сейчас мало, хочется пожелать только развития и успеха!
1
Ұйым жауабын қарау
alena_aalenaa
12 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Отличный ресторан русской кухни. Стильно, современно и очень вкусно. Ажиотаж постепенно спадает, поэтому в выходной день был столик без брони. Из особенностей - есть столики на двоих, расположенные перед огромными окнами с видом на уютные улицы Петроградки, не вдоль окон, а прямо лицом к ним - необычный вариант рассадки. Порции довольно большие. Интересно, с какими ресторанами сравнивают те, кто пишет, что порции маленькие. Возможно зависит от блюд, но у нас каждая позиция из меню была прямо крупной. Всё было очень вкусным, но особенно рекомендую взять паштет, он подается с потрясающими сладковатыми булочками, которые идеально к нему подходят. Также очень понравился калач с маслом - ароматный теплый хлеб. В целом очень приятное место с красивым интерьером и вкусной едой.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі