Іздеу
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Кафелер

Белый Перец

Рейтинг 4,4
64 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (831) 424-66-24
Телефон нөмірін көрсету
Нижний Новгород, Варварская улица, 4 · этаж цокольный
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Белый Перец, Нижний Новгород, фото
Кафе Белый Перец, Нижний Новгород, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
29
Ерекшеліктер

Мекенжай

Нижний Новгород, Варварская улица, 4этаж цокольный
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (831) 424-66-24
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Горьковская
1,78 км
2
ГорьковскаяСтрелкаМосковская
Площадь Минина и Пожарского
165 м
4
Площадь Минина и ПожарскогоЧёрный прудАкадемия водного транспортаБольшая Покровская улицаВерхняя станция
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Бизнес-ланч
Орташа шот:600–600 р.
Ас үй:еуропалық, кавказдық, орыс, шығыс, авторлық, үйдегідей, аралас, ұлттық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Буфет
Рейтинг 4,7
Хуторок корчма
Рейтинг 5,0
Селёдка и кофе
Рейтинг 4,9
Tizer
Рейтинг 5,0
Хачапури Выпечка и вино
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
64 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Скворцова
9 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2017
Клевое место с отличной кухней. Чебуреки - объедение, можно заказать с собой. Большой выбор качественного необычного пива. Кроме этого большой выбор по более традиционному меню - и рыба и стейки и салаты. Советую!
тимин н.
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2017
Приличный ассортимент крафтового пива. Очень вкусные кутабы и интересные необычные закуски к пиву, огромные чебуреки. Наконец нашел свой любимый Брюдог Джек хамер - обалденное крафтовое пиво от шотландской легенды. Одно из немногих мест, где много интересного пива и можно вкусно поесть. Советую!
А
Анонимді пікір
4 қаңтар 2019
Ужасное кафе и обслуживание. Ждали официанта для заказа 10 минут. Заказали жареные пельмени, глинтвейн и чебуреки. После часа ожидания принесли пельмени. Вместо заявленных 200гр.порция была 110гр. -10 крошечных пельмешек. Официант удивился,что в меню есть жареные пельмени. Он ответил,что порция отварных была бы нормальной. Скорее всего за счет бульона порция была бы 200гр. Но за воду как- то дороговато получается-220 руб. Глинтвейн ждали полтора часа. На наш вопрос,когда принесут его,отвечали,что варят его. Но за полтра часа он,наверное уже испарился. После 2 часов ожидания глинтвейна и чебуреков,мы все-таки ушли. Ни администратор,ни официант ничего не смогли нам предложить,извинений мы тоже не услышали. Официант удивился нашим притензиям,обидевшись на нас,убежал курить.Вечер был испорчен. Хотите испортить себе настроение,приходите в "Белый перец".
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі