Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Той салоны

Белый лебедь

Рейтинг 5,0
872 баға
11:00-ге дейін жабық
+7 (499) 704-37-68
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Садовая-Черногрязская улица, 13/3с1
Сақтау
Жазылу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Той салоны Белый лебедь, Мәскеу, фото
Тағы 372
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
382
Пікірлер
667
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Свадебное платье BL-25-890
27 500 ₽
Свадебное платье BL-24-661
32 500 ₽
Свадебное платье BL-24-808
39 500 ₽
Свадебное платье BL-24-786
42 500 ₽
Свадебное платье BL-24-783
49 500 ₽
Свадебное платье BL-24-883
37 500 ₽
Свадебное платье BL-24-801
42 500 ₽
Свадебное платье BL-24-782
33 500 ₽
Свадебное платье BL-24-831
27 500 ₽
Свадебное платье BL-24-884
35 500 ₽
Свадебное платье BL-24-663
35 500 ₽
Свадебное платье BL-24-835
37 500 ₽
Свадебное платье BL-23-655
37 500 ₽
Свадебное платье BL-23-646
39 500 ₽
Свадебное платье BL-23-630
39 500 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Москва, Садовая-Черногрязская улица, 13/3с1
Бағыт

Контактілер

+7 (499) 704-37-68
Телефон нөмірін көрсету
salon-beliylebed.ru

Жұмыс уақыты

11:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Красные Ворота
700 м
2
Красные ВоротаКурскаяКурская
Площадь Земляной Вал
60 м
4
Площадь Земляной ВалПлощадь Цезаря КуниковаУлица КазаковаИнститут глазных болезнейТеатр имени Н.В. Гоголя
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Көйлектер:кешкі, балаларға арналған, үйлену тойы, бітіру
Үйлену сұрыпталымы:бижутерия, аксессуарлар
Көйлектерді жалға беру және тігу:көйлектерді жалға беру және тігу
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, сыйлықтар, арнайы ұсыныстар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 5,0
872 баға
Осы орында бағалаңыз

667 пікір

Әдепкі бойынша
Александра Елисеева
9 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Прелестные девушки, Ирина и Татьяна, с большим вниманием относятся к процессу выбора платья. Особенно хочу поблагодарить заботливую и чуткую Ирину 🙌 Девушки прислушивались к пожеланиям, выносили сколько угодно платьев и советовали некоторые со своей профессиональной точки зрения, давали достаточно времени "пожить" в каждом платье. А самое главное - советовали прислушиваться именно к себе. Для гостей предложили чай и кофе, разные батончики на перекус. В целом, придя в салон, как будто бы встречаешься с близкими подругами, которые искреннее заинтересованы помочь выбрать самое лучшее для тебя. Спасибо! ❤️
Ирина Коканова
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Обычно не пишу отзывы, и не думала, что попаду в такую ситуацию Свадебный салон неплохой, хороший выбор платьев, консультанты доброжелательные. Но осадок остался неприятный от дальнейших событий, связанных с салоном, на удивление салон в Я.картах держит оценку 5.0😕🤔 Купила платье, чуть больше чем за 2 месяца до свадьбы. Мой размер заказывали с фабрики, в течении 2 недель платье пришло в салон, мне об этом сообщили и записали к швее Мадине (работает 2 раза в неделю, в очередь на подшив нужно вставать за 3-4 недели, сложилось впечатление, что хотят заработать за «срочность работы»). Я прихожу в салон и мне дают платье (которое было «под заказ») с АСИММЕТРИЕЙ в зоне декольте и уверяют, что я придираюсь (см.фото). Попросила выйти на руководство, в ответ услышала: «они не берут трубки, в дороге, плохая связь», оставила свой номер телефона, чтобы начальство связалось со мной по этому поводу, но никто мне не звонил В итоге, перезаказали платье, через 2 дня его привезли, о поставке платья в салон звонила сама, никто не удосужился сообщить (не заинтересованны)❗️Запись к швее теперь заполнена и меня записывают между людьми, листая журнал записи говорят: «мест нет, запись за неделю», возмущению нет предела К слову о швее, не очень приятная дама, может и нахамить, она там себя чувствует слишком раскрепощенно Подол обрезан без претензий, швея поленилась перешить вставку на спине платья на 1см и при повторной примерке прокомментировала: «вы случайно не поправились?» (на нервах как бы худеют наоборот). К съемным «крылышкам» замечания, мне их должны были сделать за неделю до свадьбы, по итогу, мне их сделали за 2 дня до свадьбы. Когда я пришла забирать платье, выяснилось, что мне как и остальным невестам пришлось ждать ещё 40 минут, чтобы Мадина доделала крылья, которые должны были быть готовы ещё неделю назад. Качество пришитых крыльев на тройку. Снимала 1 раз (на банкете) и уже клепки держатся слабо. Разочарование в качестве работы за немалую стоимость Итог: неуважение к клиентам, пассивное хамство, некачественная работа, накрученный рейтинг
Кристина Р.
6 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Это тот салон, который можно рекомендовать подружкам)) очень уютный, у каждой невесты свой подиум ,нет общих подиумов (в отличии от некоторых других салонов), очень дружелюбный персонал и атмосфера 💜 мне помогала Валентина и мне было очень приятно в процессе всей примерки) чувствовалась искренняя забота и внимание ко мне) это всегда приятно)₽в салоне есть все для создания свадебного образа, начиная от шикарного выбора платьев заканчивая мельчайшими аксессуарами из серии украшения, букет невесесты, кольцо подъюбник и прочее) бесплатно угощают шампанским, что тоже создает настроение )))нашла свое платье именно там и рада что выбрала именно этот салон)) кстати мне его тоже рекомендовала подружка)🌸🌸🌸
1
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі