Іздеу
Маршруты
Карты · Жодино · Машина жасайтын зауыт

Белаз

Рейтинг 5,0
710 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
+375 17 752-74-74
Телефон нөмірін көрсету
Жодино, улица 40 лет Октября, 4
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Машина жасайтын зауыт Белаз, Жодино, фото
Тағы 370
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
380
Пікірлер
275
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Промышленный туризм на БЕЛАЗе
Приглашаем посетить известный во всем мире бренд – Белорусский автомобильный завод, где рождаются современные гиганты!
1 Br
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Жодино, улица 40 лет Октября, 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 17 752-74-74
Телефон нөмірін көрсету
www.belaz.by

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Проспект Мира
176 м
4
Проспект МираПочтамтДмитрия СыроквашаАвтостанцияАвтостанция Жодино
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

БелАЗ
Машина жасайтын зауыт
Рейтинг 3,3
Сборочное производство пассажирского электротранспорта МАЗ
Автомобильдік зауыт
Рейтинг 4,7
СМИавтотранс
Машина жасайтын зауыт
Рейтинг 4,1
Этон
Автомобильдік зауыт
Рейтинг 4,6
Рейтинг 5,0
710 баға
Осы орында бағалаңыз

275 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения С
16 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Были на экскурсии. Сама экскурсия не впечатлила. Впечатлил масштаб производства и сами машины. Очень жаль, что на площадке, где стоят машины белаз можно подняться только на одну. Так же вопрос о проезде на Белаз. Скорее тоже не к заводу вопрос, а к агентству. Но все равно 5 мест для автобуса из 50 человек очень мало. Показали цех, где собирают кабину балаза, показалось, что та часть в целом выглядит примерно-постановочной. В сувенирном магазине странный ассортимент сувениров. Хотелось бы, чтобы появились книги о машина и самом заводе, больше одежды под брендом белаз. Музей белаз представлен множеством моделей машин и заслугами завода. Музей понравился, экскурсия была очень короткая. Из приятного, цены в буфете. В целом, экскурсия не стоит своих денег. Но раз посмотреть можно. Надеюсь, что экскурсия будет изменена и станет интереснее и длиннее. Понятно, что экскурсия возможна только в группах, но условно хотелось бы, чтобы группа могла собраться у завода сразу и в определенное время прийти. Не думаю, что многим нравится путешествовать в группе из Минска
3
Наталья З.
9 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Рекомендую посетить завод «Белаз». Записались на данную экскурсию за 4 дня. Были на заводе в субботу. Встретила нас гид Мария все интересно рассказала. Сначала побывали в музее, вышли на площадку сфотографировались с машинами. Поднялись на самосвал Белаз 450т и даже покатались на Белазе 90т. Прошлись по цеху сборки по главному конвейеру, в цехе чисто. Зашли в магазин сувениров. Сувениров большой выбор, бесплатно подарили игрушечную машинку и раскраску детскую.
2
Анна Панченко
16 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Были в июле на экскурсии на заводе. Записывались за месяц. Всех забирают на проходной, очень милая девушка-экскурсовод объясняет правила нахождения на территории, потом идём в музей, переодеваемся в рабочих и идём сначала в цех, потом садимся на автобус и едем по территории к выставочной площадке под открытым небом рассматривать машины. Масштаб всего потрясает - это просто город в городе. Машины, как дома. Детей катают на машинах на трассе с подъемами и спусками. Мы довольны все - и дети, и взрослые. Рекомендую.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі